Гость
Статьи
Муж выводит из себя. …

Муж выводит из себя. Беременность и одиночество

Здравствуйте,сейчас я на 31 неделе беременности.Живём с мужем за границей у моих родственников. Приехали сюда из-за обстановки в мире,языка не знаем.Меня по блату пристроили в бар работать,хоть не могу поддержать разговор,но работу свою делаю исправно,понимаю,что от меня хотят.Муж же без работы,но в этом я его не виню.Очень сложная ситуация,от нас не зависит.К слову, забеременела я уже работая в этом баре и всё это время исправно работала и работаю.Ну вот с пузом хожу туда,не жалуюсь никому ни на что,хотя даётся мне это ой,как нелегко. Стараюсь и что-то делаю.Беременная мало того,что работаю,так ещё и дома стараюсь убирать.Муж в это время особо инициативы помогать не проявляет, если рявкну.До этого играл в телефоне,что там чуть ли не до развода дошло,прекратил.До этого ездил со мной на работу,стаканы поднести,унести и тд.Сейчас я подумала,что это пустая трата времени,за это время,он может учить язык и чем-то полезным заниматься,поговорили,чтобы дома оставался и учился.Но вот беда, делать то он ничего уже не хочет,привык к лафе.Ни язык учить,ни права,ни что-то читать, узнавать,курсы и прочее. Мозгов то много,возможность узнать есть, почему не поискать полезную для нас в чужом мире информацию? . Игрульки и видосики только.А я еле волочусь домой,на просьбы сделать массаж,ибо всё ужасно болит и отекает,слышу цоконье охонье,а если и делает то с таким лицом,будто ему го.но дали размять.Не знаю, девочки, очень обидно,что желая сильно не давить на мужчину,поддерживать и помогать,я взрастила лодыря.Он будто не понимает,что мне тяжело.Какие-то просьбы или вопросы воспринимаются резко негативно.Я часто из-за этого плакала. Хочу сейчас либо резко поставить на место,либо разойтись,и пусть барахтается в болоте,раз делать ничего не хочет.У кого так же было? Расскажите про свой опыт. #семья #нуженсовет

Лиза
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем вы его дома посадили? Пусть бы катался и стаканы подносил. Вы, конечно, тоже странная: беременеете в ситуации полной зависимости от родственников. Ну тут либо нянькой его садить, либо выгонять нафиг.

Лиза
#2
Гость

Ну и зачем вы его дома посадили? Пусть бы катался и стаканы подносил. Вы, конечно, тоже странная: беременеете в ситуации полной зависимости от родственников. Ну тут либо нянькой его садить, либо выгонять нафиг.

Дома оставила, чтобы пока я работаю,учил язык, чтобы найти хорошую работу,а не за копейки на стройке потом ошиваться. Мужик имеет высшее образование,сам по себе умён, есть права,но здесь они уже не ликвидны, нужно сдавать заново (другая страна).
Думала,что как лучше сделаю. Но нет.
А то,что забеременела,не жалею. И странно это обсуждать. Проблема в муже, именно поэтому написала сюда за советом. Родственники родственниками, тоже те ещё крокодилы,та и если часть хоть расскажешь,будут потом ходить обсуждать. Жизни не дадут. Они не знают,что ничего не делает и делать не хочет. Я делаю его самым лучшим и работящим. Но и они скоро допрут,время идёт, результатов нет. А я за ребёнка и себя не переживаю,могу сейчас, смогу и потом. Не хочется просто время тратить на лентяя. Человек другим казался,таким,что вот забеременела и не страшно было рядом то с таким. И полюбила я умного и ответственного человека...

Гость
#3
Лиза

Дома оставила, чтобы пока я работаю,учил язык, чтобы найти хорошую работу,а не за копейки на стройке потом ошиваться. Мужик имеет высшее образование,сам по себе умён, есть права,но здесь они уже не ликвидны, нужно сдавать заново (другая страна).
Думала,что как лучше сделаю. Но нет.
А то,что забеременела,не жалею. И странно это обсуждать. Проблема в муже, именно поэтому написала сюда за советом. Родственники родственниками, тоже те ещё крокодилы,та и если часть хоть расскажешь,будут потом ходить обсуждать. Жизни не дадут. Они не знают,что ничего не делает и делать не хочет. Я делаю его самым лучшим и работящим. Но и они скоро допрут,время идёт, результатов нет. А я за ребёнка и себя не переживаю,могу сейчас, смогу и потом. Не хочется просто время тратить на лентяя. Человек другим казался,таким,что вот забеременела и не страшно было рядом то с таким. И полюбила я умного и ответственного человека...

Ну тут вариант один: перестать его кормить, обслуживать во всех планах. И сесть ему на шею. И пусть с ВО идет куда угодно, хоть грузчиком. Поработает немного и начнет думать как крутиться. Или свалит. Проблема в том, что пока вы тащите, он будет сидеть.

Гость
#4

А раньше он был другим?

Гость
#6

Вы очень странная, автор!

За границей, без знания языка, на территории родственников....без работы и без денег, муж - тюхтя.....а вы решились на ребёнка!

Что делать?
Тянуть все самой ( и надорваться) или домой возвращайтесь, где муж вынужден будет искать работу (отговлрок меньше), а у вас кто-то из родственников поможет пережить это время физически.

Гость
#7
Лиза

Дома оставила, чтобы пока я работаю,учил язык, чтобы найти хорошую работу,а не за копейки на стройке потом ошиваться. Мужик имеет высшее образование,сам по себе умён, есть права,но здесь они уже не ликвидны, нужно сдавать заново (другая страна).
Думала,что как лучше сделаю. Но нет.
А то,что забеременела,не жалею. И странно это обсуждать. Проблема в муже, именно поэтому написала сюда за советом. Родственники родственниками, тоже те ещё крокодилы,та и если часть хоть расскажешь,будут потом ходить обсуждать. Жизни не дадут. Они не знают,что ничего не делает и делать не хочет. Я делаю его самым лучшим и работящим. Но и они скоро допрут,время идёт, результатов нет. А я за ребёнка и себя не переживаю,могу сейчас, смогу и потом. Не хочется просто время тратить на лентяя. Человек другим казался,таким,что вот забеременела и не страшно было рядом то с таким. И полюбила я умного и ответственного человека...

Вы зачем перед родственниками комедию разыгрываете?
Зачем его жалеете и мотивируете учить язык?
Он вас об этом просил?

"Я сама смогу....я ребёнка подниму..."!
А он и не напрягается. Зачем? У него жена на всех фронтах семьи справляется и ещё старается!

Лиза
#8
Гость

Вы зачем перед родственниками комедию разыгрываете?
Зачем его жалеете и мотивируете учить язык?
Он вас об этом просил?

"Я сама смогу....я ребёнка подниму..."!
А он и не напрягается. Зачем? У него жена на всех фронтах семьи справляется и ещё старается!

Думаю,что вы правы. Устала. Эти дни разговаривали, объясняла,что меня не устраивает-все без толку! Как ни проснусь ночью в туалет,сидит в телефоне. Наутро мне на работу,он спит до конца моей смены,так что это за учёба такая?! Он действительно с таким же успехом мог ходить со мной и помогать на работе. Сегодня ночью ещё и обиделся,что я недовольная. Мол он со мной и так вчера провел много времени,а я ему бедному не даю отдохнуть. А я ему говорю,"то есть ты считаешь,что в ни я,ни учёба не в приоритете?" Вот это , конечно,предъявы. Он , видимо,считает,что мы в детстве. Вот мужики на трёх работах пашут, чтобы в семью копейку принести, что-то делают и стараются,ещё и на семью время стараются найти,а этому видите ли, времени на себя нет,а я ничего не прошу, кроме того, чтобы он обучался .Взрослые люди думают об ответственности,о семье. Не знаю, буду расходиться.... достало всё.

Лиза
#9
Гость

Вы зачем перед родственниками комедию разыгрываете?
Зачем его жалеете и мотивируете учить язык?
Он вас об этом просил?

"Я сама смогу....я ребёнка подниму..."!
А он и не напрягается. Зачем? У него жена на всех фронтах семьи справляется и ещё старается!

К слову его отец нормальный, работящий мужик. Позавчера слышала,как он его отчитывал,что ничего не делает. Ему не нужно быть рядом, чтобы понимать,что его сын охренел. Этот что-то мямлил,еле отвечал на вопросы о работе,о языке,а тот сразу считал,и говорит "ты зубы не заговаривай,пора что-то делать,а не сидеть без дела,у тебя жена беременная.Ты сидишь без дела,пузо отрастил. Так нельзя "
Так муж весь день ходил как в воду опущенный,а я говорю"он ведь дело сказал ",ну он и согласился,что да,и нужно делать что-то. Много читал в тот день,где и как можно заработать, язык учил, прямо не наглядеться. Но мотивации и пенделя хватило до конца того дня.

Лиза
#10
Гость

Вы зачем перед родственниками комедию разыгрываете?
Зачем его жалеете и мотивируете учить язык?
Он вас об этом просил?

"Я сама смогу....я ребёнка подниму..."!
А он и не напрягается. Зачем? У него жена на всех фронтах семьи справляется и ещё старается!

Я ведь не только перед своими родственниками комедию разыгрываю,но и перед его. Мол он такой хороший,так помогает,но видать,им то лучше знать своего.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема