Гость
Статьи
Муж, его друзья и …

Муж, его друзья и работа

Добрый день. Хотелось бы узнать ваше мнение. Муж и так много времени проводит с другом. Друг недавно развелся, жена ушла от него. Он живет недалеко от нас. Муж очень часто к нему ходит. Приходит как правило пьяным от него. Мы в браке 15 лет. Я в ожидании 3 го ребенка. Когда он к нему не ходит у нас все хорошо, выходные проводим вместе, гуляем с ребенком. Но друг его постоянно дергает, звонит. Сейчас же муж решил уволиться со своей работы и пойти работать с другом. Якобы там зп больше. Я против естественно. Из за этого ругаемся. К слову, когда я устраивалась на ту или иную работу, всегда считалась с его мнением. А он же все больше времени хочет проводить время с другом, понимаю что не факт что зп будет больше и что у нас будут постоянные ссоры из за этого. Вы бы были против? И да, работать он его зовет в баню, где они парить будут клиентов всяких #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Скажите мужу, что парильщик-это не стабильная работа для отца троих детей.

Гость
#2

Ваша бы подруга развелась? Не поддержали бы её? Да, понимаю, вы в положении, гормоны.... просто скажите мужу, что скучаете без него.

Гость
#3
Гость

Ваша бы подруга развелась? Не поддержали бы её? Да, понимаю, вы в положении, гормоны.... просто скажите мужу, что скучаете без него.

Это уже не про поддержку. Не думаю, что она бы часто приходила от подруги пьяная.

Гость
#4
Гость

Ваша бы подруга развелась? Не поддержали бы её? Да, понимаю, вы в положении, гормоны.... просто скажите мужу, что скучаете без него.

Конечно бы поддержала, но все же в приоритете семья. И у меня нормальные подруги, которые понимают, и не будут без конца меня дергать. Да и потом этот друг без конца твердит ему что как хорошо без жены, никто мозг не делает. Ощущение, что мой тоже так захочет))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: