Гость
Статьи
Токсичные …

Токсичные родственники, токсичный брат. Как справляться?

До брака брат редко общался со мной. Считал меня безалаберной, гулящей, неответственная за свою жизнь и якобы сижу на шее мамы и ему якобы стыдно было за меня. я всегда маме помогала в отличие от него, просто часто меняла работу, но на шее не сидела. И помяни работы в отличие от него, не согласна работать там где мой труд не ценят, мало платят, и меня не уважают)я не гуляла, а ходила на много свиданий в поисках своего мужчины, а он думает, что я ходила на ***..) когда не работала, читала кучу книжников психологии, эзотерики и тд. Развивалась.
Как я вышла замуж за достойного, обеспеченного, хорошего человека названивает часто, притом и моему мужу. Рассказывает о своих проблемах какая у него е####

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заблокируй

Оля
#2

Я ***

Оля
#3

Я шалала

#4

Это просто тупая ревность... Надеюсь, что твой муж понимает ситуацию...

Гость
#5

обычный завистник. лучше с таким не общаться, ибо он вредить будет при первой же возможности

#6

Особенно брата бесит, что ты умные книжки читаешь)))

Гость
#7

Расскажи мужу, что брательник мерзкий. Пусть не путает твоего мужа своим льстивым шипением гадюки!

Гость
#8

"я не гуляла, а ходила на много свиданий " 😄

Гость
#9

почему нет стыда вываливать чужим по сути людям неурядицы своей семьи? Жаловаться на родственников? Почему?

Гость
#10

Ну как справляться? Не общаться. Не пускать в своё поле сомнительных личностей типа вашего брата. И всем будет счастье😁

Cвета
#11
Умнюк

Особенно брата бесит, что ты умные книжки читаешь)))

Ага, особенно по эзотерике, хаха...

Гость
#12

Продолжение:
Еба###тая жена и теща. Мне не очень приятно, когда муж слышит об этом..
Решила я не бежать обиду, общаться дружно с семьями. Окай. Я в роддоме. От мужа узнаю, что он с женой и 2 летним ребенком наглянывают к нам с ночевой. Я в ярости. Да я не собственник квартиры, но я хозяйка. Уведомил мужа, а меня нет. Может я преувеличиваю или гормоны. Но как бы вы отреагировали бы?

Гость
#13
Гость

почему нет стыда вываливать чужим по сути людям неурядицы своей семьи? Жаловаться на родственников? Почему?

На психологов немного деньжат не хватает, деточка!) а здесь есть люди с опытом, которые выслушают и отвечают адекватно на вопрос🤗

Гость
#14
Гость

"я не гуляла, а ходила на много свиданий " 😄

Да, ходила на свидания через сайт знакомств. Знакомилась, общалась. Брат думал, что я еду трахаться
Что смешное мадам?

Гость
#15
Умнюк

Это просто тупая ревность... Надеюсь, что твой муж понимает ситуацию...

Не понимаю ваш ответ. Ревность к кому?

Гость
#16
Гость

Продолжение:
Еба###тая жена и теща. Мне не очень приятно, когда муж слышит об этом..
Решила я не бежать обиду, общаться дружно с семьями. Окай. Я в роддоме. От мужа узнаю, что он с женой и 2 летним ребенком наглянывают к нам с ночевой. Я в ярости. Да я не собственник квартиры, но я хозяйка. Уведомил мужа, а меня нет. Может я преувеличиваю или гормоны. Но как бы вы отреагировали бы?

В главном посте, простите за ошибки и грамматику. Написала немного спеша и отвлекаясь. И текст не дошел оказывается до конца.

Гость
#17

Он не мой муж. И тебе советую разобраться в себе.

Гость
#18

Кровь из глаз, читать ваш безграмотный бред.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: