Гость
Статьи
Беременность и я …

Беременность и я совершенно одна как выйти из одиночества

Ситуация заключается в том что я нахожусь на 8 месяце беременности,муж первые пол года уделял внимания а тут захотел расстаться ему не хватало от меня эмоций,поговорили с ним решили что буду больше уделять ему эмоций,но последний месяц он уходит гулять с друзьями,меня не зовет,хожу одна вечерами гуляю и понимаю что это не нормально,он с друзьями катается а я одна по улицам шляюсь,у меня и до беременности друзей особо не было так одна подруга,особо как то и не хотелось заводить общение с кем то мне и мужа хватало,а с беременностью и единственная подруга отстранилась,,теперь я совершенно одна не поговорить не погулять не с кем,незнаю впадаю в какую бездну,муж себя ужасно ведет раньше такого не было,боюсь представить что после родов будет,хоть ребенок желанный долгожданный,может тут есть кто ищет общение так же как и буду рада пишите)
Ну и может кто советом поможет как выйти из этой ситуации и не пожирать себя дальше:)

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пригласите какую то девушку, женщину с вами гулять. Маму, родственницу, подругу, соседку. Мужу интереснее с друзьями гулять. Хотя он мог бы с вами иногда гулять конечно

Гость
#2

Автор, а муж вообще че говорит на это всё? Как бы ежу понятно, что во время беременности больше эмоций должен давать мужчина женщине, а не наоборот. Ребёнок точно для него долгожданный? Или только для вас? Сколько лет мужу?

Гость
#3
Гость

Автор, а муж вообще че говорит на это всё? Как бы ежу понятно, что во время беременности больше эмоций должен давать мужчина женщине, а не наоборот. Ребёнок точно для него долгожданный? Или только для вас? Сколько лет мужу?

Да ребенок долгожданный,год не получалось,сам просил ребенка,что хочет что готов ,мужу 25

#4

сочуствую вам.Я тоже всегда один,одиночесво-это очень тяжёлый крест,который несут одинокие люди.Иногда уныние и отчаянье накрывает как волной во время шторма,и из этого состояния очень трудно выйти,ни любимые книги,ни любимая музыка неможет заменить отсутствие человеческого общения.Вот так приходится с этим жить.Хотя разве это можно назвать жизнью?

Гость
#5
Гость

Да ребенок долгожданный,год не получалось,сам просил ребенка,что хочет что готов ,мужу 25

Друзья у него всегда присутствовали в жизни на постоянной основе?

Гость
#6
Гость

Друзья у него всегда присутствовали в жизни на постоянной основе?

Да,но сейчас он чуть ли не все свободное время проводит с ними

Гость
#7
vgpx

сочуствую вам.Я тоже всегда один,одиночесво-это очень тяжёлый крест,который несут одинокие люди.Иногда уныние и отчаянье накрывает как волной во время шторма,и из этого состояния очень трудно выйти,ни любимые книги,ни любимая музыка неможет заменить отсутствие человеческого общения.Вот так приходится с этим жить.Хотя разве это можно назвать жизнью?

Давайте общаться:)сколько вам лет?

Гость
#8
Гость

Да,но сейчас он чуть ли не все свободное время проводит с ними

А что в ваших отношениях изменилось с его слов после того, как вы забеременели?

Гость
#10
Гость

А что в ваших отношениях изменилось с его слов после того, как вы забеременели?

Ему не нравиться что мне всегда плохо,что у меня нету настроения,и вообще я не такая как раньше,но у меня был сильный токсикоз с 4 недели до 18 недели ему это не нравилось что меня всегда тошнило ,а потом у меня то тонус ,то на сохранение ложат с угрозой преждевременных родов,поставили акушерский пессарий и запретили заниматься половой жизнью,мне кажется после этого он начал гулять уходить и вообще отношение поменялось

Гость
#11
Гость

Ему не нравиться что мне всегда плохо,что у меня нету настроения,и вообще я не такая как раньше,но у меня был сильный токсикоз с 4 недели до 18 недели ему это не нравилось что меня всегда тошнило ,а потом у меня то тонус ,то на сохранение ложат с угрозой преждевременных родов,поставили акушерский пессарий и запретили заниматься половой жизнью,мне кажется после этого он начал гулять уходить и вообще отношение поменялось

Автор, ну что можно сказать. Ваш муж морально незрелая личность, это если выражаться прилично. А если не сдерживаться, то му дак обыкновенный.
Здесь можно предположить, что ему ребёнок изначально не был нужен (многие мужчины утверждают, что нужен, пока не столкнулись с проблемами), но даже этот факт не повод вести себя подобным образом. Он так-то в какой-то степени еще и отвечает за ваше здоровье, какие друзья и гулянки непонятно

Гостья
#12
Гость

Ему не нравиться что мне всегда плохо,что у меня нету настроения,и вообще я не такая как раньше,но у меня был сильный токсикоз с 4 недели до 18 недели ему это не нравилось что меня всегда тошнило ,а потом у меня то тонус ,то на сохранение ложат с угрозой преждевременных родов,поставили акушерский пессарий и запретили заниматься половой жизнью,мне кажется после этого он начал гулять уходить и вообще отношение поменялось

Какой IQ у мужа?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: