Гость
Статьи
Моя мама меня булит

Моя мама меня булит

Здравствуйте! Я поступаю на врача и моя мама мне говорит что тебе не дано стать врачом.Она мне всегда говорит что я тупая , у тебя нечего не получится.Я очень хочу лечить людей,это моя мечта.Мне всегда грустно потому что моя родная мать так думает обо мне, я не знаю что мне делать,как мне с ней справиться.Я устала, она сравнивает меня с другими тот лучше тебя а ты тупая.Я не знаю что мне делать,как мне с ней разобраться?!Помогите!💔

5 ответов
Последний — Перейти
ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх
#1

Ты справишься и достигнешь своей цели, если перестанешь слушать маму. Есть такие мамаши придурашные, вместо того чтобы поддержать своих детей добрым словом, специально их гасят, манипулируют ими. Не поддавайтесь. Поступайте, осуществляйте мечту и по мере возможности съезжайте.

Гость
#2

Ваша мама обесценивает Вас. Посмотрите видеоролики психологов как вести себя при абьюзе родителей, почитайте статьи и на эту тему. Научтесь давать отпор таким выпадам и повысите самооценку. А Вы уже куда поступили? В мед очень высокая конкуренция, нужно постараться и поднажать на нужные предметы.

Гость
#3

разобраться она собралась... ты сначала слезь с шеи матери! ей вообще не улыбается тебя 6 лет кормить, пока ты "учишься" (балду пинаешь)

#4
Гость

Ваша мама обесценивает Вас. Посмотрите видеоролики психологов как вести себя при абьюзе родителей, почитайте статьи и на эту тему. Научтесь давать отпор таким выпадам и повысите самооценку. А Вы уже куда поступили? В мед очень высокая конкуренция, нужно постараться и поднажать на нужные предметы.

Я живу в Грузии и скоро узнаю в какой институт я поступила. Спасибо за совет!❤️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: