Гость
Статьи
Проверка мужа

Проверка мужа

Девочки, нужна ваша помочь,я подозреваю что мой муж мне изменяет. Мне нужно его проверить. Может кто нибудь из вас отправить ему сообщение с текстом «Я ооочень скучаю, сердце моё» и заблокировать его. Если скроет от меня это, то значит точно что-то ещё скрывает.

Лариса
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно такие проверки приводят к разводу. Чего сразу не развестись?
Страааашно?😁

#2

Вы дура.

#3
Доктор Отболит Перестанет

Вы дура.

Скорее мошенники,или дрочеры😁

#4

Создай лучше 2ую страницу в вк и напиши ему оттуда. Но только не сразу начинай про отношения, а допустим с мема какого нибудь

Гость
#5

Автор, вы еще начните ему анонимно отправлять цветы и подарки, пишите, что вы его тайная поклонница. В одном фильме муж так жену проверял, она пошла на назначенную встречу, чтобы сказать поклоннику, чтобы от нее отвял, потому что она замужем. А муж ее там поджидал и назвал изменщицей.

Лариса
#6
Катька

Создай лучше 2ую страницу в вк и напиши ему оттуда. Но только не сразу начинай про отношения, а допустим с мема какого нибудь

Он древний, у него только What’s app есть

Гость
#7

Давай номер, напишу. Только не нравится "сердце моё"
Напишу-любовь моя, очень скучаю.

#8

Надо написать так.» Привет милый, позвони мне на мой номер срочно , как твоя курица уснёт, дело есть срочное , была у гинеколога» И притвориться спящей)))

Гость
#9

После таких сообщений он начнёт оправдываться,а Вы ему цитату из другого фильма: ' ..не умеешь ты врать,Сеня'

Гость
#11
Гость

После таких сообщений он начнёт оправдываться,а Вы ему цитату из другого фильма: ' ..не умеешь ты врать,Сеня'

пустожорки

Гость
#12

Помогу проверить партнера на честность и верность. Консультация бесплатно. Телеграмм - @OlegGoldy

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: