Гость
Статьи
Почему так много …

Почему так много родителей рожают детей для собственного самоутверждения ?

Почему так много родителей рожают детей для собственного самоутверждения и на всю жизнь делают своих сыновей и дочерей рабами либо чрезмерной опеки, либо собственных желаний и собственных требований к жизни ?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Галчонок
#1

Потому что это самая большая ценность. Смысл жизни. В меня всегда больше всего вкладывали. Секции, художественная школа, музыкальная, гимнастика, балет, языки, путешествия, фирменная одежда, массажи. В результате я выросла избалованная))) И с очень хорошей растяжкой. Достаточно раздвинуть ноги и расслабиться, пока зарабатываешь себе на удовольствия. Ну а ещё очень хорошо разбираюсь в людях, бабушка у меня манипулятор ого-го, научилась у неё унижать людей… однако искренне переживаю и защищаю слабых, не могу пройти мимо, этому меня научил папа и дедушка. Всегда помогу тем, кто нуждается. Я считаю идеальное воспитание. Дети должны расти в строгости, при этом им должны каждый раз говорить что они самые лучшие. Я самая лучшая поскольку меня так воспитали. Если надо играть концерт лучше всех-ты играешь лучше всех. Если надо растянуться, а тебе больно-ты растянешься. Ну сначала страшно, а потом ты понимаешь зачем всё это, нет забитости, как у большинства. Кто не рискует-тот не пьёт шампанское.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: