Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с мужем

Здравствуйте,думала разобраться сама с этой проблемой ,но душевно трудно.Никогда не писала на форумах и вот решилась.
С мужем в отношениях около 15 лет практически,все впринципе нормально,бывали ссоры и прочее ,как у большинства,но не особо весомые,относится ко мне хорошо,но вот последние пол периодами на него находит какое-то бешенство и начинаются ко мне придирки,то я ему необщительная,то такая ,то сякая...доводит до слез ,есть подозрения что начал увлекаться запрещёнкой(нюхать какую то дрянь),очень агрессивный даже и не знаю как быть,жаль 15 лет брака,но эти унижения достали просто.Как справиться с этой обидой в душе не знаю,но уже у меня полно комплексов и неуверенности в себе(
Кто был в такой ситуации ?подскажите,всем заранее спасибо за внимание.

Alisa
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А бывают браки, в которых нет чернухи? Ноль примеров таких могу вспомнить

Гость
#2

У бывшего мужа вся родня такая и когда начались заскоки мужа поняла что это не исправить . Либо терпеть , либо разбежаться . Последней каплей стала что он начал на меня руку понимать .

Alisa
#3
IQ1000

А бывают браки, в которых нет чернухи? Ноль примеров таких могу вспомнить

В нынешнее время не бывает ,к сожалению

Гость
#4

А может это не запрещенка а просто другая женщина которая общительнее красивее легче на подъем и тд.??????

Alisa
#5
Гость

У бывшего мужа вся родня такая и когда начались заскоки мужа поняла что это не исправить . Либо терпеть , либо разбежаться . Последней каплей стала что он начал на меня руку понимать .

Вы молодец,что ушли

Гость
#6

А что вас держит в этом браке не смотря на столько разочарований и обид?

Гость
#7

Почему-то вы его бесите. Попробуйте дистанцироваться для начала. Только без ссор, придумайте что-нибудь. И посмотрите что будет.

Гость
#8

У нас обоюдно такое было с мужем, прошло, стало лучше, чем было. Уже прошло 3 года с кризиса, а чуть не развелись. Но там само решилось, его услали в командировку на месяц и мы как-то оба резко отрезвели и соскучились. Поэтому предлагаю дистанцию, чтоб сразу то не рвать.
Многие жалеют о разводе, когда эмоции улягутся.

Alisa
#9
Гость

А что вас держит в этом браке не смотря на столько разочарований и обид?

Такое поведение началось недавно ,чувства но уже они проходят с таким отношением

Alisa
#10
Гость

У нас обоюдно такое было с мужем, прошло, стало лучше, чем было. Уже прошло 3 года с кризиса, а чуть не развелись. Но там само решилось, его услали в командировку на месяц и мы как-то оба резко отрезвели и соскучились. Поэтому предлагаю дистанцию, чтоб сразу то не рвать.
Многие жалеют о разводе, когда эмоции улягутся.

Я рассматриваю такой вариант,спасибо

Гость
#11
Alisa

Такое поведение началось недавно ,чувства но уже они проходят с таким отношением

Поведение ужасное. Чувства проходят.
Нет смысла держаться за этот брак.

Гость
#12

У меня так же было, придирки мужа, обесценивание и открытый вампиризм. Я какое-то время точно так же как ты побыла лохушкой, ходила сопли пускала и жаловалась. Потом начала мужа в ответ πиздить, обкладывать ×уями и всячески давать обратку. А ещё стремиться к разводу. И таким образом, муж сильно переменился, захотел сохранить брак, стал идеальным. Он полностью делает по ХОЗЯЙСТВУ всё, он как робот повар-уборщик. Муж продолжает проявлять токсичность, но я вижу как он старается в отношениях, выкладывается. И что он не абьюзер, а просто не знает как сделать лучше. Это не значит что я простила его за всё. Лично я отношения сохранить не стремлюсь и показываю всячески что буду валить. Уахаха, почему так это действует на мужика))) Но он сразу становится лучше и старательнее!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: