Гость
Статьи
Называется приехала …

Называется приехала родственница

Моя тётушка не была на родной земле десять лет и вот приехала. А первым делом вызвала меня, дифирамбы мне о любви пела. Но так как мы общались только по телефону, это было из разряда: ожидание и реальность. Когда её мнение не совпало с моим, она стала хамить, материться и скандалить. Ведь ей нравилась, что я во всем поддакиваю и не имею своего мнения, как до этого. Однако при нашей прошлой встрече я была ещё ребёнком. Я такого обращения терпеть не стала и ушла. Сказала, что неприятно было встретиться. Теперь она зовёт меня снова. Как вы считаете, что ей нужно. #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мозги тебе пое6ать ей нужно )))
Типа старше тебя и умнее.
Послсла и правильно сделала.
Ну а мириться или нет, подумай сама, не знаю какие у вас отношения как у родственников

Гость
#2

А вдруг она хочет на вас завещание оформить?

Гость
#3
Гость

Мозги тебе пое6ать ей нужно )))
Типа старше тебя и умнее.
Послсла и правильно сделала.
Ну а мириться или нет, подумай сама, не знаю какие у вас отношения как у родственников

У нас они были хорошие, но, пожалуй, мириться я с ней все таки не стану и не приду опять доя всяких разборок.

Гость
#4

Потому что все эти общения на расстоянии это " общение " , а не общение .
На деле же встречи не нужны , а если и случаются то вот такие , что потом разбегаются с облегчением и совершеннобез желания дальнейшего " общения ".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: