Гость
Статьи
У вас сыновья женаты …

У вас сыновья женаты уже ?

Сыну 35
Спрашиваю ,когда внуков ждать ,он отталкивается ,говорит ,мама некогда ,работаю .У всех уже внуки есть ,одна я без .
Расскажите ,у вас сыновья женаты уже ? #сын #женитьба

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сын уже давно все понял.

Влад
#2

Сыну на баб наплевать, и правильно делает. Жить одному мужчине намного легче и лучше

Гость
#3

у меня ещё не женат...28 ему, живёт отдельно в другом городе...Не давлю на него и в личную жизнь не лезу....пусть живёт как ему хочется, лишь бы счастлив был

Афродит Гормоныч
#4

Ты какой класс закончила, мама?

Гость
#5

В 35 лет ты уже автор мама сына который должен внуков делать???????))))))))))) ты сына в 10 лет родила?????)))))))))))

Гость
#6

А потом невесткины дети это не внуки. Плавали-знаем. Сначала внуков им подавай, а потом, "неизвестно чей это ребёнок".

Гость
#7
Гость

у меня ещё не женат...28 ему, живёт отдельно в другом городе...Не давлю на него и в личную жизнь не лезу....пусть живёт как ему хочется, лишь бы счастлив был

А вас не смущает что маме сына всего 35 лет!!!!!!!!

Гость
#8
Гость

А потом невесткины дети это не внуки. Плавали-знаем. Сначала внуков им подавай, а потом, "неизвестно чей это ребёнок".

Автору 35 лет всего,какие внуки?)))))

Гость
#9
Гость

А потом невесткины дети это не внуки. Плавали-знаем. Сначала внуков им подавай, а потом, "неизвестно чей это ребёнок".

Да кстати почему то свекрови часто к внукам относятся никак а вот если эта же свекровь еще и теща то к дочкиным детям относится хорошо

Гость
#10
Гость

Автору 35 лет всего,какие внуки?)))))

"Сыну 35". А другие подробности я не нашла в тексте.

Гость
#11
Гость

Да кстати почему то свекрови часто к внукам относятся никак а вот если эта же свекровь еще и теща то к дочкиным детям относится хорошо

Вот как раз наша проблема.

Семки есть?
#12

Автор, вам скучно? Возьмите ребёнка из дет.приюта, не надо на сына наседать только лишь потому что "у всех есть внуки, а вы запоздали с этим".

Запупыртий Евлапиевич
#13
Семки есть?

Автор, вам скучно? Возьмите ребёнка из дет.приюта, не надо на сына наседать только лишь потому что "у всех есть внуки, а вы запоздали с этим".

Ей не дадут ребенка. Она заявление не сможет написать.

Гость
#14
Гость

Да кстати почему то свекрови часто к внукам относятся никак а вот если эта же свекровь еще и теща то к дочкиным детям относится хорошо

Это стереотипы. Все люди разные,как свекрови,так и тещи.

Гость
#15
Гость

Вот как раз наша проблема.

Да и пошли они…

Гость
#16

У нас нет ему ещё 15

Гость
#17

Неслабый вопрос сынуле - когда трахаться будешь, чтоб баба залетела?

Те наверно 7-й десяток, а мозга нет, дура, блин

Гость
#18

30 лет. нет. детей нет и не планирую

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: