Гость
Статьи
Жить с мужем но в …

Жить с мужем но в нищете или уходить?

Дорогие дамы. У меня сейчас сложная ситуация. Я тут даже больше скинуть груз, чем за советами.
Мне 27 лет. Я замужем. Расписалась с молодым человеком зимой. Недавно узнала о своем положении. Беременность первая. О беременности узнала за границей на заработках. Сообщила мужу в России. Обрадовался. Я решила оставить. Через два месяца по приезду , мы стали часто ругаться. Все на почве денег. Он за время моего отсутствия потерял работу. Живем сейчас на съемной за мой счет. Иногда он выходит на заработки в вайлберис, но там тоже не получается заработать. Когда я прилетела после первой ссоры я поехала в клинику на аборт. Он сказал что не нужно и будет обеспечивать. Прошел месяц ситуация не изменилась. Сидит. Я плачу. Потому что хочу разойтись но из-за ребенка терплю. Сейчас 4 месяц. Ругаемся каждый день. Плачу постоянно. Устала. Хочу чтобы все закончилось. Я его уже не люблю, просто терплю его... Что мне делать ? Как быть? Моя мама, конечно, поддерживает меня, но иногда и упрекает, ведь говорила что он мне не пара… #муж #нищета

Кира
18 ответов
Последний — Перейти
Helga ☯️
#1

За тебя решить? 😞

Гость
#2

Нафига он вам, зачем вам обуза на шее, тем более, если вы его не любите? Только если вам нравится страдать и плакать, больше не за чем с ним быть

Шиба
#3

Оставьте ребёнка, но попросите его уйти. Может тогда одумается. Ребёнок вам совсем не нужен ?

Гость
#4
Гость

Нафига он вам, зачем вам обуза на шее, тем более, если вы его не любите? Только если вам нравится страдать и плакать, больше не за чем с ним быть

Мож у него до колена и она счастлива. Тема не раскрыта.

#5

Странная семья, расписаться и сразу свалить в другую страну от мужа. А почему ОН не едет туда же на заработки, что там за работа, которая ему не подходит, эскорт, что ли?

Гость
#6

Автор, прежде всего решите, хотите вы ребенка или нет. Если нет, можете отказаться, не страшно, на здоровых детей сейчас очереди на усыновление. Или пусть пара воспитывает, а вы алименты платите. Если хотите ребенка, оставляйте, устраивайте свою жизнь. Но с мужчиной без любви явно жить не стоит. Беда в том, что вы его уже не уважаете.

Гость
#7
Гость

Мож у него до колена и она счастлива. Тема не раскрыта.

Ну можно, например, найти такого же, но с деньгами😄

Гость
#8

На 4 месяце аборт делается только по показаниям здоровья роженицы . Остальное это подсудное дело и могут посадить врача и Вас . Если и найдете - подумайте о качестве выполненной работы и дальнейшем деторождении … А по теме - вы сами получается не богаты .. парень тоже бедноват .. когда сходились же видели за кого идете и понимали откуда дети бывают .. если вы сразу не поняли что нужно искать что бы не нищенствовать мужчину с деньгами / а может и поняли но не смогли найти то чего сейчас свирепствовать!? Разведетесь - в любом случае от штампа о разводе не разбогатеете .. в положении , с младенцем на руках вы тоже особо никому не будете нужны .. Тем более содержать вас точно левый мужик не будет .. сидите уже как есть .. хуже на данный момент уже не будет! После декрета / родов думайте о разводе и на кого взваливать кроху

#9

"Я плачу. Потому что хочу разойтись но из-за ребенка терплю"
Из-за какого ребенка вы терпите? Ещё нет никакого ребенка. Зачем терпеть, при чём тут ребенок?

Гость
#10
Мышильда

"Я плачу. Потому что хочу разойтись но из-за ребенка терплю"
Из-за какого ребенка вы терпите? Ещё нет никакого ребенка. Зачем терпеть, при чём тут ребенок?

Ну вот как будто разводом попахивает. Живет в ее квартире, не работает, она его не любит, плачет, терпит и не знает че делать

#11
Гость

Ну вот как будто разводом попахивает. Живет в ее квартире, не работает, она его не любит, плачет, терпит и не знает че делать

А зачем терпит?

Гость
#12
Мышильда

А зачем терпит?

В этом то и вопрос, зачем сотни тысяч женщин живут с подобными? Наверно с головой не лады. 🤷‍♀️

Гость
#13
Гость

На 4 месяце аборт делается только по показаниям здоровья роженицы . Остальное это подсудное дело и могут посадить врача и Вас . Если и найдете - подумайте о качестве выполненной работы и дальнейшем деторождении … А по теме - вы сами получается не богаты .. парень тоже бедноват .. когда сходились же видели за кого идете и понимали откуда дети бывают .. если вы сразу не поняли что нужно искать что бы не нищенствовать мужчину с деньгами / а может и поняли но не смогли найти то чего сейчас свирепствовать!? Разведетесь - в любом случае от штампа о разводе не разбогатеете .. в положении , с младенцем на руках вы тоже особо никому не будете нужны .. Тем более содержать вас точно левый мужик не будет .. сидите уже как есть .. хуже на данный момент уже не будет! После декрета / родов думайте о разводе и на кого взваливать кроху

Я в 90 е работал на двух работах и колымил , лишь бы дети были сыты и одеты-обуты, мне сегодняшние отношения никак не понять

Гость
#14

Что за работа у него была, которую он потерял 150 т.руб и более?, или такие работы равные таксистам, курьерам, продавцам около 60 т.руб, которых полно разных видов.

тут я
#15

Автор, мы его не знаем чтоб сказать будет ли из него в итоге что-то путное или это совсем конченый человек, от которого вместо помощи будут только проблемы. Судя по тому, что Ваша мама изначально была против - она в нём увидела проблемного.
Ну и важный момент что Вы его не любите. Если и правда так, то причин быть вместе реально нет. Решать денежные проблемы, растить ребенка - это уже само по себе нелегко, а если еще и чувств нет, которые бы это амортизировали - то, скорее всего, дальше станет еще хуже.
Что делать - рассчитать свои силы. Мама поддерживает только на словах или готова, например, посидеть с ребенком, пока Вы работаете? Если я правильно поняла, вся жизнь у Вас сейчас исключительно за Ваш счет (оплата жилья, расходы на все, быт) - то рассчитывать на то, что "муж" возьмет на себя домашние дела и ребенка не приходится, т.е. он абсолютный паразит от которого нет пользы ни в какой форме вообще. Скинув его Вы только сэкономите ресурсы, время и деньги - а они Вам будут нужны для ребенка.

Гость
#16

Месяц не так много искать работу, если конечно на беременную девушку выстраилась очередь замуж, то можно бросить. Если родители помогут с ребенком. А если ничего нет, до детского сада может стоит его оставить, может он вообще декрет возьмёт, а Вы деньги забивать будете.

Игорь
#17
Гость

Я в 90 е работал на двух работах и колымил , лишь бы дети были сыты и одеты-обуты, мне сегодняшние отношения никак не понять

Когда мужик хочет решить проблему - он решает...А тут типичный альфонсик...А что, удобно? Хата - бесплатно, секс - бесплатно, жратва - бесплатно...Так в поиске годами можно находится...

тут я
#18
Гость

Я в 90 е работал на двух работах и колымил , лишь бы дети были сыты и одеты-обуты, мне сегодняшние отношения никак не понять

Это потому что Вы знали, чего хотите и для чего работаете. Когда цель есть в жизни - многое упрощается, даже в сложных ситуациях.
А тут планктон бессознательный.
Она где-то там работает, он дома торчит в вайлдберриз втыкает, зачем женились непонятно, если даже вместе не живут. Наверное не сильно и надо. Планы может какие-то общие? Та не. Ребёнка сделали - тоже непонятно зачем.То ли он нужен, то ли нет. То ли аборт, то ли рожать, то ли зарабатывать на него, то ли бомжевать, п может сдать его куда-нибудь и дальше вегетативить. Куда течением несёт - туда и плывём, ну и по дороге плодимся - само получается в бессознательном состоянии.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: