Гость
Статьи
Развод. Как будто до …

Развод. Как будто до сих пор пытаюсь заслужить именно его любовь

Дети и родители

Опрос завершен
Наверное не стоит говорить о раздвоении личности почти в каждой девушке, у меня было именно так, когда мне было 6 лет от нас ушёл отец, тем самым лишив меня способности понимать нормальную мужскую любовь на долгие года, единственное что запомнилось мне из детства, это то когда мы всё уже прекрасно знали что у папы другая женщина и ничего не вернешь, мы лежим на кровати я мама и папа, мне 6 лет, маме 25,папе 24, и слова мамы, "с ней трахаешься, а мне даже голову не почешешь",после того как она просто попросила почесать голову,не знаю зачем я всё это пишу, сейчас мне 32, с 16 лет 3 года безуспешных попыток доказать мужчинам, что я крутая, при чем только сексом я думала это и можно доказать, потом таки нашла мужчину, 10 лет брака, секс раз в пол года, детей нет, не изменяла ему, но спустя 10 лет, всё перевернулось, моя измена, наверное предсказуемая, уход мой из семьи, новый брак, секс классный, мужчина мой самый красивый, очень большие перемены в жизни, но я всегда как будто думаю что я должна чего-то доказать своему отцу, как будто до сих пор пытаюсь заслужить именно его любовь, а не чью то другую
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Психолог в помощь

#2
Гость

Психолог в помощь

Очень информативно, хотелось бы услышать мнение людей, которые столкнулись с такой же проблемой

Гость
#3

Зачем вам слушать других людей? У всех разный тип, разные реакции. Идите к специалисту

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: