Гость
Статьи
Муж манипулирует …

Муж манипулирует молчанием

Слово не скажи начинает меня обвинять и выгонять из дома за месяц 5 раз. Я съехала. Он теперь строит обижена и рассказывает всем что я плохая а он страдает. Как этого *** поставить на место? Вина только его во всем. Я уже дышать боялась. До абсурда доходит! Разговаривала с ним по делу, а он в телефоне играет, я выхватила телефон и сказала нам надо решать вопрос, он - ты меня оскорбляешь своим повеление уезжай из моей квартиры. Или , лежим , его рука у меня на талии, я ее убрала чтоб повернутся, он- все мы раскаемся у нас ничего не получится ты скинула мою руку! Абсурд!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Придумывал из воздуха причины что бы вы ушли. И добился этого. И вы ещё переживаете о нем?)

Гость
#2
Гость

Придумывал из воздуха причины что бы вы ушли. И добился этого. И вы ещё переживаете о нем?)

Не о нем а о себе о том что позволяла так с собой. Вопрос как его наказать?

Гость
#3
Гость

Не о нем а о себе о том что позволяла так с собой. Вопрос как его наказать?

Пущай молчит на здоровье! Копия заявления о расторжении брака выведет его из анабиоза.

Гость
#4
Гость

Пущай молчит на здоровье! Копия заявления о расторжении брака выведет его из анабиоза.

Уже подано он знает, помчал туда же подавать.

Гость
#5

а зачем вы продолжаете отвечать на манипуляции ? бегите от этого человека подальше.полностью изолируйтесь от даже вероятности контакта с ним.он психически не здоров.

Гость
#6
Гость

а зачем вы продолжаете отвечать на манипуляции ? бегите от этого человека подальше.полностью изолируйтесь от даже вероятности контакта с ним.он психически не здоров.

Если хочет расстаться зачем манипулирует?

Гость
#7

Автор, напишите свой имейл, у меня такая же ситуация

Гость
#8
Гость

Автор, напишите свой имейл, у меня такая же ситуация

И что? Что вы хотите мне написать на имейл что нельзя написать здесь? Светить тут свой имейл не стану.

Гость
#9
Гость

И что? Что вы хотите мне написать на имейл что нельзя написать здесь? Светить тут свой имейл не стану.

Боже какая дура, я предлагала тебе лично поговорить, поддержать друг друга, раз мы в одинаковой ситуации…. Я могла бы свой и мейл скинуть, если ты свой не хочешь палить… Ппц. Таких еще не видела… ***…

Гость
#10
Гость

Боже какая дура, я предлагала тебе лично поговорить, поддержать друг друга, раз мы в одинаковой ситуации…. Я могла бы свой и мейл скинуть, если ты свой не хочешь палить… Ппц. Таких еще не видела… ***…

Приятно познакомиться дура. С вами все ясно. С дурами делите имеем.

Гость
#11
Гость

Боже какая дура, я предлагала тебе лично поговорить, поддержать друг друга, раз мы в одинаковой ситуации…. Я могла бы свой и мейл скинуть, если ты свой не хочешь палить… Ппц. Таких еще не видела… ***…

Учитывая как вы не адекватно реагируете , я правильно все сделала. Вам надо к врачу голову проверить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: