Гость
Статьи
Сын в 19 лет ничего не …

Сын в 19 лет ничего не делает

Моему сыну 19,а это уже 20 почти. Не учится и не работает. Три года назад поступил в какой-то универ, но спустя два месяца бросил. Сейчас сидит на моей шее, уже года говорит что в интернете будет зарабатывает, но лавэ я от него не вижу

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, тут вам вряд ли помогут. Виртуальный пинок под зад вашему отпрыску - лентяю малоэффективен. Кого породили, того и пожинайте.

Даша
#2

Вы эту тему уже писали

Гость
#3

Сбрасывайте с шеи, пусть переезжает на отдельное жилье и продолжает мечтать о работе в интернете, если денег хватит.

Гость
#4

я за 35 лет 5 лет работал а тут всего 19. отключите интернет еда без вкусняшек. одежда только необходимая ито в место подарков.

Гость
#5

Ну дайте ему отдохнуть, побездельничать. В 19 это нормально, вот если в 40 то тогда да. А сейчас пусть он насладится беззаботной молодостью.

#6

Раз сын ничего не делает, кто-то делает все за него. И кто это мог бы быть?

Гость
#7

ну в этом возросте рано еще говорить о туниядстве человека ну подростки тоже работают он может физические работы делать убирать чистить чтото в этом роде потому что суть в том что человек рожден для того чтобы помогать окружающим и эти окружаюшие тоже ведь должны помогать ему в чем то. это как отдача чтото получаешь и взамен чтото отдаешь это и есть тот смысл жизни человека ты делаешь чтото для людей а люди делают для тебя. но тунеядцы думают что они рождены паразитировать на других не делая ничего для других

Гость
#8

он наверное тунеядец очередной паразит

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: