Гость
Статьи
Бросать ли будущего …

Бросать ли будущего мужа после такого поступка

Поссорились с парнем. Через месяц должна была быть свадьба. Живем больше года. Мне 30,ему 35. Поссорились из-за того,что он меня несправедливо оскорбил. Я психанула и сказала,что больше ничего с ним не хочу и заблокировала.Оскорбил действительно не справедливо.В этот же день я зашла в *** и увидела,что он на своей странице выставил 2 мои неудачные фотографии с речки в купальнике.И сделал он эти фотографии в тайне от меня,пока я не видела. Фото реально не удачные. Я всегда стройная была,а в последнее время немного поправилась,и на этих фотках прям видны недостатки фигуры. И он знал,что я переживаю по этому поводу.Оказывается в тот день,когда мы ездили на речку,мой парень в тайне от меня исподтишка меня фотал специально в неудачном ракурсе,когда были видны недостатки фигуры. Я даже понятия не имела,что он меня фотает.Несмотря на то,что мы в этот день на речке очень даже хорошо провели время. Зачем вообще было это делать,не понятно. А потом ещё и выставил после ссоры эти фото у себя в Инсте. Правда на следующий день он удалил эти фотки,выставил нормальные селфи со мной и сейчас хочет как ни в чем не бывало помириться со мной и жениться на мне. Я его полюбила и привязалась за это время.Плюс ко всему,я боюсь,что если я его сейчас брошу,то буду себя потом винить в этом. Но с другой стороны,как расценивать такой его поступок? Как бы вы поступили на моем месте? Ладно бы были просто отношения,а тут свадьба уже через месяц

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Забыла добавить,за все это время,что мы вместе он всегда говорила,что любит меня, и хорошо относился

Гость
#2

А как так в вашей голове одновременно уживаются "живем больше года" и "заблокировала (в социальной сети)"? М?

Гость
#3

Вы два шизика, стоите друг друга …

Гость
#4

Я бы в принципе не стала выходить замуж если есть хоть какие-то сомнения. Потом еще имущество делить или совместно набранные кредиты, нафиг надо, просто встречаться можно.

Гость
#5

Я бы бросила.

Cвета
#6

Тетеха, тебе и вправду 30-тник?
Даже в 16 я была умнее.
Бедняга, жаль тебя...

#7

Свадьбу бы отложила после этого поступка. Проглотите- дальше будет гоги вытирать.

Гость
#8

Я бы его бросила. Он так и будет чуть что делать подлости и доверять вы ему не сможете.

Гость
#9

Ваш мужчина ведёт себя как баба. У меня "подруга" такая была. Все мои самые неудачные фото в её альбоме пятнадцатилетней давности. Она от них видимо тащится....

Гость
#10

Ты же пару недель назад уже спрашивала совета по этому поводу.

#11

"Говорить, что любит" - это одно. Говорить можно вообще что угодно, язык не отсохнет. А вот делать подлость - это уже поступок. И знать о ваших недостатках и специально бить по больному месту - это тоже поступок, и ни фига не любящего вас человека.

Гость
#12

у вас еще есть какие-то мысли о свадьбе с ним?

Гость
#13

Зачем по второму разу писать об этом? Вам в предыдущей теме много людей ответили, перечитайте, если забыли

Гость
#14

Вот ненужно ему мириться с вашими закидонами. Тем более в ЗАГС идти вообще противопоказано. "Кобыла сдахла. Слазь и иди"

Гость
#15

Вы подумайте лучше о том, что в следующий раз он может ваш секс заснять и выложить. Мужик на голову больной.

Гость
#17
Cвета

Тетеха, тебе и вправду 30-тник?
Даже в 16 я была умнее.
Бедняга, жаль тебя...

Задолбали бабы со своим "жаль"

Василиск
#18

30 старая уже, уже почти нетопригодная, пора на свалку

Гость
#19

мужику 35 лет уже, тупой, бросайте его. Пусть мусор сам себя вынесет.

#20

Подлость в нем сидит, в браке поругаетесь и неизвестно что ожидать от него будет. И так будите жить, как на пороховой бочке. Когда выкладывал, был на эмоциях, а значит холодной головой не думает в этот момент. Нее, я бы задумалась на этой ступени уже. Звоночек хороший. Он проявил себя до свадьбы, считаю вы должны сделать выводы уже с этого поступка. Предупреждение своего рода. Повремените со свадьбой и вы увидите , что в нем сидит.

Гость
#21
Гость

Ты же пару недель назад уже спрашивала совета по этому поводу.

Она стала ещё толще на фото за две недели.Копперфильд отдыхает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема