Гость
Статьи
Не можем поделить …

Не можем поделить квартиру

Здравствуйте, я подросток у меня 3 брата: два младших которые ходят в началу, и один старший он уже с нами не живёт. У нас 4 комнатная квартира и т. к. В ней сечас живём мы с родителями и бабушкой , всё должны по идеи иметь комфортное проживание, но к сожелению это не так( Пожалуйста помогите решить проблему, Моя бабушка... Не самый приятный человек раньше она меня избивала, сейчас обходиться всё только оскорблениями и минимальным насилием... У меня нет своей комнаты т. к. Квартира в которой мы живём не наша а Бабушкина, она запрещает переезжать делать ремонт или перестановку себе она забрала 2 комнаты которыми не пользуеться... Брать гиперактивные, а я не выношу шума, пойми меня мне нужно готовиться к ОГЭ а они мешают, раньше у меня даже своего стола не было, не давно купили но он очень маленький. Подскажите что я могу сделать в таком случае? В тех комнатах которыми пользуеться бабушка храниться хлам мне кажеться она скоро будет из помойки вещи домой тоскать. И прикол в том что на людях она ведёт себя адекватно а дома самый настоящий тиран. Родители молчат, их запугали мне кажется. Что будет если я выброшу всё её барохло или продам? Она может выгнать меня из дома? Подскажите как мне быть!?

Не пишете по типу:
Подожди не много и съедешь от них.
Терпи и тг.

#родители #абьюз #квартира  #бабушка #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А с какой стати ты распоряжаешься в чужой квартире и чужим имуществом? Твои родители-нищиеббы только размножаться умеют еще и отбросами такими как ты! Живете там всем табором. Бабке на старость лет покоя нет. Повыкидывает она вас всех и правильно сделает

Гость
#2

Бабушкина квартира - и точка!

Гость
#3

Я сочувствую вам автор. Я бы попробовала все это объяснить вашим родителям. Вы не взрослый, а ребенок. Объясните вашим родителям как вы себя чувствуете. Они сами должны договориться с бабушкой. Выкидывать мусор из комнаты бабушки не стоит, так как это ее собственность и она имеет право распоряжаться как ей хочется. Не додумывайте за родителей. Пусть они предпримут какие то действия.

Гость
#4
Гость

Я сочувствую вам автор. Я бы попробовала все это объяснить вашим родителям. Вы не взрослый, а ребенок. Объясните вашим родителям как вы себя чувствуете. Они сами должны договориться с бабушкой. Выкидывать мусор из комнаты бабушки не стоит, так как это ее собственность и она имеет право распоряжаться как ей хочется. Не додумывайте за родителей. Пусть они предпримут какие то действия.

О чем договорится то? Они и так вперлись табором в ее квартиру и живут там и плодятся без остановки! Кто такое выдержит? Тем более пожилой человек

Гость
#5

Вопрос к родителям. Почему они своей семьей живут у бабушки? Так удобно да? Не надо думать где заработать на свое жилье, а на детей пофиг. Поговорите с родителями, скажите что вам не комфортно.

Гость
#6

По сути вы и ваша семья бомжи. Поэтому бабушка и командует в своей квартире. У вас там прав нет. Все вопросы к родителям и только к ним.

Гость
#7

Бабка от государства получила, я так понимаю, на всю семью? Как она одна собственницей оказалась?

Гость
#8
Гость

Бабка от государства получила, я так понимаю, на всю семью? Как она одна собственницей оказалась?

Скорее всего ее дети участвовали в приватизации,имеют долю, но толку от э ого. Бабка им денег за долю не выплатит. А продать долю можно только мошенникам, которые заселяться и бабку в гроб отправят побыстрее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: