Гость
Статьи
Брат не выходит на …

Брат не выходит на диалог

Добрый вечер! Хочется услышать мнение со стороны! Произошла ссора со свекровью и женой брата, ссора началась из-за детей что дети брата оскорбляли моего ребенка, а в итоге после слов его падчерицы(старше моей дочери на 2 года) что моя дочь получит пи.... Я не выдержала... Позвонила жене брата, но та не взяла трубку, увидев племянников спросила где мама, на что девочка ответила грубым тоном "А че надо" и тут я не выдержала и ей сказала что если с моего ребёнка упадет хоть волос, что она тоже получит люлей. После этого выбежала свекровь моего брата и начала орать как сумасшедшая, оскорбляла меня,на что я ей тоже ответила много не хорошего. (Понимаю что не сдержалась, надо было промолчать) у нас в принципе не особо хорошие отношения, и я проехалась хорошенько по жене брата еще(но там ситуация уже вышла из под контроля) жена брата ему изменяет, всем на него жалуется какой он плохой.Позвонив брату на следующий день(тогда он был в командировке) не взял трубку, и до сих пор меня игнорирует. Я знаю как жена и свекровь могли перевернуть ситуацию в свою пользу, но и мне хочется обговорить и чтоб он услышал мою правду тоже! Как поступить?Не звонить, не общаться? #брат #семья #отношения

Stasya
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: