Гость
Статьи
Свекровь мстит мне

Свекровь мстит мне

Свекровь портит жизнь из-за мелких алиментов, хотя сама тоже за алименты жила. Лезет указывать в какую школу должна внучка ходить, если у меня проблемы в работе и уволилась - угрозы что отберёт ребенка. Я переехала с парнем сейчас в город и дочкой, поменяла школу и она пошла из-за этого в опеку. Жаловаться что я сейчас временно без работы, и прочее и скинула фото что была там.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обращайте внимания. Никто ей ребенка не отдаст.
Она это делает, чтобы вас позлить.
Заблокируйте ее.

Гость
#2
Гость

Не обращайте внимания. Никто ей ребенка не отдаст.
Она это делает, чтобы вас позлить.
Заблокируйте ее.

Я не знаю как быть если придет опека.
У парня серьезная должность.
Я сейчас ищу работу. Заблокировала.
И не была в такой ситуации

#3

Успокойтесь.
Ничего она вам не сделает.
Переписку сохраняйте, разговоры записывайте.

#4
Гость

Я не знаю как быть если придет опека.
У парня серьезная должность.
Я сейчас ищу работу. Заблокировала.
И не была в такой ситуации

В квартире должно быть чисто, в холодильнике продукты.Ребёнок не должен плакать.
Всё остальное решается в суде. Но опека может занять их сторону, если те хотят забрать ребёнка. Скажите,что любите своего ребёнка, и не отдадите его никогда.
То, что вы временно не работаете, не проблема. Скажете,что есть сбережения. Работу ищите.
Не тушуйтесь перед ними.Ведите себя достойно.

#5

С чего это им принимать сторону свекрови, она вообщеине является законным представителем ребенка, а платить алименты и учавствовать в воспитании ее сын обязан. Чтоб забрали, это надо маргиналами быть, и то это не сразу.
Спокойствие и уверенность в своих силах, а будет бабка всякую чушь нести, и за клевету призвать к ответу можно.

Гость
#6
Linn

С чего это им принимать сторону свекрови, она вообщеине является законным представителем ребенка, а платить алименты и учавствовать в воспитании ее сын обязан. Чтоб забрали, это надо маргиналами быть, и то это не сразу.
Спокойствие и уверенность в своих силах, а будет бабка всякую чушь нести, и за клевету призвать к ответу можно.

Я как увидела что она скинула что туда ездила (то весь день слезы)
Во-первых жить только начали с парнем на съемной.
Она полезла к школе, теперь уже и знает куда пойдет и будет позорить меня, может адрес узнала от них где живём.
Если придет опека и отберут, как я буду дальше жить. Алименты скинет на меня в месть. А сыну дочь не интересна.

#7

Нельзя быть такой тютей.
Успокоительного попейте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: