Гость
Статьи
Муж не дарит подарки

Муж не дарит подарки

Муж не даёт подарки, когда обижает думает что одни извинений хватает. Я ему когда говорю про это он отвечает что забыл, а если обижаюсь начинает претензий предъявить и самое больное из них он говорить я же тебя не заставляю работать, хотя я в декрете. Говорить не заставляю но столько раз в ссоре именно об этом упоминает. Вот почему если подарки дарить так это деньги на ветер, думает это не важно, но я женщина мне хочется получить подарки ровно как интим для него. Почему мужчины когда добиваются женщин то все перестают удивлять их. #муж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

теперь твоя очередь удивлять его...
а если у тебя интим - за подарки,
то ты = бытовая проститутка
инфа 146%))

Гость
#2

Женщина должна знать своё место, покорно принимать наказания от мужчины, и благоговейно сидеть в ногах у своего Повелителя. Наказания и побои должны приниматься женщиной с благодарностью, ибо так угодно Богу, и постом и молитвой изнуряя своё греховное тело, женщина достигнет благодати.

Для девочек только розга может привить кротость характера и женскую покорность. Высшей наградой для женщины является униженное служение мужчине, стирка носков и мытьё пола руками на коленках, пока муж отдыхает. По первому требованию мужчины женщина должна обласкать устами его нефритовый стержень любви и разверзнуть лоно для любовных утех, А если муж возжелает познать жену с задней стороны, не должна жаловаться, а с покорностью подставить попочку. Работать же женщина должна больше, чтобы содержать своего повелителя и даже если он, приняв алкоголь, наставит синяк под глазом, женщина должна понимать, что она это заслужила своей греховной сущностью.

Даже если анальная пенетрация причиняет боль и страдания, покорная женщина должна просить мужа чаще практиковать проникновение в заднюю калиточку, чтобы она расширилась, как царские врата. Только познав боль и унижение женщина обретет истинную свободу, которя заключается в отдании себя в безраздельное рабство Повелителю.

░▒▓█ IT-ДЕД █▓▒░
#3

видимо он считает подарком то что не заставляет. а ведь может и заставить. эх ты....... не ценишь щедрот мужьиных

Гость
#4

Да у вас бартер какой-то, если честно.
За ссоры он вам подарки должен дарить, за секс тоже подарки... Реально, вам какая-то вещь поможет закрыть глаза на проблемы вашего брака? И все сразу хорошо станет?

Гость
#5

Не обращай и не придумыаай. Мужик ведёт себяс бабой так, как она допускает.
Херррово ведёт , как ты, - подарков от мужика не получит

Гость
#6

А зачем вы его тогда прощаете?...Если прощаете без подарка...то вот и в следующий раз тоже ничего не будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема