Гость
Статьи
Развод. Жена. Муж

Развод. Жена. Муж

Здравствуйте. Прошу супер пупер остроумных шутников пройти мимо, так как ситуации бывают у всех разные и не факт, что вы не попадёте в подобную. Плюс ко всему, многое, что вы можете написать плохое, я и так уже понимаю сам, но раньше этого не понимал. Поэтому прошу совета по ситуации в данный момент.

И так, я молодой человек, 27 лет от роду. 3 года в браке с супругой. До брака все было отлично, у меня неплохая работа для нашего городка, жили мы год до брака вместе, но у моих родителей, отношения у всех были хорошие. Надо отметить (как мне кажется), что из мужчин у нас в семье, кроме меня и моего отца, никого нет. У жены отец умер, а братьев ни у меня, ни у неё нет, даже двоюродных и тд. Так же, как и дядь, одни тёти вокруг))))))
Так вот, вскоре после свадьбы, которую мне помог организовать мой отец, он заболевает и заболевает очень серьёзно, что приводит к тому, что через несколько месяцев после свадьбы его не стало, к сожалению. На меня это очень сильно подействовало, так как я его очень любил и уважал, считал его идеалом и примером, с матерью же отношения откровенно плохие, да, пытаемся общаться нормально, она нормальный вроде бы человек, я вижу, что она любит меня, как своего ребёнка, но в то же время она немного нервная и всё моё детство твердила, что я никчёмный, ничего никогда не добьюсь и тд.(хотя я учился всегда хорошо, троек вообще нет в дипломе + высшее образование + до 18 лет очень плотно занимался спортом и был довольно успешен в нем)

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Искренне соболезную вам по поводу ухода вашего отца. Я сам вырос без отца (родители развелись, когда мне было 4 года), мне не хватает его всю жизнь. Это очень не просто. Судя по тексту вашей истории, он как будто не полный, обрезанный. Не понятно, что конкретно вы хотите. Если можно продолжите уже в ответах. И да, готовьтесь к тому что опять напишут вам много нелепых вещей и прочего - не отвечайте им, не тратьте энергию и силы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: