Гость
Статьи
Не сошлись …

Не сошлись характерами...

Одна фраза - и полутора лет как не бывало. Ещё недавно я здесь писала, что мой мужчина самый лучший. Так и есть - он красивый, умный, образованный, целеустремлённый, без в/п. Он само совершенство. И я старалась ему соответсвовать. Мы много раз расставались, сходились снова, но вот наступил критический момент, когда всё закончилось навсегда. и причину-то нормальную назвать не могу. Крутится в голове дибильное "не сошлись характерами". ненавижу, когда здась распускают нюни, но вот и я теперь одинока... Кто знает, тот меня поймёт. Поддержите, а?(((

жаворонок
24 ответа
Последний — Перейти
имхо
#1

держу не падай, а вообще я тоже недавно рассталась так что не грустите бывает...

Ложка дегтя
#2

Жаворонок, вы пишите много раз расставались, сходились, значит не ваш это человек. Радуйтесь, что ваш МЧ ушел и дал вам возможность в будущем найти своего человека, построить с ним гармоничные отношения и быть счастливой, я, лично, всем своим, вот таким отвалившим, сейчас говорю большое спасибо за свое теперешнее счастье.

Гость
#3

вот поэтому я тут и не пишу ничего хорошего ))))

жаворонок
#4

2 конечно вы правы))) просто больно так. никогда не испытывала ничего подобного, как к этому человеку. Наверно, нужно время..

Гость
#5

4 Со временем пройдет, отболит.

#6

Жаворонок, поддерживаю, не переживайте, всё наладится у вас в личной жизни! Время действительно лечит. Или как говорится, "Клин клином вышибает", встретите новую любовь, которая поможет забыть об этой, всё меняется.

дп
#7

расскажите хоть из-за чего ссорились? интересно же

жаворонок
#8

7 да ни из-за чего. Мы ссорились-ссорились по пустякам, причём почти каждый день, а характеры у обоих сложные, никто не уступит, вот и вылетали в результате ссор слова, которые не стоит говорить, а потом по нарастающей, приходилось разгребать уже не открытую зубную пасту, а выяснять, почему та или иная вещь была сказана. В последний раз сошлись после расставания через 2 месяца, всё было хорошо это время, казалось, мы начали понимать друг друга, научились устапать, сглаживать углы. И вот неделю назад просто небольшой неудачный разговор на фоне плохого настроения. Ничего серьёзного, бывало и хуже, но просто оба сразу поняли, что ничего опять не получается. просто перестали общаться. Мы, которые созванивались, списывались, виделись по 100 раз на дню, просто перестали общаться. Вот собсно и всё((

Гость
#9

А что такое плохое настроение? Что-то читаю-читаю, очень много где мелькает эта фраза, как предпосылка чего-то нехорошего.

Для кого-то прозвучит глупо, а для кого-то естественно, но все же: состояние "плохого настроения" нужно просто исключить из своей жизни. Как оказалось, это не слишком сложно, до этого нужно просто дойти самому. И "разговоры на фоне плохого настроения" просто перестанут существовать.

жаворонок
#10

а как дойти? я много до чего "дошла", многих вещей стараюсь избегать. но как исключить плохое настроение? нельзя же просто так начать улыбаться и делать вид что всё хорошо. не просто так же возникает это плохое настроение. у меня тогда были достаточно неприятные траблы на работе. Я стараюсь всякие мелочи отбрасывать и не "приносить" их домой, но бывают вещи. которые. как паучки, пробираются в голову и сидят там.

Плавали-знаем
#11

Милая,автор,я поняла,что рано или поздно все проходят через это.Не помню кто, сказал одну очень правильную фразу:"Если ты не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней".Просто попытайтесь посмотреть с другой стороны на вещи.Когда кажется,что это ужасный конец,я всегда себе говорю: "нет!Это прекрасное начало!"Боюсь,что исключить плохое настроение пока что не удастся.Время-самое лучшее лекарство.Но самое главное-не мучать себя воспоминаниями,а если и мучать,то самыми неприятными.Как правило,в памяти всплывает самое хорошее,а этого делать категорически нельзя.В данной ситуации самокопание запрещается!Подождите,пусть пройдет немного времени.Я тоже была в такой ситуации:кажется,что больше нет понимания,а скандалам не видно конца.С каждым днем становится все больнее и больнее от понимая,что ты уже не в силах что-то сделать,вы ситуацией уже не владеете.Потом наступает безразличие,и махнув рукой вы говорите себе- "а как будет,так и будет".И ,как правило,кроме расставания ничего быть не может.По крайней мере так было у меня.

ОООО
#12

жаворонок и автор, как я вас понимаю, только-только рассталась с МЧ. И тоже любила-не могу, атут... и он еще, как всегда, вынес меня виноватой. Но я не жалею, значит, так надо.

Плавали-знаем
#13

Сейчас расскажу как с этм справлялась я!

ОООО
#14

Плавали-знаем, абсолютно верно!

ОООО
#15

расскажите

жаворонок
#16

11 а я тут всё дералась молодцом, а сегодня как раз занялась самокопанием((( на самом деле всплывают самые потрясающие моменты, самые тёпляе слова, всё самое хорошее. Прям хоть волком вой. и про скандалы вы верно написали, просто в один момент апатия наступает. Но чувства-то от этого никуда не деваются(((

Плавали-знаем
#17

Поначалу было не просто больно,а очень больно,поскольку чувства у меня были сильные,да и он меня любил.Но бесконечные скандалы потихоньку начали разрушать наши отношения,которым на тот момент было 3,5 года.Скажу честно рыдала я дня 4,а потом дала себе слово не проронить из-за него ни слезинки.Он их просто недостоин!Конечно,без самого близкого человека-мамы,мне было бы гораздо сложнее.Благодаря ей я взяла себя в руки и смирилась с этой ситуацией.Как бы ни звучало банально я пошла в салон изменила прическу,цвет волос,понакупила себе кучу новых вещей,стала чаще куда-то выезжать с подругой.Странно,но начало помогать.Я просто расцвела на глазах.Его друзья когда меня встречали осыпали комплиментами.Они-то думали,что я вся депрессии и вообще ужасном состоянии,а тут как на зло такая красотка.Хотя не хочу вспоминать что у меня творилось в душе в эти моменты встречь.Как в стишке "умей казаться равнодушной,когда в душе совсем не то".Было тяжело улыбаться,когда внутри боль была неймоверная.

Забава
#18

10 Жаворонок, плохое настроение бывает у всех, а у женщин еще и ПМС, я всегда в таких случаях говорю своим близким" Меня сегодня не трогать, у меня плохое настроение" все понимают и оставляют меня в покое и никаких ссор и скандалов на почве плохого настроения.

жаворонок
#19

18 ого! вот бы мне таких близких))) в принципе, я человек позитивный, но бывает же такое, когда на самом деле лучше, чтобы все свалили в гренландию, но, увы, мы живём среди людей, они так просто не отвалят)))) ещё бывают такие, которые в этот момент пытаются тебе "помочь, поддержать, развеселить", а потом удивляются, почему это их отправляют в пешее эротическое путешествие

Плавали-знаем
#20

Грубо говоря я просто ломала себя.Постепенно я стала отвыкать от превычного мне течения жизни(его звонки,каждодневные встречи и т.д. и т.п.),пришлось,если можно так выразиться,менять свое распиание.Хотя бывали моменты минутной слабости,особенно когда видишь влюбленные парочки.Но главное в этот момент сказать себе "СТОП!" и припомнить все плохое,что было между вами,заметить какой сегодня хороший день и прекрасная погода.Знаете должна сказать(может быть это и глупо),но с другой стороны я считаю даже хорошо иногда погрустить,т.к. это дает нам какой-то стимул.Лично я после этого стала реально лучше выглядеть.Причем ,если раньше я могла себе позволить не накраситься и одеться так себе,то после расставания я дала себе установку выглядеть сногсшибательно каждый день(а вдруг я его сегодня увижу.Пусть посмотрит, что потерял такую красавицу как я , и лишний раз помучается).И что вы думаете,однажды я его встретила:я вся такая жизнерадостная, без скромности скажу выглядела просто суппер.Я подошла к нему,поздоровалась, по-дружески поговорила,а потом на полуслове прервала,посмотрела на часы и сделала вид,что куда-то опаздываю.Непередать то,что было у него на лице.Мягко говоря это был шок.

Плавали-знаем
#21

Так прошел месяц.Я уже и думать практически перестала.Думала чувств больше нет.Но тут вдруг он объявился.Умолял простить.Простила.Через какое-то время опять повторилось.И опять расстались только уже на 2 месяца.Вобщем вся эта катавасия повторялась 3 раза с перемирием в короткие промежутки.Скажите идиотизм.Пожалуй соглашусь.Сейчас мы опять вместе.С момента последнего расставания прошло больше года.ТТТ все хорошо.Мы вкорне изменили отношения друг другу.В этом плане повзрослели,а разлука помогла понять,что не можем друг без друга.Столько боли и переживаний стоило пережить ради тех отношений,которые у нас сейчас.Так что,дорогая автор,я не исключаю,что и у вас со временем все наладится.Просто нужно потерпеть и пережить этот нелегкий период в жизни.Если вы действительно сильно любите друг друга,то судьба снова сведет вас вместе.Я в этом не сомневаюсь,а пока живите для себя.Пусть все идет своим чередом.Не анализируйте,не копайте слишком глубоко.Запомните все проходит-пройдет и это.Держитесь!Это не самое страшное,что может быть в жизни!Не падайте духом.Удачи и терпения

Плавали-знаем
#22

И от всей души счастья Вам!

Леле
#23

21-все верно!

жаворонок
#24

спасибо большое)))) он тоже после одного из наших расставаний сказал "Тань, я тебе позвоню ч/з полгода, сходим, пивка попьём. Мы по-люблму станем хорошими друзьями, а если судьба нам быть вместе, то от неё никуда не денешься". Я согласна с вами полностью, но, блиииин.........

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: