Гость
Статьи
Как стать добрее и …

Как стать добрее и нежнее?

Девочки, посоветуйте как убрать злость и задиристый характер по отношению к мужчине?
С ним уже 10 лет, 6 женаты.
По началу отношений я была добрее, нежнее, иногда флиртовать в форме игры могла с ним.
Потом что то пошло не так (думаю из-за наших ссор с ним, начала копиться злость и обида) и я уже стала злее по отношению к нему и жестокой.
Сейчас он изменился, вижу уже давно, что он нежнее меня, ласковее и добрее. Делает много комплиментов мне, обнимает и целует первым.
Я тоже хочу так делать, но, внутренне меня что то останавливает. В голове у меня совершенно Я другая. Рисую картинки как мы в обнимку лежим или я вся такая нежная подхожу к нему и прижимаюсь к плечу его.
А в жизни....не могу. Хочу но не могу.
Может есть книги какие то почитать (читать я люблю) или может какие то практики нужно делать? #отношения #семья

Валя
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык нафиха. пусть он целует.
в качестве терапии представляй почаще, что ты не жена этого обсоса, а, допустим, жена вот самого любимого тобой прынца.

Гость
#2

Он привык к такому формату, так вела себя его мать. Станете прежней, он опять начнет вас плющить. Если у вас есть потребность быть нежной и ласковой, такая ситуация рано или поздно вас прогнет, психика не железная.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: