Гость
Статьи
Спустя 10 лет до сих …

Спустя 10 лет до сих пор помнит того парня и рассказывает мужу о нём

Девушки обьясните мне, пожалуйста, поступок девушки. Ей тогда было 23. Начала встречаться с парнем. Он ей изменил через 7 месяцев - расстались. Она переживала неделю, плакала. Потом сошлись. Он ушел в армию. Она к нему съездила - залетела. Очень обрадовалась, но он убедил сделать аборт. Потом он пришел, продолжили встречаться. Через год перестал появляться дома, стал изменять. Она никак не могла с ним порвать отношения, всё переживала. Расставание для неё было тяжелым. Пытались сойтись несколько раз. Потом встретила другого - семья, дети. Спустя 10 лет до сих пор помнит того парня и рассказывает мужу о нём. Даже не материт его. Она дура, нет сомоуважения вообще????

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не наше дело, товарищ. Ну да, ***, ну и что, имеет право.

Савраска
#2

Ну если он так с ней обращался, значит нет
Но любит она за хорошее
Значит в нем есть столько же положительных качеств

Гость
#3

А муж её на данный момент кто по вашему, не дурак?
Терпит 10 лет рассказы про неивестного дядьку. Чистой воды дурак.

Савраска
#4
Гость

А муж её на данный момент кто по вашему, не дурак?
Терпит 10 лет рассказы про неивестного дядьку. Чистой воды дурак.

Он ее любит

Автор
#5
Савраска

Ну если он так с ней обращался, значит нет
Но любит она за хорошее
Значит в нем есть столько же положительных качеств

Что это за хорошее такое, что можно столько всего терпеть? У меня не укладывается вообще

Савраска
#6
Автор

Что это за хорошее такое, что можно столько всего терпеть? У меня не укладывается вообще

Ты же автор
Тебе лучше знать

Автор
#7
Савраска

Ты же автор
Тебе лучше знать

Если бы знал не писал. Мне не понятно, как это вобще возможно. Её муж мой друг, мне кажется он ошибся в воборе жены

Гость
#8

Нет, она обычная порванка, а муж - кyколд.

Гость
#9

Когда мы с человеком расстаемся (не важно, кто виноват), нужно прощаться на приятных нотах и помнить хорошее. Так легче отпустить. Говорить о бывшем с нынешним мужем? Зависит от ситуации. Если тема зашла о бывших, то почему нет. А так, лучше не напоминать себе лишний раз о прошлом

Автор
#10
Гость

Когда мы с человеком расстаемся (не важно, кто виноват), нужно прощаться на приятных нотах и помнить хорошее. Так легче отпустить. Говорить о бывшем с нынешним мужем? Зависит от ситуации. Если тема зашла о бывших, то почему нет. А так, лучше не напоминать себе лишний раз о прошлом

Можно ли испытавать теплые чуства после такого?

Aff
#11
Автор

Можно ли испытавать теплые чуства после такого?

Можно, если скучает и еще есть чувства. Не надо женится на девушках с прошлым, ну или на тех, кто из прошлого не сделал выводов. Иначе это будет не семья, а самые обычные заместительные отношения, только длительные по времени. Как правило, девушки никогда не забывают своих первых любовников и с этим ничего не сделать.

Гость
#12

Вот таких бабы любят,и всю жизнь помнят,муж для неё не мужчина.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: