Гость
Статьи
Не сошлись характерами

Не сошлись характерами

Вышла замуж, переехала в пгт за мужем из города, бросила хорошую работу. Все как обычно- красиво ухаживал, очень дорожил и тд, решили переехать к нему, потому что зп у него больше чем у меня, так надежнее, а в городе не факт что нашел бы такую зп, еще бы пришлось снимать жилье. Сейчас взяли в городе ипотеку, ждем пока достроится дом еще 2 года, потом планируем переезд в город. Здесь у меня нет подруг, люди все раздражают, хабалистые и наглые, везде на матах общаются, лезут в личную жизнь друг друга и сплетничают. На работе также, терплю пока как могу. Устроилась в ту же сферу по рекомендации свыше, люди не имея знаний сидят просиживают пятую точку, везде бардак, только и обсуждают сплетни. Ну, и мало того что мне здесь не нравится жить, постоянно ругаемся с мужем, он постоянно пытается спорить, вспыльчивый, может и голос повысить и причем из-за мелочи. Здесь у меня мама живет, доходит до того что несколько дней у нее живу, как поругаемся. После того как к маме раз ушла, хоть орать перестал и следит за словами. Но все равно очень тяжело с ним, он редко на позитиве, может играть в игры в телефон подолгу, смотреть фильмы один, и если что то не понравится спорит на повышенных тонах. Говорит, зачем живешь со мной если так все не устраивает и ты терпишь меня. И и так все угнетает, не ходим никуда, вечно дома (тут кроме кинотеатра и сходить некуда), так еще и бесконечные ссоры. Узнала еще что друзьям сказал, что ожидал другого от семейной жизни (случайно), было неприятно. Друзей у него тут нет, остались в другом городе, где он учился. Так вроде и зарабатывает и по дому по просьбе помогает, ответственный, очень хочет ребенка.. но я уже и не знаю, может развестись, все бросить и уехать обратно??Или это депрессия какая-то? #отношения #муж

Автор.
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну потерпите два года..потом в новую квартиру переедети..начнёте обустраивать, украшать..Есть же цель, ради цели легче проходить тяжёлый путь..сейчас вам надо чем то увлечься, найти хобби...причина больше в вашей депрессии на даный момент, чем в муже

Мила
#2

Научитесь просто и ТИХО без осокрблений и обвинений, просто с пустой скажем так головой, тихой и мирной, слушать мужа, понимать его. Вы сама должны найти точки соприкосновения, ибо у мужиков часто такое случается, что не могут, не то, не понимают и так далее.

Мила
#3
Мила

Научитесь просто и ТИХО без осокрблений и обвинений, просто с пустой скажем так головой, тихой и мирной, слушать мужа, понимать его. Вы сама должны найти точки соприкосновения, ибо у мужиков часто такое случается, что не могут, не то, не понимают и так далее.

без оскорблений*

Мила
#4

вы, так сможете, вообще?

Мила
#5

напишите, если попытались...

#6

Бросай! Это того не стоит. Найди кого-то по лучше. Ты бросила хорошую работу и уехала, а могла жить припеваючи. Прости если обидел, но я бы поступила так.

Гость
#7

Поймите. Люди не меняются. И если человек однажды сделал даже мелочь, которая Вас не устроила-это знак что человек не Ваш. Я 16 лет анализирую людей и отношения. И если Вы зная всё это, вступаете в подобное-проблема в Вас. Чтобы узнать человека достаточно года общения, именно наблюдения. Даже если это человек на роль друга. И вот если Вы за год человека поняли, приняли, Вас всё устраивает-вступайте в отношения. Если не устраивает-скажите чётко и точно нет. Всё. А Вы зная, всё равно вступили, зачем? Ответ один-Вас устраивает. В мире огромное количество красивых, успешных, добрых и достойных мужчин. Если Вы с кем-то живёте, спите, целуетесь-значит он Вам нравится. Если нет, зачем Вы начали эти отношения? Поэтому вопросы все к Вам. Уходите, но ответьте себе на вопрос, зачем Вам это было нужно?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: