Гость
Статьи
Сын связался с …

Сын связался с Цыганкой

Хоспаде, что творится...
Вчера от соседки узнала, что мой сынуля с Цыганкой встречается, ее весь двор знает....
Лучше бы он со своим отцом встречался, хоть уму разуму мы набрался. Отец тоже хорош, ушёл и все из семьи, а мне воспитывай!!
Вот что теперь делать с ним? Надеюсь он не начнет вещи из дома таскать...
Что делать то с сыном? Я ещё с ним не говорила, но и не знаю как ему сказать, чтобы он прекратил с ней общение

Айна
7 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Прощай цыганка Сээээрааааа, были твои губы сладкие словно мёд.

🍒
#2

Не мыслите так стереотипно. Все равно если ваш сын любит ее,а вы начнёте орать на него,запрещать встречаться с ней,то вряд ли он послушает вас т.к любовь штука сильная и вы просто испортите свои отношения с сыном. Я бы уже на вашем месте задумалась почему вы узнали об этом не от своего сына,а от какой-то соседки,видимо он вам не особо доверяет и мог уже представить вашу реакцию.
Лучше просто спокойно поговорите с сыном,без криков,ругани и запретов и узнайте подробнее об этой девушке,об их отношениях,может она хорошая девочка. В любом случае,это жизнь вашего сына и он самостоятельно должен принимать решения,вы можете только давать советы и направлять его,но не более

Хозяйка Форума
#3

Опять вечерние фантазии на форуме

Гость
#4

Цыгане тоже люди!
Боже... Что за национализм?

#5

Бред сивой кобылы...

Гость
#7

Цыганка - неплохой вариант! И погадает и золото в дом принесет, а то еще и споет и спляшет. Красота!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: