Гость
Статьи
Свекровь исчезла …

Свекровь исчезла стоило только родить

Мать моего мужа долго и нужно говорила что нам пора бы и обзавестись детьми и рассказывала как она этого ждет и как будет нянчиться и т.д и т.п , при этом у нее есть еще дочь которая младше моего мужа лет на 7 , и вот как мы узнали новость после 4-х лет брака , что мы ждем ребеночка , выяснилось что его сестра тоже беременная и разница между нами месяца 4 по срокам у нее раньше ) . И когда сестра родила свекровь от нее не отходила и выписку с видеографом устроила и стол накрыла и все украсила у нее дома , насмотрелась я и думаю вот же мне повезло какая классная свекровь и с ребенком помогает нянчиться сутками дает отдохнуть молодой маме, и как вы уже догадываетесь когда я родила меня встретили сухо , нечего этого не было мне даже букетик домашних цветов не нарвали летом , с роддома доехали с нами зашла я а в доме нечего не готово к моей выписке , посидели они 20 минут и разъехались быстро им надо было …. И больше я ее не видела , она не звонит не мне не мужу , дочке скоро 2 года , игнорирует мое день рождение даже открытку в мессенджере не достойна я стала . Мужа зовут на их праздники , а за меня и за дочь там не спрашивают .. вот и как это вообще понимать девчонки #свекровь

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

РАДОВАТЬСЯ!!!

Гость
#2

Забейте, свекровь не мать родная. И конечно ей дочь ближе чем невестка, это надо принять.

Гость
#3

А почему муж без вас ходит в гости к ним? Ходите вместе. Или может вы как то оскорбили свекровь, но об этом вы умолчали?

Гость
#4
Гость

А почему муж без вас ходит в гости к ним? Ходите вместе. Или может вы как то оскорбили свекровь, но об этом вы умолчали?

Да как то не успела еще не разу оскорбить , тогда б было понятнее ее порывы , муж ходит к бабушке и сестре когда зовут на дни рождения , а я с ребенком дома одна . Он работает до 20 , и обычно мы уже в это время укладываемся с ребенком поэтому он катается без нас

Гость
#5

Мадам, она не обязана,это ваш ребенок,где ваши родители?

Гость
#6
Гость

Да как то не успела еще не разу оскорбить , тогда б было понятнее ее порывы , муж ходит к бабушке и сестре когда зовут на дни рождения , а я с ребенком дома одна . Он работает до 20 , и обычно мы уже в это время укладываемся с ребенком поэтому он катается без нас

Предложите что бы он к ним поехал в выходной день часов в 5 вечера и что бы вы все вместе поехали.как то странно что он один едет в гости

Гость
#7

Так это же счастье! От такой свекрови чем дальше, тем лучше. Вам осталось только договориться сама с собой и выбросить ее из головы. Не вспоминать и не думать.

Гость
#8
Гость

Мадам, она не обязана,это ваш ребенок,где ваши родители?

С моими родителями все хорошо , спасибо что спросили .

Гость
#9
Гость

Предложите что бы он к ним поехал в выходной день часов в 5 вечера и что бы вы все вместе поехали.как то странно что он один едет в гости

Пару раз пытались так сделать , она говорит что либо занята либо болеет и не Варик вообще , а потом родственники мужа ему говорят что она сидела с ребенком сестры . Дело не в том что я жду от нее помощи или что то еще , просто человек который говорил что очень ждет рождения и будет приезжать навещать , как то просто без причины избегает нас всех в том числе и своего сына .

Гость
#10
Гость

Так это же счастье! От такой свекрови чем дальше, тем лучше. Вам осталось только договориться сама с собой и выбросить ее из головы. Не вспоминать и не думать.

Я так и сделала , но блин муж переодически задается при мне вслух этим вопросом , что такое могло измениться чтоб так вести себя . И напоминает тогда мне об этом , так обычно я не гоняю вообще эти мысли . Ребенок маленький не до этого вообще . Но решила тут спросить мало ли может еще у кого такое было )

Ляляля
#11

Внуки от дочери всегда ближе чем внуки от сына. Это же очевидно. Одних будет любить больше , чем других

Лядь
#12

Ты для неë чтоли рожала, ну тогда ей подкинь, ей же больше всех надо было.

Гость
#13

Все у вас класс, любите свое дитя и мужа. Зачем вам эта стаоая фука и вся дурковатая семейка? Забейте и забудьте их, сдохли они

Захария
#14

" я а в доме нечего не готово к моей выписке "
а в том доме " все украсила"
Это про цветы и шарики?
не понятна роль обоих мужей тут...
Оба против шариков? Забили на шарики? Тот муж захотел шарики? Ваш не захотел?

Гость
#15

Почему квартира к рождению ребенка не была украшена вашими родителями? Вернее вашим мужем. Точно не свекровь должна этим заниматься. С дочь с детьми от дочери ближе, чем от сына , тут не поспоришь. С ребенком дочери хоть что желай, она ничего не скажет, а ты загрызешь

#16
Гость

Да как то не успела еще не разу оскорбить , тогда б было понятнее ее порывы , муж ходит к бабушке и сестре когда зовут на дни рождения , а я с ребенком дома одна . Он работает до 20 , и обычно мы уже в это время укладываемся с ребенком поэтому он катается без нас

На праздники нужно ходить с мужем!
Либо не ходить никому.
Когда ему понравится отдыхать без вас, вы уже ничего не измените.
Растворяться только в материнстве нельзя.
А что касается свекрови, то радуйтесь!
Никто не поучает иначе бы создали другую тему : свекровь везде суёт нос.
И начинайте ходить с мужем на праздники. И что это за походы к 20.00 постоянно? Они там до ночи чтоли голивудят с мамой?

#17
Гость

Пару раз пытались так сделать , она говорит что либо занята либо болеет и не Варик вообще , а потом родственники мужа ему говорят что она сидела с ребенком сестры . Дело не в том что я жду от нее помощи или что то еще , просто человек который говорил что очень ждет рождения и будет приезжать навещать , как то просто без причины избегает нас всех в том числе и своего сына .

Ну поймите, ребёнок дочери ей дороже!
И на двоих она не разорвётся.
Или вы рожали только из-за того, чтобы свекровь помогала??
И ещё повторю - ездить нужно к родне с мужем!

Гость
#18
Захария

" я а в доме нечего не готово к моей выписке "
а в том доме " все украсила"
Это про цветы и шарики?
не понятна роль обоих мужей тут...
Оба против шариков? Забили на шарики? Тот муж захотел шарики? Ваш не захотел?

Вот и я обратила внимание на эту атрибутику. Шарики, которые потом воняют резиной, лучше всё вымыть и подготовить квартиру в чистоте и место для ребёнка, продукты закупить, обед приготовить, взять отпуск, чтобы жене помогать.
А зачем свекрови хозяйничать в вашем доме?
Какие то детские обидки, свекровь обещала помогать. У вас есть муж и родители.
Что, все праздники у свекрови устраиваются на ночь глядя и муж бежит без вас праздновать? Может и муж ваш недалеко от своей мамы ушёл?

Захария
#19
Гость

Вот и я обратила внимание на эту атрибутику. Шарики, которые потом воняют резиной, лучше всё вымыть и подготовить квартиру в чистоте и место для ребёнка, продукты закупить, обед приготовить, взять отпуск, чтобы жене помогать.
А зачем свекрови хозяйничать в вашем доме?
Какие то детские обидки, свекровь обещала помогать. У вас есть муж и родители.
Что, все праздники у свекрови устраиваются на ночь глядя и муж бежит без вас праздновать? Может и муж ваш недалеко от своей мамы ушёл?

Я не обсуждаю чье то желание развесить шарики
Хочет, так хочет
Вопро - почему претензии к свекрови, а не к мужу?
С кем она эти шарики обсуждала? С кем дочь свекрови обсуждала?

Гость
#20
Захария

" я а в доме нечего не готово к моей выписке "
а в том доме " все украсила"
Это про цветы и шарики?
не понятна роль обоих мужей тут...
Оба против шариков? Забили на шарики? Тот муж захотел шарики? Ваш не захотел?

Не кто из мужей нечего не организовывал там чисто ее инициатива была , на удивление мой муж как рассказывает тоже самое ожидал , что мама поможет с этим так как он работает сутками и до поздна , но не вышло ) ( мои родственники живут далеко они не могли приехать , прислали нам подарки и деньгами помогли )

Гость
#21
Гость

Вот и я обратила внимание на эту атрибутику. Шарики, которые потом воняют резиной, лучше всё вымыть и подготовить квартиру в чистоте и место для ребёнка, продукты закупить, обед приготовить, взять отпуск, чтобы жене помогать.
А зачем свекрови хозяйничать в вашем доме?
Какие то детские обидки, свекровь обещала помогать. У вас есть муж и родители.
Что, все праздники у свекрови устраиваются на ночь глядя и муж бежит без вас праздновать? Может и муж ваш недалеко от своей мамы ушёл?

Простите вроде я не где не писала , что она обещала помогать и я этого ждала , я сказала что она вообще испарилась из жизни не звонит , не интересуется не своим сыном не внучкой . Интересно с чего такое поведение ведь мы не враждовали и не ругались не когда . Человек будто испарился , хотя всегда присутствовал в нашей жизни . Я прекрасно понимаю , что дочь роднее невестки я не претендую , но в данном случае она роднее даже сына оказалась . Тут ему сильно обидно в данном случае .

Захария
#22
Гость

Не кто из мужей нечего не организовывал там чисто ее инициатива была , на удивление мой муж как рассказывает тоже самое ожидал , что мама поможет с этим так как он работает сутками и до поздна , но не вышло ) ( мои родственники живут далеко они не могли приехать , прислали нам подарки и деньгами помогли )

Ожидал?
То есть обсуждал с ней? Они договорились?

Гость
#23
Захария

Ожидал?
То есть обсуждал с ней? Они договорились?

Даже ключи дал от квартиры насколько мне было рассказано , он когда ехал на выписку скинул деньги чтоб она цветы купила мол не успевал , а в роддоме оказалась что все дружно про это забыли . Немного обидно было , но быстро отпустило это . Я после кесарева была , мне одного лишь хотелось приехать уже домой только . А в доме как я уезжала так все и лежало . Посидели они посмотрели как я пыль вытерла со шкафов и разъехались , я на тот момент растерялась не знала что делать . Хотелось просто поплакать ( впринципе я это и сделала ) , ведь муж тоже уехал после выписки обратно на работу .

Гость
#24
Гость

Даже ключи дал от квартиры насколько мне было рассказано , он когда ехал на выписку скинул деньги чтоб она цветы купила мол не успевал , а в роддоме оказалась что все дружно про это забыли . Немного обидно было , но быстро отпустило это . Я после кесарева была , мне одного лишь хотелось приехать уже домой только . А в доме как я уезжала так все и лежало . Посидели они посмотрели как я пыль вытерла со шкафов и разъехались , я на тот момент растерялась не знала что делать . Хотелось просто поплакать ( впринципе я это и сделала ) , ведь муж тоже уехал после выписки обратно на работу .

В таком случае можно не общаться ни со свекровью, ни с вашими родителями. Они все «хороши».

Гость
#25
Гость

В таком случае можно не общаться ни со свекровью, ни с вашими родителями. Они все «хороши».

Мои родители живут очень далеко , они как раз единственные кто поздравил и подарки заказали и деньги прислали .

Захария
#26
Гость

Даже ключи дал от квартиры насколько мне было рассказано , он когда ехал на выписку скинул деньги чтоб она цветы купила мол не успевал , а в роддоме оказалась что все дружно про это забыли . Немного обидно было , но быстро отпустило это . Я после кесарева была , мне одного лишь хотелось приехать уже домой только . А в доме как я уезжала так все и лежало . Посидели они посмотрели как я пыль вытерла со шкафов и разъехались , я на тот момент растерялась не знала что делать . Хотелось просто поплакать ( впринципе я это и сделала ) , ведь муж тоже уехал после выписки обратно на работу .

Знаете..
Все таки, ваш муж не космонавт, чтобы не купить самому цветы..
Да и пыль вытереть после работы сам бы мог..
И отгул взять, и отпуск...
Странные у вас претензии, не в ту сторону...

Гость
#27
Гость

Простите вроде я не где не писала , что она обещала помогать и я этого ждала , я сказала что она вообще испарилась из жизни не звонит , не интересуется не своим сыном не внучкой . Интересно с чего такое поведение ведь мы не враждовали и не ругались не когда . Человек будто испарился , хотя всегда присутствовал в нашей жизни . Я прекрасно понимаю , что дочь роднее невестки я не претендую , но в данном случае она роднее даже сына оказалась . Тут ему сильно обидно в данном случае .

Муж Ваш пускай сам с обидами к своей маме разбирается. Это их отношения, не лезьте.
Про то, что свекровь обещала, ну так она хотела внуков. Дочка ей родила, гештальт закрыт. Не ждите от неё помощи! Очевидно же, что не дождётесь!
А что не ездит к Вам - радуйтесь!!!!
Моя свекровь заявлялась ко мне, свёкра притаскивала, ждали полного обслуживания с утра до вечера, требовали достать праздничную посуду для них и т.д. Съедали всё, что наготовлено было на несколько дней, трындели каждый в своё ухо, не замолкая ни на секунду. Я ни отдохнуть не могла, ни ребёнком заняться, они на себя внимание переводили. СтОило мне с ребёнком закрыться в комнате, чтобы спать уложить, тут же рвались в дверь "пообщаться". При этом к самому ребёнку не подходили даже! Я еле избавилась от визитов!
Так что радуйтесь!!!

Гость
#28
Гость

Даже ключи дал от квартиры насколько мне было рассказано , он когда ехал на выписку скинул деньги чтоб она цветы купила мол не успевал , а в роддоме оказалась что все дружно про это забыли . Немного обидно было , но быстро отпустило это . Я после кесарева была , мне одного лишь хотелось приехать уже домой только . А в доме как я уезжала так все и лежало . Посидели они посмотрели как я пыль вытерла со шкафов и разъехались , я на тот момент растерялась не знала что делать . Хотелось просто поплакать ( впринципе я это и сделала ) , ведь муж тоже уехал после выписки обратно на работу .

да при чем тут свекровь??? она, я так понимаю, на тут момент с 4 месячным младенцем прыгала (ребенком дочери) Почему ваш муж не взял отгул/выходной/отпуск??? Почему он ну пусть за сутки (когда там он отдыхает) не купил цветов и шариков??? почему он ваших родителей ну хоть кто нибудь не приехал?? на пару дней? другой город это не препятствие. А вы все свекровь вините....

Гость
#29

автор, вы реально не к тому человеку претензии предъявляете, вот вас зациклило: свекровь не то, свекровь не это....Повторю, муж прекрасно мог все сделать САМ, он что, вахтовик и уехал на пару месяцев ? Почему ОН не подготовился? Шарики и цветы и пару дней могут постоять, он не мог протереть пыль в свой выходной и заказать чертовы шары ? А подруги у вас где? Муж мог позвать пару ваших подружек, те так бы украсили дом - что вам бы отчищать потом неделю от конфети ))) А вы прям мантру читаете "свееееекровь" бред какой то. И с чего муж ваш по СЕМЕЙНЫМ праздникам один ползает?? Что, не может вас с собой взять? Милый у вас супруг

Гость
#30
Гость

да при чем тут свекровь??? она, я так понимаю, на тут момент с 4 месячным младенцем прыгала (ребенком дочери) Почему ваш муж не взял отгул/выходной/отпуск??? Почему он ну пусть за сутки (когда там он отдыхает) не купил цветов и шариков??? почему он ваших родителей ну хоть кто нибудь не приехал?? на пару дней? другой город это не препятствие. А вы все свекровь вините....

😂 а в чем я ее обвинила , вы видите какую то проблему о которой я и не писала даже ) . Я спросила если кратко почему она потеряла полный интерес к жизни своего сына и внучке . Вот и все . Какие проблемы то ? Я без нее прекрасно со всем справляюсь , но не позвонить и не узнать даже как дела , как там растет ребенок вот это как то странно .

Гость
#31
Гость

😂 а в чем я ее обвинила , вы видите какую то проблему о которой я и не писала даже ) . Я спросила если кратко почему она потеряла полный интерес к жизни своего сына и внучке . Вот и все . Какие проблемы то ? Я без нее прекрасно со всем справляюсь , но не позвонить и не узнать даже как дела , как там растет ребенок вот это как то странно .

у вас, автор, раздвоение личности? Вы САМИ расписывали подробно, каких вы там шариков не досчитались, что там было "не готово" к вашей выписке , при этом сами пишите, что это ,мол, свекровь не постаралась), вот я и задаю вопрос: при чем тут вообще свекровь, если все это сделать должен был ваш мукж? что вы 2 года лелеете обиды? Почему за 2 года вы ни разу не посетили семейное мероприятие под надуманным предлогом: то у вас понос, то золотуха, то спим..Вы сами отстранились от свекрови на максимум (пыль и шарики вам покоя не дают 2 года уже), и удивляетесь, почему о вас все забыли? А муж что, он то семейные мероприятия посещает, свою мать пусть не часто - но видит, это вы какой то обиженный байкот устроили

Гость
#32

А вы что вообще не соображаете, что ваша свекровь работает, да еще с двумя внуками должна возиться, вы ,автор, случайно не обнаглели? почему со своей матери не требуете пожертвовать временем, чтобы она взяла отпуск и приехала помочь своей дочечке? Может ваша мать святая и должна только отдыхать ...а свекровь должна как конь вокруг всех бегать и всех ублажать? Позвоните своей матери и пусть поднимет свою пятую точку ради вас и своей внучки.. А что? почему нет?

Гость
#33

Автор, вы выходили замуж не за свекровь, а за своего мужа, вот с него вы все и требуйте или со своей матери. Когда это поймете, все претензии к свекрови отвалятся сами собой и жить станет легче.😉

Гость
#34
Гость

Мои родители живут очень далеко , они как раз единственные кто поздравил и подарки заказали и деньги прислали .

На месте свекрови надо было сделать также, как и ваши родители, деньги и подарки и на этом все. 😔

Гость
#35
Гость

😂 а в чем я ее обвинила , вы видите какую то проблему о которой я и не писала даже ) . Я спросила если кратко почему она потеряла полный интерес к жизни своего сына и внучке . Вот и все . Какие проблемы то ? Я без нее прекрасно со всем справляюсь , но не позвонить и не узнать даже как дела , как там растет ребенок вот это как то странно .

Ну и вы не поздравляйте с д р свекровь. Ей плевать на внука, а вам тогда на нее

Гость
#36

Судя по предлогам и падежам вы с юга или Украины.Очень хочется узнать,а где ваши родители и проч.,что не подготовились к выписке,а муж у вас инвалид?Редкая удача,,когда свекровь не отсвечивает у вас перед носом,вот и живите своими проблемами,как будто ее нет в природе.

Гость
#37
Гость

😂 а в чем я ее обвинила , вы видите какую то проблему о которой я и не писала даже ) . Я спросила если кратко почему она потеряла полный интерес к жизни своего сына и внучке . Вот и все . Какие проблемы то ? Я без нее прекрасно со всем справляюсь , но не позвонить и не узнать даже как дела , как там растет ребенок вот это как то странно .

А мы откуда можем знать,что в голове у вашей свекрови,если даже не сын в недоумении?Может,у нее кукушка съехала,может,вы брякнули что-то не то,может,она упахалась на дочкиного младенца?Сейчас найду свой хрустальный шар-может он раскроет эту великую тайну.

Гость
#38
Гость

А мы откуда можем знать,что в голове у вашей свекрови,если даже не сын в недоумении?Может,у нее кукушка съехала,может,вы брякнули что-то не то,может,она упахалась на дочкиного младенца?Сейчас найду свой хрустальный шар-может он раскроет эту великую тайну.

самое смешное автор сама на свекровь забила, к ней ни на один праздник принципиально не ходит, а к себе ждет какого то особого отношения

Гость
#39
Гость

у вас, автор, раздвоение личности? Вы САМИ расписывали подробно, каких вы там шариков не досчитались, что там было "не готово" к вашей выписке , при этом сами пишите, что это ,мол, свекровь не постаралась), вот я и задаю вопрос: при чем тут вообще свекровь, если все это сделать должен был ваш мукж? что вы 2 года лелеете обиды? Почему за 2 года вы ни разу не посетили семейное мероприятие под надуманным предлогом: то у вас понос, то золотуха, то спим..Вы сами отстранились от свекрови на максимум (пыль и шарики вам покоя не дают 2 года уже), и удивляетесь, почему о вас все забыли? А муж что, он то семейные мероприятия посещает, свою мать пусть не часто - но видит, это вы какой то обиженный байкот устроили

Вот это вас бомбит конечно 😂😂😂

Гость
#40
Гость

А вы что вообще не соображаете, что ваша свекровь работает, да еще с двумя внуками должна возиться, вы ,автор, случайно не обнаглели? почему со своей матери не требуете пожертвовать временем, чтобы она взяла отпуск и приехала помочь своей дочечке? Может ваша мать святая и должна только отдыхать ...а свекровь должна как конь вокруг всех бегать и всех ублажать? Позвоните своей матери и пусть поднимет свою пятую точку ради вас и своей внучки.. А что? почему нет?

А с чего вы взяли что она работает , и что моя мама не помогает мне ) вы где то чем то интересным дышите .

Гость
#41
Гость

Автор, вы выходили замуж не за свекровь, а за своего мужа, вот с него вы все и требуйте или со своей матери. Когда это поймете, все претензии к свекрови отвалятся сами собой и жить станет легче.😉

Я догадывалась , что смысл сказанного могут перевернуть . Тут отряд женщин претензий накатали в разы больше , чем я могла даже придумать когда нибудь . Уже и ситуаций наговорили хоть рассказ пиши . Всем добра !

Гость
#42
Гость

Ну и вы не поздравляйте с д р свекровь. Ей плевать на внука, а вам тогда на нее

В следующем году наверно так и сделаю в этом уже поздравила )

Гость
#43
Гость

А с чего вы взяли что она работает , и что моя мама не помогает мне ) вы где то чем то интересным дышите .

Так вы ж сами писали о своих родителях, которые живут далеко ,что прислали деньги и подарки... Ну, а если вам ваша мама физически с дочкой помогает, вам что этой помощи мало? или вам надо, чтобы и родня мужа около вас прыгала и визжала?
😉

Гость
#44
Гость

Я догадывалась , что смысл сказанного могут перевернуть . Тут отряд женщин претензий накатали в разы больше , чем я могла даже придумать когда нибудь . Уже и ситуаций наговорили хоть рассказ пиши . Всем добра !

Не ну вы такая смешная! Вы замужем за своим мужем, причем здесь свекровь? Ну не получилось у вас прогнуть под себя свекровь, ну и живите себе дальше счастливо с мужем😊

Гость
#45
Гость

В следующем году наверно так и сделаю в этом уже поздравила )

Автор, ну как вы не понимаете у вашей свекрови есть родная дочь, вот она и поздравит свою маму с днем рождения.

Гость
#46
Гость

Я догадывалась , что смысл сказанного могут перевернуть . Тут отряд женщин претензий накатали в разы больше , чем я могла даже придумать когда нибудь . Уже и ситуаций наговорили хоть рассказ пиши . Всем добра !

Автор, если честно вся это ваша ситуация называется "Насильно мил не будешь" ...Ну что ж теперь делать, не хочет свекровь с вами тусоваться, это ее выбор.

Гость
#47
Гость

Так вы ж сами писали о своих родителях, которые живут далеко ,что прислали деньги и подарки... Ну, а если вам ваша мама физически с дочкой помогает, вам что этой помощи мало? или вам надо, чтобы и родня мужа около вас прыгала и визжала?
😉

Было б неплохо чтоб раз в год и повизжали и попрыгали возле внучке , а не болт забили будто ее и нет совсем . С учетом того что приглашаю всегда на все праздники ее лично , не через третьи руки . Повторюсь я с ней не ругалась не разу , и она нам и раньше не помогала нам этого и не нужно , но всегда держали связь , а счас как не позвони она занята и отвечает , что перезвонит и на этом все .

Гость
#48
Гость

Было б неплохо чтоб раз в год и повизжали и попрыгали возле внучке , а не болт забили будто ее и нет совсем . С учетом того что приглашаю всегда на все праздники ее лично , не через третьи руки . Повторюсь я с ней не ругалась не разу , и она нам и раньше не помогала нам этого и не нужно , но всегда держали связь , а счас как не позвони она занята и отвечает , что перезвонит и на этом все .

Вы просто не понимаете своего счастья, не лезет и не надо, вам же с мужем от этого легче, никто не вмешивается в ваши отношения, никто не учит как воспитывать ребенка. Сказка, а не жизнь. 😉

Гость
#49
Гость

Автор, если честно вся это ваша ситуация называется "Насильно мил не будешь" ...Ну что ж теперь делать, не хочет свекровь с вами тусоваться, это ее выбор.

Все верно ! Но если честно есть предположение , что она и б рада была с нами тусить . Но она человек мягкий , не жестокий чутка немного туго соображает , с ней просто живет вместе еще ее дочки свекровь , то есть теща и свекровь проживают вместе и я думаю , что ноги как раз растут именно с той стороны .

Гость
#50
Гость

Вы просто не понимаете своего счастья, не лезет и не надо, вам же с мужем от этого легче, никто не вмешивается в ваши отношения, никто не учит как воспитывать ребенка. Сказка, а не жизнь. 😉

Она некогда не лезла , мы прям дружили не как свекровь с невесткой , а как подружки были , а тут что то случилось . Но вы правы не хочет человек , ну и не надо тогда . Я уже приняла эту ситуацию осталось , чтоб и муж созрел . Я стараюсь об этом не говорить вообще , чтоб не накручивать не себя не его , рано или поздно все проясниться .

Предыдущая тема