Гость
Статьи
Папа мужа обещает и не …

Папа мужа обещает и не делает, а муж обижается на меня

Добрый вечер. Я , наверное, слепая и тупая))) не понимаю, в чем я не права.
У нас с мужем недавно родился ребенок. Бабушки и дедушки все причитали как они хотят внуков, а когда он появился, не особо то он им и нужен.
Воспринимают как развлечение.

У меня по этому поводу не было особо ожиданий, мы рожали ребенка для себя.
Но недавно у меня появился раздражитель - папа мужа. Опять-таки повторюсь, я никогда и ничего не жду от людей : помощи, денег и тд. Исключение - если человек сам сказал, что сделает, пообещал и не сделал. Я не перевариваю таких людей.

Папа мужа каждую встречу (каждую неделю), когда муж куда-то отходит, говорит мне что он внуку купит то, это пятое, десятое. Причем он говорит это исключительно мне! Потом это не делает. Достаток у него хороший, к слову, живёт один. Не купил внуку даже погремушки ни разу.

Как-то раз муж подошёл и папа его резко оборвал свою речь, муж мой потом у меня спросил, что он мне говорил, а я сказала, дословно :"твой папа в очередной раз мне говорил, что купит внуку зимний комбинезон (например), но все это на словах. Не понимаю, зачем каждый раз мне это говорить".

Муж сам спросил, я спокойно ответила и тут мужа как понесло...сказал, что я дура, что он сам знает какой его отец (типа балабол) и то, что меня это волновать не должно...что я должна молчать и вообще на это никак не реагировать...
За что я получила - не понимаю....

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо вашего мужа задела горькая правда по поводу его отца

Гость
#2

Ни за что.
Просто ваш муж - банальное ха.мло.

Грю
#3

Так больше жалуйтесь, что нет комбинезонов. Вы собираетесь и даже отчёта себе не отдаёте.

Грю
#4
Грю

Так больше жалуйтесь, что нет комбинезонов. Вы собираетесь и даже отчёта себе не отдаёте.

Побираетесь*

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: