Гость
Статьи
Давно в браке, а …

Давно в браке, а ребеночка нет

Девочки, я в каком-то замешательстве и ступоре. Поставили полную трубную непроходимость, а мне уже 37! В течение 5 лет брака не удавалось забеременеть и вот...

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вот наконец-то долгожданный залет посетил нашу маму.

Гость
#2

И вот баный в рот.

Гость
#3

ЭКО пробуйте сразу

Гость
#4

Автор, для Бога нет ничего невозможного. Съездите с мужем вместе в какой-нибудь монастырь, попросите старенького батюшку-монаха помолиться о даровании вам чада.

Маргарита
#5

Не надо только руки опускать! Мне 38 и бесплодие поставили в 30, но я все верила, что это ошибка. А потом дошло, что время уходит. Обратитесь в КГ МД групп к Каграманян Анаит Исаковне. Не смотря на мои показатели и возраст, беременность наступила с первой попытке, благодаря Анаит Исаковне и эмбриологу Захарову Андрею Викторовичу.

Гость
#6
Маргарита

Не надо только руки опускать! Мне 38 и бесплодие поставили в 30, но я все верила, что это ошибка. А потом дошло, что время уходит. Обратитесь в КГ МД групп к Каграманян Анаит Исаковне. Не смотря на мои показатели и возраст, беременность наступила с первой попытке, благодаря Анаит Исаковне и эмбриологу Захарову Андрею Викторовичу.

Почему бесплодие

Гость
#7

От чего трубная непроходимость?

Гость
#8
Гость

Автор, для Бога нет ничего невозможного. Съездите с мужем вместе в какой-нибудь монастырь, попросите старенького батюшку-монаха помолиться о даровании вам чада.

Надо самим молиться, в любой церкви.

Гость
#9
Гость

Надо самим молиться, в любой церкви.

Именно самой женщине нужно молиться,а не перекладывать ответственность на батюшек и монахов, ведь не им ребенок нужен, а ей.

Анна
#10
Маргарита

Не надо только руки опускать! Мне 38 и бесплодие поставили в 30, но я все верила, что это ошибка. А потом дошло, что время уходит. Обратитесь в КГ МД групп к Каграманян Анаит Исаковне. Не смотря на мои показатели и возраст, беременность наступила с первой попытке, благодаря Анаит Исаковне и эмбриологу Захарову Андрею Викторовичу.

А вы проходили обследование до ЭКО? Стимуляция болезненно проходит? У меня ЗБ была, боюсь уже...

Маргарита
#12
Анна

А вы проходили обследование до ЭКО? Стимуляция болезненно проходит? У меня ЗБ была, боюсь уже...

Лучше отбросить страхи, это я поняла в процессе подготовки и стимуляции). Стимуляция прошла без осложнений, спасибо врачу. Постоянный контроль и поддержка. Новейшие методы диагностики и лечения.

Катя
#13

Согласна. Чем больше страх, тем больше психосоматика влияет. Это ж гормоны в крови.. Я благодарна Найденовой Ирине Евгеньевне! У меня была невынашиваемость. Выяснили почему и та дааам! Скоро рожать. Всю беременность она ведет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: