Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет переезжать

Как уговорить мужа на переезд или смириться с местом жительства?

Давно обсуждаем тему переезда в центрально черноземный округ. Муж то да то нет. Из-за этого дома скандалы. Терпеть не могу неопределенность, спрашиваю ну что выставляем дом то на продажу? Он нет надо еще то се подлатать.Особенно когда опять у него южная командировка я прям бешусь.Сам он вырос на юге. А нашим детям не даёт это сделать.
Незнаю как уломать мужа. Но нервной расстроенный тёткой в 25 лет,в ненавистном климате жить не хочу. Так и хочется без него выставить хату на продажу ,всеравно года 4 наверное продаваться будет. Тем более что его редко дома можно застать. Муж хороший но часто просто не слышит меня.Даже дом этот выберали они с отцом без меня. А видела я его перед сделкой только на фото. Куплен дом на общие деньги. Прожили тут 4 года ,а мне все также больно . Не хочеться никакого уюта сдесь создавать. А ему пофиг. Стала замечать что из молодой девушки превращаетсяюсь в озлобленую крикливую матершиницу бабищу,при том что внешность красивая,стройная. Но от грусти,неудвлетворенности стали появляться первые морщины.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я 10 лет заставляла мужа переехать. В 30 лет переехали. Жалеет, что не послушал и что раньше не переехали.

Гость
#2
Гость

Я 10 лет заставляла мужа переехать. В 30 лет переехали. Жалеет, что не послушал и что раньше не переехали.

Ну у Вас и терпение...а как именно заставляли?

#3

Жил площадь, где вы в данный момент живёте, чья и куплена до брака или после ?

Гость
#4
Гость

Ну у Вас и терпение...а как именно заставляли?

Говорила, что у меня депрессия в нашем маленьком городе. Хотя у нас была своя квартира, свое дело, но движухи не было. Потом и ребенку никаких перспектив. Город для пенсионеров я называла. Потом задумался и согласился

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: