Гость
Статьи
Похожа на ненавистных …

Похожа на ненавистных родственников

здравствуйте. Пишу сюда с целью понять, есть ли ещё люди с похожей на мою проблемой. Дело в том, что я похожа на ненавистных мне родных. А конкретно на бабушку по папиной линии. И эта схожесть вызывает у меня отвращение к себе и чувство какой то ненависти. Понимаете, папина семья это вообще что то страшное. Есть разные виды чокнутых бабушек, теть, и дедов, но вот эти- это исключительный случай. (Что бы вы понимали, моя тётя выбрасывала пакеты с вещами из окна и убегала из дома с человеком, который сделал ей предложение, это был вполне адекватный человек. Но проблема обстояла в том, что её не пускала бабуля, которая выбрала тётю сиделкой для себя))))) представляете?!! То есть она намеренно обрезала дочери всю жизнь! Но это не единственный случай. Так вот, я вижу что моя походка, голос прям похожи на бабушку, и они мне так отвратительны, что я начинаю расстраиваться, а это в свою очередь делает меня похожей на тётю, которая вечно ноет и которую я тоже не люблю. Получается замкнутый круг! Скажите, есть ли выход из него.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас во мне проснулась троюродная тётя. Её любой мог убедить в чём угодно. Бедняжка восемнадцать раз была замужем, не считая лёгких увлечений.

(с)

Гость
#2

Не общаться с ненормальными родственниками.

Гость
#3

А где же папа, дядя, дедушка? Они хорошие, потому что денег тебе дают. Верно?

А
#4

Мама говорит; "Я бабка. Мне все можно". Тогда к моим детям не подходи. Не развращай их. Не смешивай с г о в н о м. И делай, что хочешь.

Гость
#5
Гость

А где же папа, дядя, дедушка? Они хорошие, потому что денег тебе дают. Верно?

Нет) нико мне денег не даёт, я работаю) Папа иногда вызывает у меня раздражение из за своего поведения, но он все таки моц папа, понимаете, тем более он не сильно похож на бабушку. С дедом ге общаюсь вообще, зачем? А дядя где то в фигах, к слову, они меня тоже бесят. Вот и все)))

Гость
#6
Гость

Не общаться с ненормальными родственниками.

Итак стараюсь не общаться

Гость
#7
Гость

Нет) нико мне денег не даёт, я работаю) Папа иногда вызывает у меня раздражение из за своего поведения, но он все таки моц папа, понимаете, тем более он не сильно похож на бабушку. С дедом ге общаюсь вообще, зачем? А дядя где то в фигах, к слову, они меня тоже бесят. Вот и все)))

А вот бабушка кстати при возможности сует мне деньги, но это, поверьте, не делает ее привлекательнее.... Лучше бы она ничего не давала, но была нормальным человеком

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: