Гость
Статьи
Мужские странности

Мужские странности

Девочки скажите если муж подал на развод это конец? Или у мужчин есть такие ***, якобы подал на эмоциях а потом пожалел, живем раздельно, я ушла к сестре временно, не хочу ругаться и конфликтовать, а сегодня приехал к работе моей, якобы с другом встретиться, передать что то, потом уехал

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пошёл он нафиг, подал на развод - скатертью дорога. Если не разводка, то вот что скажу, автор, не унижайся и ни в коем случае не бегай за мужиком.

#2

Ну самое интересное, что почти каждый день заходит на страницу мою, сегодня вот к работе моей подьехал, с другом встретиться, я хз че думать

#3

По знаку зодиака весы

Мухаммад
#5
Любимка

Ну самое интересное, что почти каждый день заходит на страницу мою, сегодня вот к работе моей подьехал, с другом встретиться, я хз че думать

Мужчин разумом не понять, врочем пытаться и не стоит. Даже, если и остались у него к Вам чувства, ну так это его проблемы. Он уже сделал свой выбор, подав на развод. Возможно, пытается выяснить, не нашли ли Вы ему замену или же не убиваетесь ли вы по нему, такому небожителю, Васе Пупкину

#6

Вы же сами от него ушли к сестре жить, значит проблемы какие то.
Этого следовало ожидать.

Гость
#7

Мой бывший тоже жалел о своём решении, пытался вернуться. Но мне он не нужен, тем более другой муж давно.
Знаю женщину, которая за своего бывшего мужа еще раз вышла замуж)

Гость
#8
Любимка

По знаку зодиака весы

Весы кончен ные. Жаль тебя.

Стрингиносящий
#9

Попробуй пососать ему

#10
Гость

Весы кончен ные. Жаль тебя.

А почему весы кончененые?)))

Гость
#11

Пусть делает что хочет. Он же все для себя решил. Вам тоже стоит для себя решить чего Вы хотите. Если хотите быть с ним вместе, так ему об этом и скажите, не унижаясь, вымаливая "не разводиться", а что-то типо "знаешь, а я не хочу разводиться" и все. И дальше своей жизнью живите, решение останется за ним.

Гость
#12
Любимка

А почему весы кончененые?)))

По природе своей. Слабые, лживые, жадные, кобе лирующие. Ведомые.

#13
Гость

По природе своей. Слабые, лживые, жадные, кобе лирующие. Ведомые.

А такого сильного и волевого мужчину строит)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: