Гость
Статьи
Кто вышел замуж из-за …

Кто вышел замуж из-за денег?Как сложилась ваша жизнь?

Кто вышел замуж из-за денег? Пожалели ли? Удалось ли полюбить своего мужа? Не хотелось ли уйти?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
K-pax
#1

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Гость
#2
K-pax

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

)))

Гость
#3

Никогда не понимала таких браков. Ну есть эти деньги в браке, а где мать его любовь, уважение, забота о любимом и поддержка? Деньги закончились и что потом? Разбежались. Че т фиговый какой то хеппи шмеппи энд.

Гость
#4

Ира Чешкова,ст.оскол отпишись сюда... Хааа

Гость
#5

Я мужчин как банкомат не рассматривала.

Гость
#6

Как можно не влюбится в банкомат?
Ответ - да, все сложилось замечательно.

Гость
#7
Гость

Как можно не влюбится в банкомат?
Ответ - да, все сложилось замечательно.

Сколько лет вам и ему? Как познакомились?

Гость
#8
Гость

Никогда не понимала таких браков. Ну есть эти деньги в браке, а где мать его любовь, уважение, забота о любимом и поддержка? Деньги закончились и что потом? Разбежались. Че т фиговый какой то хеппи шмеппи энд.

Деньги должны быть лишь одной из причин любить человека. Это означает, что даже без больших денег они все равно были бы вместе.

Гость
#9
Гость

Как можно не влюбится в банкомат?
Ответ - да, все сложилось замечательно.

И совершенно по фиг на его внешность, возраст, характер, внутренний мир?

Гость
#10

Сначала была выгода. Человек очень хороший оказался, потом любовь пришла и привязанность. Не пожалела.

Гость
#11

Ну я вышла замуж по расчету,ничуть не жалею, счастлива в отношениях.
Любви внеземной ,конечно не было, но есть уважение и благодарность с моей стороны - этого хватает , я челоаек малоэиоциональный ,мне африканские страсти не нужны, главное - комфортная жизнь и уверенность в завтрашнем дне

Гость
#12

Вы ошибаетесь. Моя бывшая в молодости полюбила, а он нет, они разошлись. Далее были любовники но замуж не брали, а время то уходит. Когда познакомились она узнала что я довольно обеспеченный и вышла замуж по расчету обманывая что любит. Секс с её стороны был холодный и редкий.. Наш ребенок подрос, в поисках любви она стала изменять, но всё отрицала. Влюбилась в очередного мужчину и без объяснения причины полностью отказала мне в сексе. Мы развелись. а через некоторое время любимый её бросил.. О своём поступке она не жалеет, поскольку была счастлива живя с любимым мужчиной. а со мной она счастлива не была.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: