Гость
Статьи
Новая семья и дети от …

Новая семья и дети от прошлого брака

В общем ситуация такая. У меня трое детей. Двое уже взрослые 22 и 18, младшему 10. С женой развелись 7 лет назад, дети остались с ней. С детьми, особенно с младшим, стараюсь общаться как можно больше. Старшим уже это не надо. Там все проще, пап дай денег 
Встретил девушку, живем уже несколько лет вместе. По отношению к моим детям она сразу заняла позицию – знакомиться и общаться не хочу, но и мешать не буду. Ок, нормальная позиция. А сейчас ее просто переклинило, хочу своего ребенка. Я понимаю, ей 35 и как это говорится «часики тикают». И вроде рожайте и живите счастливо, но теперь уже клинит меня.
Она сейчас не хочет никак общаться с моими детьми, что для меня порой являемся проблемой. Каждый раз выбор с кем куда то ехать. Вместе никак. При появлении общего ребенка это будет еще сложнее. Как распределить внимание всем и не обидеть. Я в этом вижу мину замедленного действия, которая всех обязательно накроет. Разговариваем с ней на эту тему, она говорит, вот будет у меня свой, тогда мне кажется, я поменяю свое отношение к твоим. А что блин если нет… Опять же финансовая сторона, я откровенно боюсь не потянуть. Для нее это вообще не аргумент. Как выстроить отношения с новой женой и ребенком и детьми от прошлого брака для меня непонятно. Соглашаться и наедятся что как то само собой уладится? Или не соглашаться и расставаться…

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Само собой ниче не уладится.
После рождения собст дитя она твоих возненавидит.

#2

Взрослым деньги давать только портить.
Сами сами.
Отношений никаких выстраивать не надо, это чужие люди.
Ребенка она не хочет, она зочет закрепиться, и сесть на шею окончательно.
Бегите.

Гость
#3

Ничего не наладится, родится ребенок общий и все: орать будет, что деньги отдаете детям от первого брака, что ребенку общему не уделяете внимания..... в общем, ходите скандалов и расставания - делайте новой бабе ребенка.

Гость
#4

Ясно же что дети не нужны тебе. Отстань от нее алиментщик.

Гость
#5

дык ежели ты не хочешь с ней детей, то разводись. пусть ищет мужа. зачем ты тетку маринуешь?

Гость
#6

расставайся, она тебе не ровня. тебе нужна такая же женщина с детьми, она тебя поймет. а с этой есть риск что когда у нее от тебя ребенок родится, она захочет чтобы ты со своими теми детьми вообще прекратил видеться

Гость
#7

А как вы хотели на молодухе жениться. Конечно она захочет своих детей и дожмет вас этим. Надо было выбирать свою ровесницу, а так я ее понимаю... проблемы будут..

Гость
#8

Ну встретите вы женщину с ребенком, типо его тянуть нп надо,а как
же

донна Ослабелла
#9

Не соглашатться и расставаться, разумеется. Куда вам 4-тый ребёнок??
Однако, автор, девку вы обманули, нехороошо это. Сразу следовало чётко заявить, что большее количество детей в ваши планы не входит.

Энести
#10

Старшие уже взрослые, вы им ничего не должны. Конфликт интересов только между 10-летним и потенциальным ребенком от новой жены. Вот и оценивайте, исходя из этого, потянете или нет.

Гость
#11

Автор - взрослый дяденька с тремя детьми и браком за плечами. И не может решить, хочет он четвертого ребенка или нет, потянет он его морально и финансово, или нет. Это курам на смех. Мое мнение - никакой четвертый ребенок ему не нужен. Он нужен только молодой жене (она вообще кто, жена или сожительница? По фразе "живём вместе несколько лет" непонятно). Тогда проще поменять "жену", дать ей шанс сойтись с ровесником, возможно, бездетным, и нормально родить, и не психовать из-за конкуренции между одним ребенком и тремя от прошлого брака. Самому же найти женщину, которой общие дети тоже нафиг не уперлись.

Гость
#12
Энести

Старшие уже взрослые, вы им ничего не должны. Конфликт интересов только между 10-летним и потенциальным ребенком от новой жены. Вот и оценивайте, исходя из этого, потянете или нет.

А внуки пойдут от старших, дед как ни как тоже подарки внукам

Гость
#13

А сколько вам,автор, лет?

Гость
#14
Гость

Автор - взрослый дяденька с тремя детьми и браком за плечами. И не может решить, хочет он четвертого ребенка или нет, потянет он его морально и финансово, или нет. Это курам на смех. Мое мнение - никакой четвертый ребенок ему не нужен. Он нужен только молодой жене (она вообще кто, жена или сожительница? По фразе "живём вместе несколько лет" непонятно). Тогда проще поменять "жену", дать ей шанс сойтись с ровесником, возможно, бездетным, и нормально родить, и не психовать из-за конкуренции между одним ребенком и тремя от прошлого брака. Самому же найти женщину, которой общие дети тоже нафиг не уперлись.

А "девушка" в 35 лет не знала что хочет и за кого замуж пойти? Смешно.
Зачем её отпускать, она не привязана ни к чему, если захочет то уйдёт. Видимо, уйти не хочет. Кто кого обманул ещё неизвестно. Сначала кидаются на мужчин с 3-мя детьми и старше себя, а потом вдруг опомнилась. А мужчине надо чтобы дети были младше внуков и в саду и в школе говорили "за тобой дедушка пришёл"?

Гость
#15

Однозначно расставаться и искать женщину, которой дети не нужны

Катрин888
#16

У меня ситуация наоборот, я девушка, а мужчины детей куча от прошлых браков, полностью их сожержит и время проводит! Сначала говорил что общих хочет, я на это и повелась, а сейчас говорит ему своих хватает,а почему я должна страдать если он меня обманул?
И вам советую, если вы сомневаетесь, тогда лучше расход, у нее есть еще время обзавестись семьей и детьми. А вам найти ровестницу, со взрослыми детьми, которые сами по себе уже.

#17

Отношение к вашим детям она не изменит. И уже сейчас это прекрасно знает. Это манипуляция.

Но, дело не в этом. Вы сейчас эгоистично тратите время молодой бездетной женщины. Ни одна женщина не выходит замуж, чтобы только ублажать мужа. У нее есть своя жизненная программа.

Гость
#18

Обо всём этом нужно было думать, когда разводился. Трое детей нажил, развёлся, а теперь хочешь, чтобы бабы под твою дудку плясали. Девушка твоя, похоже сама недалекого ума. Захотела рожать от многодетного алиментщика. Возвращайся в семью и занимайся детьми. А насчёт того, что общение со старшими сводится в "дай денег", то это сам виноват. У меня тоже в таком возрасте сыновья, но они любят общаться и с мамой, и с папой. И советуются с нами всегда, особенно старший.

Гость
#19

Отпусти женщину,пусть найдет себе достойного мужчину. Ты ей не ровня. Когда брал ее в жены,думал будет только ублажать и кайфовать? Ты не думал, твоя новая бездетная жена захочет детей? Вот это сюрприз. Хотел,что бы она няньчилась с твоими най.обышами? А они ей не упёрлись,молодец что сразу сказала. Оставался бы с бывшей и тащил бы семью. А тут захотел и молодую иметь и с детками своими быть близко. Скажи ей спасибо и помолись на нее,за то,что взяла нищего алиментщика с прицепами.

Гость
#20

Здравствуйте. Мне 35 , моему мужу 60. У него было 2-е детей , а мне тогда 20 ,когда мы сошлись. Те дети остались в итоге с нами и мы еще 2-их родили. Прежде чем я смирилась с судьбой, я поторепала мужу все нервы. Так и у вас будет. Вы будете мучаться. И скорее всего не выдержите и будет еще один в несчастливой семье. Так устроены люди. Мы с мужем выдержали, хотя мне до сир пор в глубине души обидно, что денег уходит на тех детей немало, но я смирилась с этим и решила не уподобляться миллионам алчных дур. Всем хватит , дети не виноваты. Но то , что вас подгоняют из-за часиков которые тикают, то это вообще кошмар. Это не ваши проблемы, что у неё там тикает. Смотрите лучше тех , что уже наделали. Удачи вам!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: