Гость
Статьи
Развод с мужем, 8 …

Развод с мужем, 8 месяцев спустя

Девочки, я наконец ушла от своего мужа, забрав двоих сыновей.
Ушла потому что надоел, слишком правильный, слишком умный. Копейка в копейку, всё в дом. Не способен на безумства и приключения. Только работает. Спихнула его на вахту с любимой работы, думала легче будет. Как вернулся, сразу на меня целовать ласкать, а мне противно. Четыре дня его терпела, ушла к сестре напилась там и устроила дома с мужем скандал. Я видела что он любит меня, обзывала его, хотел чтоб ударил. Но не ударил. Я ушла с детьми, развод оправдала что избил, не ценил и не уважал. Скучно с ним. Он думает всё наперёд, просто так сорваться он не может. Каждую покупку обдумывал, как старик. Искал отзывы. Дома нашей технике больше двух лет, я специально её ломала, чтобы купить новую, а он чинил. И чинил всегда. Я его просто ненавидела за всё это. Уходя я ему сказала что такой ты никому не нужен и ты сдохнешь. Ты слишком правильный.Я хочу жить настоящим, ходить по кафе, ресторанам, получать дорогие подарки. От него этого не дождёшься, он целыми днями на работе, а дома по вечерам у него потухшие и уставшие глаза, он никуда не хочет. А если идёт, то вялый. 10лет я так жила. А сейчас у меня жизнь другая, я гуляю по кафе, пью кофе, ездила на море, отдыхала. Купила себе новый айфон, о котором мечтала. На материнский капитал и накопления что откладывала пока жила с мужем,купила квартиру. Как я стала работать сама, я поняла что муж мне не нужен, себя я про кормлю, а дети на алиментах. Плачу ипотеку его вахтовыми алиментами, детей одеваю.
Что ещё надо для счастья?
Поддерживаете? #ушлаотмужа

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Достоверность разводки страдает. В описанной ситуации женщина не стала бы ненавидеть мужа. Не любить таких могут, но ненавидеть - нет.

Гость
#2

Нам то что уходи, зачем тебя поддерживать? Поддерживаем тех, кто от плохих мужей уходит. А если уходишь, потому что скучно или левая пятка чешется, лично твое дело, но никто тебя не обязан поддерживать.

#3

Офигеть, о то что в тексте сама себе противоречишь - это для дураков? Тренируйся в эпистолярном жанре)))😀

Гость
#4

Жирный троллинг

░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░
#5

простыни надо читать с конца. если она заканчивается "поддерживаете?" или "а как у вас?" - то слать автора разводки сразу на ***

Гость
#6

Писала недалёкая баба или вброс от мужчины.

#7

А кто вы и он по гороскопу?это я думаю и ответ.
Вы стрелец ,а он дева или весы?

#8
Бонифаций

Достоверность разводки страдает. В описанной ситуации женщина не стала бы ненавидеть мужа. Не любить таких могут, но ненавидеть - нет.

Да вообще песня, от А до Я... Блин, где их только учат?

#9
Бонифаций

Достоверность разводки страдает. В описанной ситуации женщина не стала бы ненавидеть мужа. Не любить таких могут, но ненавидеть - нет.

Поверь ...
И у меня такое было..вызывает раздражение ,лихорадит от всего ..даже от свитера ,который он надел

Гость
#10

Несчастные дети, за что им всё это.

Гость
#11

Поддерживаю. С таким скрягой жизнь не в радость. Уж лучше одной и счастливой.

Гость
#12

Такое чувство, что дама с менингитом написала.(((
Не верю ни единому слову.(

Гость
#13
Гость

Такое чувство, что дама с менингитом написала.(((
Не верю ни единому слову.(

Такое чувство, что автор просто жалеет о своём поспешном решении, а иначе бы сюда не написала.
Согласитесь- гуляние по кафешкам, кофе, поездки на море, отдых, покупка нового айфона- это всё временно. Жизнь продолжается, есть вопросы поважнее, с которыми в одиночку тяжело справится, тем более с двумя детьми.

гусь
#14
Бонифаций

Достоверность разводки страдает. В описанной ситуации женщина не стала бы ненавидеть мужа. Не любить таких могут, но ненавидеть - нет.

да, это не достоевский.

Гость
#15
Гость

Такое чувство, что автор просто жалеет о своём поспешном решении, а иначе бы сюда не написала.
Согласитесь- гуляние по кафешкам, кофе, поездки на море, отдых, покупка нового айфона- это всё временно. Жизнь продолжается, есть вопросы поважнее, с которыми в одиночку тяжело справится, тем более с двумя детьми.

Вы правы, я жалею. Я хотела бы быть с ним, но в такой жизни, как сейчас. А вернуть его, после того что я натворила и наговорила ему, я не могу. Не переступлю через свою гордость.

Гость
#16
Гость

Вы правы, я жалею. Я хотела бы быть с ним, но в такой жизни, как сейчас. А вернуть его, после того что я натворила и наговорила ему, я не могу. Не переступлю через свою гордость.

Гордость- должна быть у каждого человека! Гордость - то же самолюбие! Но она не должна переходить в то состояние. которое возможно назвать уже самовлюблённостью, нарцицизмом!
Есть и такие жизненные моменты, когда гордость может помешать и человек может потерять и потом всю жизнь сожалеть, что - то потерянное.... из-за своей Гордости!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: