Гость
Статьи
Муж обиделся

Муж обиделся

В последние месяцы дурдом в семье твориться. В мае из-за ерунды немножко поцапались с мужем. После этого он перестал нормально со мной общаться, тупо игнорирует. Много раз пыталась с ним поговорить, он не идет на контакт. Перепробовала уже все, и кнутом, и пряником. И вот, на выходных еще сильнее поругались. Из-за его игнора я раздражаюсь, грубить начинаю. Даже не представляю насколько это долго продлиться. Сейчас решила тоже игнорировать и не лезть к нему. А в душе так тяжело, нет настроения, хочется волком выть. Я не вижу выхода из этой ситуации. Очень хочу помириться и жить нормально, но он вообще ни малейшей попытки не делает в сторону примирения. Подскажите, как быть? #брак #муж

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Грушенька
#1

обычно нарцы так делают. Если он такой действительно, то лучше его исключить из жизни, с ними бесполезно иметь близкие отношения

Гость
#2

Поговорите начистоту. Спросите хочет ли он развестись?

Гость
#3
Гость

Поговорите начистоту. Спросите хочет ли он развестись?

Спрашивала, говорит нет. На вопросы отвечает только - да или нет, или просто молчит.

Гость
#4
Гость

Спрашивала, говорит нет. На вопросы отвечает только - да или нет, или просто молчит.

Вы 2 месяца не разговариваете и он отвечает да или нет ? 😟 что-то вы не договариваете , вспоминаете анализируйте разговор что-то там совсем не хорошее у вас в мае произошло .

Апанасов Евгеша бси
#5

Почему в последнее время он стал игнорировать меня в отдаляться? Кто-нибудь понимает, форумчане? Простите пожалуйста за длинный текст, я обычно такие не пишу. Но короче не смог. Прошу помочь, чем сможете. Благодарю.

Гость
#6
Апанасов Евгеша бси

Почему в последнее время он стал игнорировать меня в отдаляться? Кто-нибудь понимает, форумчане? Простите пожалуйста за длинный текст, я обычно такие не пишу. Но короче не смог. Прошу помочь, чем сможете. Благодарю.

Во -Во !) причем так обширно «поругались в мае» хрен знает поругались из-за не мытой посуды или он ее на свингер пати поймал после того как она общую квартиру в карты проиграла .. 🤷‍♀️😅

Гость
#7
Гость

Вы 2 месяца не разговариваете и он отвечает да или нет ? 😟 что-то вы не договариваете , вспоминаете анализируйте разговор что-то там совсем не хорошее у вас в мае произошло .

Ситуация была такая. За ужином я в своем телефоне смотрела фотографии сына с выпускного. И стала у него спрашивать кто на этом фото, кто на том. Мужу тоже стало интересно, вырвал мой телефон с рук и сам стал смотреть. Я ему говорю: давай вместе смотреть, тем более сын рядом сидел и рассказывал. Муж повышенным тоном мне заявил: ты ужин свой еще не доела, потом посмотришь. Мне стало обидно и тоже на повышенном тоне ему ответила, что какая разница доела я или нет, что он беспардонно отобрал телефон, еще и наехал на меня. Всё. Вот на это и обиделся.

Гость
#8

Так же молча подавай на развод)

Гость
#9
Гость

Спрашивала, говорит нет. На вопросы отвечает только - да или нет, или просто молчит.

Было такое по первости. Тоже не знала на какой козе подъехать,, постоянно морду воротил. Потом я ему сказала: "знаешь, дорогой, мне нужен мужчина рядом, а не девчулька-обижулька трехлетняя и не кишкомотатель. Я подаю на разаод, а ты можешь другую жертву искать" он, конечно , повыдрючивался, так как уже был ребенок. Но я сказала, типа, не переживай, мы сиротами не останемся. Не хочешь нормально жить - уходи. Да, я плохая, я такая-сякая, я уродина. Ты - красавчик, уходи.
Все, до сих пор силит на *** ровно. Порой говорю : ты. То, обиделся, он фыркает: я что девочка обижаться"
Так что, работает мой метод. Дарю. 😆😆😆😆

Гость
#10
Гость

Было такое по первости. Тоже не знала на какой козе подъехать,, постоянно морду воротил. Потом я ему сказала: "знаешь, дорогой, мне нужен мужчина рядом, а не девчулька-обижулька трехлетняя и не кишкомотатель. Я подаю на разаод, а ты можешь другую жертву искать" он, конечно , повыдрючивался, так как уже был ребенок. Но я сказала, типа, не переживай, мы сиротами не останемся. Не хочешь нормально жить - уходи. Да, я плохая, я такая-сякая, я уродина. Ты - красавчик, уходи.
Все, до сих пор силит на *** ровно. Порой говорю : ты. То, обиделся, он фыркает: я что девочка обижаться"
Так что, работает мой метод. Дарю. 😆😆😆😆

Тут надо быть готовым к тому, что может действительно уйти.

Гость
#11
Гость

Спрашивала, говорит нет. На вопросы отвечает только - да или нет, или просто молчит.

Конечно, он развода не хочет, иначе кому он будет нервы мотать? Думаете, легко новую терпилу найти?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: