Гость
Статьи
Муж смотрит на других

Муж смотрит на других

Мне 42 мужу 40. В браке 6 лет есть двое детей. Не так давно нашла у мужа в телефоне ( случайно, когда стала перекидывать себе фото с отдыха) видео. Где он вцепляется из толпы идущих в метро людей девушку, идет за ней и снимает ее на видео, точнее ее задницу. Задница не плохая, хорошенькая, чуть просвечивается платье и видно нижнее белье. Он за ней аж до метро дошел ( при этом ездите на карше) показала ему с вопросами для чего, он смущенно ответил, «да так просто, ну она такая прикольная была, стройная, с дредами» на вопрос а это нормально ты мне сейчас все это говоришь, и вообще нормально снимать девушек на улице и кому ты это видео отправил , в этот момент он вырвал в меня телефон из рук. Начал орать , то я лезу в его личное пронстранство, иди общайся со своими морамойками ( подругами) не лезь в мой телефон , и быстро убежал на улицу курить. Сказать , что я была шокирована произошедшим это ни чего не сказать. Вот теперь сижу и думаю, это вообще нормально? Покаравшись в себе и прислушавшись к своим чувствам я поняла , что мне это не приятно и для меня это не приемлемо, что бы мой муж снимал посторонних женщин на видео и еще говорил мне что «ну она хорошенькая, прикольная» очень интересно послушать мнение людей. Что вы думаете по этому поводу ? Заранее спасибо каждому , кто напишет свое мнение

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Чо думаем..
Много разного думаем.
С мужской точки зрения--одно, а с женской--другое.
Какое вам важно ?

#2

Надо было не устраивать скандал, как дешевая глупая домашняя наседка, а поступить хитрее.
Найти фотки/видео парней с попками, как орех, накаченными, молодыми и при нем возбужденно-радостно их смотреть.
Или подстроить разговор с подругой о каком-то парне с обалденной фигурой и т д.
Или перед сном смотреть соцсети таких парней при нем.
Вариантов много, как его в землю втоптать.

Гость
#3

Мне бы тоже неприятно было. Поговорила бы мужем серьёзно, постаралась бы донести, что
1. Вам это очень неприятно
2. Его поведение неприемлемо, нельзя снимать так вот девушек, и имеется уже судебный прецедент, мужик сам себе режиссёр получил административку и увольнение с госслужбы
3. Если он такой бесстрашный и его первые 2 пункта не остановят, скажите, что тоже имеете право на некие "удовольствия" в таком случае.

Аксиос
#4
Звезда пленительного счастья

Надо было не устраивать скандал, как дешевая глупая домашняя наседка, а поступить хитрее.
Найти фотки/видео парней с попками, как орех, накаченными, молодыми и при нем возбужденно-радостно их смотреть.
Или подстроить разговор с подругой о каком-то парне с обалденной фигурой и т д.
Или перед сном смотреть соцсети таких парней при нем.
Вариантов много, как его в землю втоптать.

Это от того, что не понимаете что происходит ( почему мы смотрим на чужие попки и проч. части тела ), и главное --ДЛЯ ЧЕГО мы смотрим.
.
Если поймёте причину---вы на коне.
Тут всё просто : не нужно устраивать " концертов "--это глупо.

#5
Аксиос

Это от того, что не понимаете что происходит ( почему мы смотрим на чужие попки и проч. части тела ), и главное --ДЛЯ ЧЕГО мы смотрим.
.
Если поймёте причину---вы на коне.
Тут всё просто : не нужно устраивать " концертов "--это глупо.

Мне если честно пофиг зачем вы смотрите на части тела женщин, это ваше дело😁
Я бы концертов не устраивала, но втоптала бы ниже плинтуса очень спокойно.

Dark Night Rider
#6

Скучная бабища. В принципе неудивительно, что муж на других смотрит. И подруги такие же наверное...если по делу, то либо вы развиваетесь, либо разводитесь, либо смотритесь с тем, что муж будет иметь женщин на стороне. В утешение могу сказать две вещи. Лет вам обоим уже много и от вас он не уйдет. Женщин будет несколько, а жена только одна.

Аксиос
#7
Звезда пленительного счастья

Мне если честно пофиг зачем вы смотрите на части тела женщин, это ваше дело😁
Я бы концертов не устраивала, но втоптала бы ниже плинтуса очень спокойно.

И это было бы неправильно ( глупо ).

Гость
#8

Я бы собрала вещи и съехала, если с его стороны начались вопросы, сказала бы сухо, что все закончено, чувств нет. Вы для мужа тряпка какая-то половая, это ж не могу случиться на ровном месте. Будь бы с моим мужем такая ерунда, я бы отреза все нафиг и глазом не моргнула. Скандалить и унижаться ещё, объяснять ему что он плохой и так некрасиво? Так ему плевать он вас сам послал. Так какие тут разгрворы

Гость
#9

Если для вас это неприятно и неприемлимо--- значит это так и есть..Мне тоже было бы неприятно, первый раз сказала бы спокойно, если муж не понял...значит дальше мой выбор--- разрывать отношения или терпеть

Гость
#10

А мой тоже обожает молоденьких, лет 18-20. Идём по улице , так он шею просто сворачивает , и раньше говорил про очередную девицу мне - Ох....какая пошла , ничего себе! Пока я не сделала ему замечание, что это не прилично по отношению ко мне, и мне это неприятно. Теперь он не комментирует девушек, а просто разглядывает (. И не переделать его уже...в телефоне своем накачал картинок , тоже одни обнаженные девушки, ну любит он это дело ...при том что ему 55 лет уже.

Аксиос
#11
Гость

А мой тоже обожает молоденьких, лет 18-20. Идём по улице , так он шею просто сворачивает , и раньше говорил про очередную девицу мне - Ох....какая пошла , ничего себе! Пока я не сделала ему замечание, что это не прилично по отношению ко мне, и мне это неприятно. Теперь он не комментирует девушек, а просто разглядывает (. И не переделать его уже...в телефоне своем накачал картинок , тоже одни обнаженные девушки, ну любит он это дело ...при том что ему 55 лет уже.

Дело вовсе не в молоденьких или стареньких.
Вы не понимаете простого.
Это ваша беда.

Гость
#12
Аксиос

Дело вовсе не в молоденьких или стареньких.
Вы не понимаете простого.
Это ваша беда.

А что я не понимаю и в чем моя беда ? В том что я не понимаю и не принимаю мужскую кобелиную сущность ?

Аксиос
#13
Гость

А что я не понимаю и в чем моя беда ? В том что я не понимаю и не принимаю мужскую кобелиную сущность ?

Я же выше написАл : ЗАЧЕМ мы смотрим ?
Вам это не интересно.
Умей вы управлять этим --цены бы вам небыло.
Но...вам умочек не даёт понять, и вы прёте напропалую, доказывая что вы неправы.
Всё же на поверхности...для обладающих логикой ( только у женщин она есть, у баб логика отсутствует ).

Гость
#14
Звезда пленительного счастья

Надо было не устраивать скандал, как дешевая глупая домашняя наседка, а поступить хитрее.
Найти фотки/видео парней с попками, как орех, накаченными, молодыми и при нем возбужденно-радостно их смотреть.
Или подстроить разговор с подругой о каком-то парне с обалденной фигурой и т д.
Или перед сном смотреть соцсети таких парней при нем.
Вариантов много, как его в землю втоптать.

Зеркалочка---это конечно прикольная вещь..Но не все в силу высоко интелекта могут опускаться до уровня примат-***

Гость
#15
Гость

Зеркалочка---это конечно прикольная вещь..Но не все в силу высоко интелекта могут опускаться до уровня примат-***

под звёздочками-----примат- бы--д---ло

Гость
#16
Аксиос

Я же выше написАл : ЗАЧЕМ мы смотрим ?
Вам это не интересно.
Умей вы управлять этим --цены бы вам небыло.
Но...вам умочек не даёт понять, и вы прёте напропалую, доказывая что вы неправы.
Всё же на поверхности...для обладающих логикой ( только у женщин она есть, у баб логика отсутствует ).

Ну платти деньги тогда за попки и сиськи...Вот так мы включаем логику и пользуем вашу копелиную сущность...Так нормально?

Гость
#17
Гость

А мой тоже обожает молоденьких, лет 18-20. Идём по улице , так он шею просто сворачивает , и раньше говорил про очередную девицу мне - Ох....какая пошла , ничего себе! Пока я не сделала ему замечание, что это не прилично по отношению ко мне, и мне это неприятно. Теперь он не комментирует девушек, а просто разглядывает (. И не переделать его уже...в телефоне своем накачал картинок , тоже одни обнаженные девушки, ну любит он это дело ...при том что ему 55 лет уже.

Он у вас нарцисс...любит делать вам неприятно и триангулировать...Если попробуете ему отзеркалить, так устроит грандиозный скандал...Вам хочется всю жизнь это терпеть?

Гость
#18
Аксиос

Дело вовсе не в молоденьких или стареньких.
Вы не понимаете простого.
Это ваша беда.

Всё мы прекрасно понимаем)..всем нравятся молодые и красивые торсы, элегантные и богатые мужчины...Но если мы замужем, то не унижаем мужа откровенными триангуляциями

Аксиос
#19
Гость

Ну платти деньги тогда за попки и сиськи...Вот так мы включаем логику и пользуем вашу копелиную сущность...Так нормально?

Когда я объяснил ПОЧЕМУ и ДЛЯ ЧЕГО я смотрю на др. женщин----она сама стала провоцировать меня " на посмотреть " на чужую: стала огребать столько оргазмов, сколько хочет, когда хочет и где хочет ,.... скока раньше и не снилось...
Как грится : не можешь победить---возглавь.

Гость
#20
Гость

Он у вас нарцисс...любит делать вам неприятно и триангулировать...Если попробуете ему отзеркалить, так устроит грандиозный скандал...Вам хочется всю жизнь это терпеть?

Да он не Нарцисс, а кобель чистейшей породы. Подписался во всех соц.сетях ещё на группы, в которых голые телки , сидит разглядывает , считает это нормой. Главное, что нет физической измены говорит ! А у меня перегорело все к нему, не хочется ни обнимать, ни целовать его (((. Терпеть тем более не хочу всю жизнь . Свободен !

Гость
#21
Аксиос

Когда я объяснил ПОЧЕМУ и ДЛЯ ЧЕГО я смотрю на др. женщин----она сама стала провоцировать меня " на посмотреть " на чужую: стала огребать столько оргазмов, сколько хочет, когда хочет и где хочет ,.... скока раньше и не снилось...
Как грится : не можешь победить---возглавь.

Это называется андреналинозависимость...Некоторые ловят оргазмы от побоев и откровенных измен..Ну любят американские горки...Когда она полностью истощится...тогда уже поздно будет, психиатры и психотерапевты её ждут с денежкой и ручки потирают

Гость
#22

Выколи ему глаза.А видео что-бы мужикам показать,какая ***,вау,и через 3 минуты забыть.

Гость
#23
Звезда пленительного счастья

Надо было не устраивать скандал, как дешевая глупая домашняя наседка, а поступить хитрее.
Найти фотки/видео парней с попками, как орех, накаченными, молодыми и при нем возбужденно-радостно их смотреть.
Или подстроить разговор с подругой о каком-то парне с обалденной фигурой и т д.
Или перед сном смотреть соцсети таких парней при нем.
Вариантов много, как его в землю втоптать.

детский лепет.

Гость
#24
Аксиос

Когда я объяснил ПОЧЕМУ и ДЛЯ ЧЕГО я смотрю на др. женщин----она сама стала провоцировать меня " на посмотреть " на чужую: стала огребать столько оргазмов, сколько хочет, когда хочет и где хочет ,.... скока раньше и не снилось...
Как грится : не можешь победить---возглавь.

потому что всегда на полшестого?

Гость
#25
Аксиос

Когда я объяснил ПОЧЕМУ и ДЛЯ ЧЕГО я смотрю на др. женщин----она сама стала провоцировать меня " на посмотреть " на чужую: стала огребать столько оргазмов, сколько хочет, когда хочет и где хочет ,.... скока раньше и не снилось...
Как грится : не можешь победить---возглавь.

И что же это за великая тайна, ключ к множественным оргазмам? В чем секрет? В том, что ахаясь с женой, вы представляете молоденьких девушек? А ваша жена, интересно, о ком думает в этот момент? Только жена это скрывает, и вы никогда о её мыслях не узнаете, а вы скрывать даже не пытаетесь, и пофиг, что вашей половинке это неприятно

Гость
#26
Гость

А мой тоже обожает молоденьких, лет 18-20. Идём по улице , так он шею просто сворачивает , и раньше говорил про очередную девицу мне - Ох....какая пошла , ничего себе! Пока я не сделала ему замечание, что это не прилично по отношению ко мне, и мне это неприятно. Теперь он не комментирует девушек, а просто разглядывает (. И не переделать его уже...в телефоне своем накачал картинок , тоже одни обнаженные девушки, ну любит он это дело ...при том что ему 55 лет уже.

Мне в 18 - 20 лет было не то что неприятно такое внимание старых мужиков, а даже оскорбительно. Оскорбляли их похотливые мерзкие взгляды, а если эти дурни открывали рот и что то говорили, хотелось просто в морду дать. Как они этого не понимают

Dark Night Rider
#27
Гость

Мне в 18 - 20 лет было не то что неприятно такое внимание старых мужиков, а даже оскорбительно. Оскорбляли их похотливые мерзкие взгляды, а если эти дурни открывали рот и что то говорили, хотелось просто в морду дать. Как они этого не понимают

Вас очевидно в детстве изнасиловали

Гость
#28
Dark Night Rider

Вас очевидно в детстве изнасиловали

Нет))). Я же говорю, вы даже не в состоянии понять, какие негативные чувства вызываете у молодых девушек))

Гость
#29
Гость

Нет))). Я же говорю, вы даже не в состоянии понять, какие негативные чувства вызываете у молодых девушек))

Да одно отвращение они вызывают. Кому нужны их старые вонючие колбаски , беззубые рты, лысины, и животы....им нужны уже опытные женщины, знающие первые признаки инсульта ) а им молоденьких хочется ....

Гость
#30
Аксиос

Чо думаем..
Много разного думаем.
С мужской точки зрения--одно, а с женской--другое.
Какое вам важно ?

Ей важно,чтобы весь форум с ней согласился,что же ещё!

Гость
#31
Гость

Мне бы тоже неприятно было. Поговорила бы мужем серьёзно, постаралась бы донести, что
1. Вам это очень неприятно
2. Его поведение неприемлемо, нельзя снимать так вот девушек, и имеется уже судебный прецедент, мужик сам себе режиссёр получил административку и увольнение с госслужбы
3. Если он такой бесстрашный и его первые 2 пункта не остановят, скажите, что тоже имеете право на некие "удовольствия" в таком случае.

Нельзя совать телефон под юбку девушкам.Не раздувайте из мухи слона.
Узнав,что жене такое неприятно,муж запаролит телефон и продолжит делать то,что ему нравится,скрывая от жены.А придурковатый муж побежит за подарком или встанет в угол коленями на горох.

Гость
#32
Гость

Всё мы прекрасно понимаем)..всем нравятся молодые и красивые торсы, элегантные и богатые мужчины...Но если мы замужем, то не унижаем мужа откровенными триангуляциями

Да,не унижаем!Делаем это хорошо прячась.

Гость
#33
Гость

Да он не Нарцисс, а кобель чистейшей породы. Подписался во всех соц.сетях ещё на группы, в которых голые телки , сидит разглядывает , считает это нормой. Главное, что нет физической измены говорит ! А у меня перегорело все к нему, не хочется ни обнимать, ни целовать его (((. Терпеть тем более не хочу всю жизнь . Свободен !

Скатертью дорога!Пёрышко для полёта!

Dark Night Rider
#34
Гость

Нет))). Я же говорю, вы даже не в состоянии понять, какие негативные чувства вызываете у молодых девушек))

А я-то при чем? Я наоборот с детства люблю женщин постарше. Вполне может статься, что и твою маму...

Гость
#35
Гость

Нельзя совать телефон под юбку девушкам.Не раздувайте из мухи слона.
Узнав,что жене такое неприятно,муж запаролит телефон и продолжит делать то,что ему нравится,скрывая от жены.А придурковатый муж побежит за подарком или встанет в угол коленями на горох.

Судя по тому, что автор написала, это было похоже скорее на преследование, пусть и не снимал он под юбкой. Все равно отвратительно, я если бы такого сталкера заметила, полицию бы позвала. Этот гурман когда нибудь нарвется на проблемы

Автор
#36
Аксиос

Чо думаем..
Много разного думаем.
С мужской точки зрения--одно, а с женской--другое.
Какое вам важно ?

С мужской конечно интересно)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: