Гость
Статьи
Боюсь, что родители …

Боюсь, что родители превратятся в алкашей

значит у моих родителей никогда не было проблем с алкоголем.но всю мою жизнь,каждая их посиделка с друзьями заканчивалась одинаково,то я их рвоту убираю,то ещё что.слава богу,с друзьями они встречались тогда не так часто,раз в 2-3 месяца.как раз одна такая гулянка запомнилась мне надолго,когда то 4 года назад они пришли от гостей,полностью в хлам.я заметила,что в доме тихо уже минут 20.пошла в их комнату,дёргаю ручку двери,закрыто..и слышу не очень приятные для моих ушей звуки!тогда я их застала с занятием взрослых дел,они закрылись в комнате.я не ожидала,что такое может произойти,хоть я и понимаю,что они взрослые и тут нет ничего такого.я убежала в истерике к себе во двор (я в своем доме),это очень задело мою психику и теперь я о каждом их застолье вспоминаю этот случай и боюсь,что ещё раз такое произойдет.
так вот,начиная с весны,стали они пить очень много,особенно отец,но,пьют они только в гостях.мама обычно не напивается сильно,она в сознании всегда,а вот папа - нет.на последних двух неделях отец ходил в гости около 4х раз,может больше.позавчера пришел,чуть не упал.сейчас только 3 часа назад отправили гостей,орали на всю улицу.мне уже стыдно выйти за пределы двора.
что делать?я очень боюсь,что они станут алкоголиками..возможно,я преувеличиваю,но я переживаю и хочу жить в благополучной семье.. #семья #родители

(*-*)
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сколько лет? О своей жизни думайте. Хорошая учеба, поступите на бюджет с общежитием и вперед. Затем опять хорошая учеба, работа, ипотека, жилье и отстаньте вы от своих родителей, пусть хоть зальются

Гость
#2

Вашу бы историю дать прочитать князю Владимиру Крѣститѣлю, онъ бы пѣрѣдумалъ принимать вѣру которая позволяетъ такъ издѣваться надъ своимъ тѣломъ.
Спиртное старый врагъ, его наркотичѣские свойства вызывающие зависимость извѣстны. Спиртное мозги губитъ, похмѣлье это сѣрое вѣщѣство мозга стѣрилизованное спиртомъ удаляется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: