Гость
Статьи
Вы стали бы …

Вы стали бы поддерживать отношения с такой семьей ?

Мой отец был тираном и издевался надо мной и матерью. Она все терпела и боялась его . Мы жили в маленькой прокуренной квартире и постоянных криках и разборках. У него была инвалидность по шизофрении и если ему что то не нравилось он кричал на весь дом очень долго и глаза его были бешенными , пил запоями, курил в квартире несколько пачек в день, затем он начал домогаться ко мне и издевался надо мной , снимая на камеру . Я очень сильно плакала и бабушка забрала к себе, там тоже алкоголик живет и папаша в любой момент мог забежать и орать что убьет или повезти меня куда то на машине и нести всякий бред , мог ударить . Мама и бабушка жертвы и терпилы , которые всю жизнь ныли , при этом мама всегда все покупала , я выглядела обеспеченной со стороны , ужасы никому не рассказывала . Потом я заставила маму уйти от него . Вы смогли бы простить маму и бабушку ? Поддерживали бы отношения ? Простили бы ? Мое детство было ужасным , я в таком страхе росла столько лет #отношенияссемьей #общение

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мама и бабушка просят у вас прощения чтобы вы их простили?

Гость
#2

Где-то вы врёте. Шизофреникам права не дают. А вы пишите вёз на машине куда-то.

Гость
#3
Гость

Где-то вы врёте. Шизофреникам права не дают. А вы пишите вёз на машине куда-то.

Да мне заняться не чем больше , как врать на анонимных форумах) без прав садился и ехал . Если нет желания советовать , не пишите

Гость
#4
Гость

Где-то вы врёте. Шизофреникам права не дают. А вы пишите вёз на машине куда-то.

С *** ли шизофреник? Ты чёт ***

Гость
#5

Не общайтесь, в чём проблема?

Гость
#6

Не переживайте, если вы хороший человек с вами будут встречаться, любить вас. Как бы грустно это не звучало, но детство у большинства населения очень плохое... Но я бы не держала зла на родителей, но держалась в стороне.
Главное построить свое счастье, найти человека, который будет о вас заботиться и бережно относиться к вам. Не совершая ошибки родителей!
Так что повторюсь, если вы хороший человек (хотя бы чуть-чуть), то конечно вы найдете себе пару.
Могу сказать, что детство не отталкнет любимого человека от вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: