Гость
Статьи
Конфликт из за …

Конфликт из за которого страдают дети

Привет. Нужен ваш совет пожалуйста. Я диву с мужем в однушке, и ситуация такая что у меня разведены родители они имеют дом, так как отец и мать живут в одном доме они постоянно ругаются, и в итоге я забрала на ночь брата и мать к 
себе на ночь, в итоге они обитают уже долгое время, у нас и не думают уходить обратно в дом. Сами понимаете нам в однушке очень тестно, муж терпит я тоже уже в фазе накаливания, как намекнуть так чтобы к обидеть, что им пора домой?  #семья #нуженсовет

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама, мы не можем в таком количестве жить в однушке

Гость
#2

Смеюсь с таких "как намекнуть так чтобы не обидеть". Никак. Любой адекватный человек сам в курсе, что вчетвером в однушке жить нельзя. Максимум ночь или две можно перекантоваться.

Так что открываете рот, автор, и говорите им, чтобы съезжали обратно в дом.

#3
Гость

Смеюсь с таких "как намекнуть так чтобы не обидеть". Никак. Любой адекватный человек сам в курсе, что вчетвером в однушке жить нельзя. Максимум ночь или две можно перекантоваться.

Так что открываете рот, автор, и говорите им, чтобы съезжали обратно в дом.

Ну попробую напрямую сказать так как я ещё и на 6 месяце беременности, и нервничать категорически нельзя, да и согласна что адекватный человек поймёт

Гость
#4
Eva.korneva

Ну попробую напрямую сказать так как я ещё и на 6 месяце беременности, и нервничать категорически нельзя, да и согласна что адекватный человек поймёт

Можете попросить мужа поговорить.

Бабкины трусы
#5

Бгггг всех в однушку. Сами - в дом.

#6
Бабкины трусы

Бгггг всех в однушку. Сами - в дом.

Там очень конфликтный отец, плюс они ушли потому что он избивает брата, мать и поэтому они у нас, плюс постоянные угрозы а имущество делить не могут потому что не могут договориться между собой

Гость
#7

Я бы на месте вашего мужа подала на развод

Гость
#8

А зачем вы взяли на себя роль спасателя? Хотите быть хорошей? Интересно, если бы свекровь со свом ребенком переехала к вам с мужем, какое бы у вас было настроение?

#9
Гость

А зачем вы взяли на себя роль спасателя? Хотите быть хорошей? Интересно, если бы свекровь со свом ребенком переехала к вам с мужем, какое бы у вас было настроение?

Мы жили у свекрови два года, там
тоже был ад, и в итоге мать помогла дала денег не первоначалку поэтому мне и мужу не удобно,но сейчас просто это переходит все границы

Гость
#10
Eva.korneva

Там очень конфликтный отец, плюс они ушли потому что он избивает брата, мать и поэтому они у нас, плюс постоянные угрозы а имущество делить не могут потому что не могут договориться между собой

Когда не могут договориться, надо идти в суд

Гость
#11
Гость

Когда не могут договориться, надо идти в суд

Ещё и в полицию по поводу избиения, но естественно, никто не хочет напрягаться и ждут, когда всё само собой рассосётся.
Муж у неё золотой, что это терпит в однушке.
Дети это кто, автор беременная и брат её?

#12

Вот они и ждут, когда адвокат найдёт лазейки, поэтому так долго

#13
Гость

Ещё и в полицию по поводу избиения, но естественно, никто не хочет напрягаться и ждут, когда всё само собой рассосётся.
Муж у неё золотой, что это терпит в однушке.
Дети это кто, автор беременная и брат её?

Не поверите обогащались в полицию, от неё толку ноль. Что? А беременна автор, брат и так домой хочет

Гость
#14
Eva.korneva

Не поверите обогащались в полицию, от неё толку ноль. Что? А беременна автор, брат и так домой хочет

Ну можно временно снять комнату в коммуналке или общежитии, хуже уже не будет.

Гость
#15

Обнаглели. Так и скажите, что погостили пора уже домой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема