Гость
Статьи
Счастье в браке

Счастье в браке

Девушки,кто счастлив в браке? Расскажите,что вы делаете друг для друга?как муж к вам относится,что делает вас счастливыми?может какие-то приятности есть,которыми вас муж радует? что с деньгами...хватает ли вам,думаете ли вы о бюджете или же об этом думает муж))в общем поделитесь своими историями жизни) #отношениявбраке

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально, из всего поста можно только одно выделить - что с деньгами)))

Гость
#2

Ничего мне нужен мужчина для моего обеспечения и точка.

#3

Так всего и не перечислишь даже) Радости какие-то по мелочи каждый день есть - приготовить вкусняху, цветы подарить, массаж сделать друг другу, смотреть кино, играть вместе, заботиться о собаке, делиться всем плохим и хорошим.
Глобально у нас просто с мужем общие стремления и мечты и мы поддерживаем друг друга всегда на пути к ним.
С деньгами все ок, но стремимся к большему, так как копим на дом и переезд)

Гость
#4

Мы с мужем стараемся поддерживать чувства которые нас свели и благодаря которым мы поженились. Любовь слабеет со временем, но мы устраиваем всякие ностальгичные и романтичные моменты чтобы вспомнить ради чего мы сошлись, и не давать чувствам совсем угаснуть. Например идем на прогулку в парк с которым связаны воспоминания о наших первых свиданиях.

Гость
#5

жить вместе, делиться радостями и проблемами, какие-то общие интересы, эмоции, помогать друг другу, дети....
В идеале, когда вы состаритесь, вам бы неплохо иметь кого-то рядом, на кого можно было положиться...

Гость
#6

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. Пишите на Whats'app 8962 932 88 47 Личный прием в Москве. Помогает всем!

Гость
#7
Гость

Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. Пишите на Whats'app 8962 932 88 47 Личный прием в Москве. Помогает всем!

только жуликов тут еще не хватало 😁

Гость
#8
Гость

жить вместе, делиться радостями и проблемами, какие-то общие интересы, эмоции, помогать друг другу, дети....
В идеале, когда вы состаритесь, вам бы неплохо иметь кого-то рядом, на кого можно было положиться...

А в молодости и в зрелости не надо иметь кого-то рядом на кого можно положиться? Надо ждать старости?

Автор
#9
Гость

жить вместе, делиться радостями и проблемами, какие-то общие интересы, эмоции, помогать друг другу, дети....
В идеале, когда вы состаритесь, вам бы неплохо иметь кого-то рядом, на кого можно было положиться...

положиться...в чем например?

Гость
#10
Автор

положиться...в чем например?

Я отвечу, хотя не мне вопрос.
ВО ВСЁМ. Любые проблемы.

Автор
#11
Гость

Я отвечу, хотя не мне вопрос.
ВО ВСЁМ. Любые проблемы.

неужели такие мужья бывают))))))если у меня например какая-то проблема-мне сразу говорится,что я выдумала,либо сразу крик((

Гость
#12

Ну наверно мы оба следим за языком, не обижаем друг друга и просьбы друг друга все и всегда выполняем. Ну и по мелочи- купить вкусняшку, приготовить завтрак, втюхивать какие то мелочевки, уважать потребности и желания друг друга. С деньгами было по разному🤪.

Гость
#13
Гость

Ну наверно мы оба следим за языком, не обижаем друг друга и просьбы друг друга все и всегда выполняем. Ну и по мелочи- купить вкусняшку, приготовить завтрак, втюхивать какие то мелочевки, уважать потребности и желания друг друга. С деньгами было по разному🤪.

Здорово у вас😊

Гость
#14
Автор

неужели такие мужья бывают))))))если у меня например какая-то проблема-мне сразу говорится,что я выдумала,либо сразу крик((

Каких выберёшь, такие и бывают.
Люди не часто меняются.

Гость
#15

Счастье не может быть постоянным. Я браком довольна, меня все устраивает. У нас распределение обязанностей, поэтому это помогает не конфликтовать по поводу и без. Приятности это маленькие подарки, сюрпризы, время вместе, помощь в чем-то и т.п. Денег всегда не хватает, но это не критично. О бюджете думаем вместе, просто распределяем количество денег на продукты и быт.химию, бытовые нужды (коммуналка, проезд, связь и т.п.), на погулять и сходить куда-то, отдельно на отпуск, отдельно на покупку жилья, отдельно на непредвиденные обстоятельства, и отдельно на день рождения родственникам.

Автор
#16
Гость

Счастье не может быть постоянным. Я браком довольна, меня все устраивает. У нас распределение обязанностей, поэтому это помогает не конфликтовать по поводу и без. Приятности это маленькие подарки, сюрпризы, время вместе, помощь в чем-то и т.п. Денег всегда не хватает, но это не критично. О бюджете думаем вместе, просто распределяем количество денег на продукты и быт.химию, бытовые нужды (коммуналка, проезд, связь и т.п.), на погулять и сходить куда-то, отдельно на отпуск, отдельно на покупку жилья, отдельно на непредвиденные обстоятельства, и отдельно на день рождения родственникам.

как классно!!у вас все обсуждается и без скандалов!!

Гость
#17

За счастьем вы наврятли угонитесь, душа сливается с ним и уже не чувствует его. Главное это спокойствие в душе и сытость своим партнером.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: