Гость
Статьи
Беременность, …

Беременность, отношения с мужем

Здравствуйте, я на 9 месяце беременности, так сложилось что сейчас большие финансовые трудности, муж работает неофициально в дали от дома, своего жилья у нас нету, сейчас я живу у родителей и жду когда мы снимем квартиру.... Заработок у него то есть то нету...
Недавно, когда я начала говорить что нужны деньги на покупки для ребенка, что пора переезжать и готовится к родам, сказала о том что боюсь как бы из за его работы не пришлось бы с роддома ехать к маме..., услышала от него что зря мы все это затеяли, а на мой вопрос что мне нужно было сделать аборт? Он ответил, что можно было обойтись одной таблеткой.... Меня это очень обидело, я не могу представить дальнейшую жизнь с этим человеком, в моих глазах он упал..
Менять работу он не хочет, сколько бы я об этом не говорила и не просила.
Да, ребенок не запланирован, но когда узнали о берем он был рад и разговора об обороте не было. А когда узнал что будет сын так вообще светился от счастья. Как бы вы поступили в моей ситуации? Я работала официально и получила декретные в основном все потратила на малыша, желею только о том что не отложила на крайний случай... #финансы

Марина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что. Для начала нужно было очень хорошо подумать зачем вам дети. Пожить минимум 3 года вместе и подумать, проверить мужчину. Предохраняться.

Гость
#2

В данной ситуации разговаривать с мужем, объяснять свою позицию. Сказать что пора брать ответственность за свои поступки.

Гость
#3

У тебя гормоны играют и мозг размягчился, поэтому накручиваешь себя.
Все хорошо у вас, не капай мужу на мозги. Деньги есть, жилье есть, все хорошо будет.

Марина
#4
Гость

Ну что. Для начала нужно было очень хорошо подумать зачем вам дети. Пожить минимум 3 года вместе и подумать, проверить мужчину. Предохраняться.

Вместе 4 года, и жили до этого вместе, квартиру которую снимали сдали после того как ушла в декрет, да и хозяйка просила быстрее переезжать, ТК не хочет людей с детьми, по этому и уехала временно к родителям

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: