Гость
Статьи
Муж достал

Муж достал

Что делать? если муж критикует.
Каждый раз учить, меня как есть как разговаривать ,как ухаживать за ребенком уже сил нет видит его , мне уже тошно сним находится рядом .
Извините если -что с ошибкой .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

оставить его на время правильно ухаживать за ребенком
пока не рядом, прислушаться к себе.. стало лучше?
значит, не быть рядом

Гость
#3

Разводитится, муж ведь арбузер
И путевку на теплотрассу ему оформи
Ты же не инфантильная девочка а сильная и независимая женщина.

Гость
#4

Ваш муж анальный вектор. Ему чтоб нормально общаться, нужно сначала дер-о выкинуть из пасти. Эти люди брюзжат,спорят, учат жизни,критикуют. Поэтому вы через какое-то время поймете, что он даже с деньгами не нужен. С ним как в тюрьме. Это психические маньяки. Чего же хочет этот товарищь: признания и регулярного качественного секса

Оптимистка
#5

Мой тоже практиковал такую фигню. Однажды сказала ему бесстрастным голосом прокурора: Разговаривай со мной как с чужим человеком. Он удивлённо поднял брови. А я уточнила: УВАЖИТЕЛЬНО. Действует, если не тупой.

Муж ;)
#6

Нет, ну ты посмотри! Даже сюда влезла на меня крысятничать, а пишешь с одними ошибками! «Если что с ошибкой»? Да у тебя каждая фраза – это сплошные ошибки в грамматике, пунктуации, во всём. Ешь неправильно, разговариваешь неправильно, за ребёнком ухаживаешь неправильно. Пишешь, мать твою, тоже неправильно! Теперь буду тебя ещё и русскому учить, раз школа тебе за 10 лет ни хрена не дала!!!

#7

Муж старше вас? У него уже второй брак с вами?

Гость
#8

Ой, это у многих такая фигня. Ужасно бесит!
Открываю консервную банку консервным ножом, а муж: «Ты дура, что ли, там же открывалка на крышке».
Собираюсь отварить яйцо, а муж: «Ты дура, что ли, надо в воде, а не в микроволновке».
Добавляю масло в салатик, а муж: «Ты дура, что ли, это моторное».
Кормлю ребёнка из бутылочки, а муж: «Ты дура, что ли, это пивная».
Говорю с подружкой по телефону, а муж: «Ты дура, что ли, он выключен».
КАК МЕНЯ ЭТО ДОСТАЛО!!!

Гость
#9

Побудишь на месте мудика вы так мозг все выносите. Не регулярно, но любите упрекать, учить, поправлять, навязывать свое, сравнивать.

Гость
#10
Гость

Ой, это у многих такая фигня. Ужасно бесит!
Открываю консервную банку консервным ножом, а муж: «Ты дура, что ли, там же открывалка на крышке».
Собираюсь отварить яйцо, а муж: «Ты дура, что ли, надо в воде, а не в микроволновке».
Добавляю масло в салатик, а муж: «Ты дура, что ли, это моторное».
Кормлю ребёнка из бутылочки, а муж: «Ты дура, что ли, это пивная».
Говорю с подружкой по телефону, а муж: «Ты дура, что ли, он выключен».
КАК МЕНЯ ЭТО ДОСТАЛО!!!

Смешно

Гость
#11

а муж ваш на много старше вас?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: