Гость
Статьи
Без девственности жены …

Без девственности жены нет семьи

Есть сожительство. #секс

Саша
439 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#421
Serg

+100500
Я тоже не враг своим дочерям, чтобы воспитывать из них товар для будущего покупателя. А родители, которые учат дочерей хранить девственность для мужа - своих дочерей однозначно не любят, поскольку тонкая душевная организация постороннего целкострадальца для них оказывается важнее чувств, желаний, потребностей и счастья родной дочери.

Вот, Вы поняли, что я имею в виду) Меня-то и мою сестру родители по молодости и глупости воспитывали в этом смысле как раз как товар, последствия теперь до сих пор огребаю( и мои родители, кстати, свою ошибку признали

Гость
#422
Гость

Расслабься, все уже поняли, что у тебя сантиметров 5-10

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа😎

Гость
#423
Гость

У меня вообще 1 см. Ты преувеличила))

вот это дааа

Serg
#424
Гость

Отряхни нафталин и погугли.

О таких непростых вещах, как функция и значение гимена, ты даже не задумывалась?
Будешь отвечать, обойдись, плиз, без штампов, мне от них дурно.

Биологическая функция гимена - дополнительный барьер для защиты от воздействия внешней среды несформировавшейся ещё вагинальной микрофлоры у неполовозрелых девочек. У половозрелой девушки вагинальная микрофлора уже сама успешно справляется с собственной защитой. Поэтому, к возрасту полового созревания (16-18 лет) защитная функция гимена утрачивает значение. Более того, гимен эволюционно сформировался в древние времена, когда женщины сидели с голой жoпoй на земле. В наши дни функцию дополнительного защитного барьера от проникновения микроорганизмов извне обеспечивает чистое бельё и интимная гигиена. На современном этапе человеческой эволюции гимен является рудиментом. Поэтому, в каждом новом поколении девочки всё чаще рождаются без гимена.

Serg
#425
Саша

я устал , дружище. Извини .

Спасибо тебе большое

Я уже сбился со счёта, сколько раз ты писал, что ты устал, и что ты мухожук с форума. 😏

Serg
#426
Гость

а еще факт есть, называется статистика. По статистике вторые браки крепче и счастливее первых.

+++
Это есть факт. А факты, как сказал Воланд у Булгакова - самая упрямая в мире вещь. Но плёнкодpoчеры предпочитают игнорировать факты, которые не вписываются в их ограниченное чёрно-белое мировосприятие.

Serg
#427
Гость

ну так че приперся обратно то? страдалец-рыдалец?

"...инстинктивно почувствовал страшное горе... ушёл от неё и три ей не звонил... пил и рыдал. Пил и рыдал. Все три дня..."

Цирк с конями. 🤦🤦🤦 Чувак три дня пил и рыдал, потом таки к ней вернулся, и САМ принял решение на ней жениться. Жена его пузом в ЗАГС не заталкивала. А через 13 лет после женитьбы начал упрекать жену за это ЕГО СОБСТВЕННОЕ решение.

Serg
#428
Гость

Послушайте, давайте всё таки уважать женщин, видеть в них людей?
Человек, это существо нравственное, или если хотите, моральное. Оно совершает ошибки и несёт за них ответственность. Оно делает добро, и получает добро в ответ.
Напомню так же, что женщина - не ребёнок.
Если девушка, честная и порядочная, не важно, по какой причине, совершила ошибку и выбрала негодяя, то скажите, чья в этом вина?
Я вас уважаю априори как человека, напишите, вам хотелось бы, чтобы вам давали поблажку и фору лишь за то, что вы - девственница?
Не хотите же вы, чтобы к вам относились вне ваших человеческих качеств плохо, если вы не девушка, и хорошо, если вы чисты?
Давайте рассуждать в одной системе координат. Тогда вы согласитесь, что даже если очень хороший человек совершил преступление, или даже ошибку, то они все равно достоин наказания.
И вашей подруге я посочувствую, пожалею её, но всё-таки, если и не скажу, то подумаю "Ну, чего же ты, милая, выбрала такого мерзавца, когда есть много хороших парней, которые бы тебя на руках носили?"
А для вас ещё добавлю: Хороший ли человек она, добрый? Что не очень умный, я и сам вижу.
Кто-то уже говорил, что девственность это условие необходимое, но не достаточное для построения счастливой семьи. Как и просто хороший характер - для мужчины. Сколько хороших пропали.

Скажите честно: ты сам женился на ВСЕХ без исключения девушках, с которыми у тебя была интимная близость? Если нет, если хотя бы с одной из этих девушек ты расстался после интима - значит, по твоей логике, ты тоже - негодяй и мерзавец. И на каком таком основании негодяй и мерзавец, который раньше бросал девушек после интима, теперь претендует на высоконравственную девственницу? 😏

Serg
#429
Гостья

Стоп- а почему отношения с другом человеком "ошибка"? Не ребят, я в принципе с людьми, для которых секс- это ошибка, а как следствия способ доминирования Мужчины и ошибка для женщины- никаких дел иметь не хочу.

+++

Serg
#430
Гость

какие высокие моральные принципы) обменять целку на бабло!
на это способен только ангел!🤭

на бабло или на замужний статус... прям таки вершина "высокой морали".

Serg
#431
Гость

Там о девичьей чести, первая попавшаяся ссыль. Ты сказала, что нет такого понятия, я тебе показал.
О функциях я просил тебя задуматься, ты готова?
Скажешь, никогда не слышала, что в организме нет ничего лишнего?

В живых организмов ещё как много лишнего, что в результате эволюции перестало быть нужным. Эти лишние детали в организме называются рудименты. Девственная плева - один из таких рудиментов.

Serg
#432
Гость

Если вы завидуете Пелагее только потому, что она жена миллионера, а не образу жизни духовного человека, то, повторюсь, девственность необходимое, но не достаточное условие для семьи. Отсюда, нет абсолютно никакой разницы, девственны ли вы, или нет, в жёны интеллигентному человеку вы не годитесь.
Так как и не можете дать ничего нового или интересного.
Вы, это ты и твоя группа поддержки.

Самое смешное, что плёнкодpoчеры пытаются косить под "высокодуховных" людей. 😏

AlexFaotVantalli
#433

Это самое главное условие!

AlexFaotVantalli
#434
Serg

+100500
Я тоже не враг своим дочерям, чтобы воспитывать из них товар для будущего покупателя. А родители, которые учат дочерей хранить девственность для мужа - своих дочерей однозначно не любят, поскольку тонкая душевная организация постороннего целкострадальца для них оказывается важнее чувств, желаний, потребностей и счастья родной дочери.

Счастье дочерей сношаться без разбору и уподобиться животным справляющим нужду где придется?

Гость
#435
AlexFaotVantalli

Счастье дочерей сношаться без разбору и уподобиться животным справляющим нужду где придется?

Не перегибайте.

Гость
#436
AlexFaotVantalli

Счастье дочерей сношаться без разбору и уподобиться животным справляющим нужду где придется?

Это Вы первый такое сказали) про вправление нужды тут никто не говорил, кроме Вас))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: