Гость
Статьи
У мужа есть профиль Вк …

У мужа есть профиль Вк ,но он не признается

Зашла в его приложение для объявлений Юла,а там написано,что эта иконка означает,что аккаунт подтвержден через профиль Вк,но указано 0 друзей.Он в отказ,говорит,нет у меня и не было никогда.Но как нет,если там прямым текстом написано.Неужели он считает меня совсем за идиотку?!Или правда,такое может быть?Может,кто разбирается в этих тонкостях,помогите разобраться,пожалуйста.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите телеграмм бот для пробива по номеру телефона и он выдаст Вам ссылку на страницу ВК

Гость
#2

Выйдите из вк и попытайтесь войти под номером мужа и нажмите восстановить пароль и его номер и имя и вам покажут его аватарку если у него есть аккаунт.

Гость
#3

Еще попробуйте поискать его в вк через синхронизацию контактов из телефонной книжки.

Виктория
#4

А че вы ему доложились, надо было следить! А вообще сейчас частая фишка что ты где-то регаешбся и тебе такие: подтвердите аккаунт через вк. Нет у тебя вк так тебе быстро создадут, я так не заметила, как мне почту в вк создали...

Гость
#5
Гость

Найдите телеграмм бот для пробива по номеру телефона и он выдаст Вам ссылку на страницу ВК

Спасибо!

Гость
#6
Гость

Выйдите из вк и попытайтесь войти под номером мужа и нажмите восстановить пароль и его номер и имя и вам покажут его аватарку если у него есть аккаунт.

Благодарю!

Гость
#7
Гость

Еще попробуйте поискать его в вк через синхронизацию контактов из телефонной книжки.

Пробовала,нет вроде.Может,скрыл свой профиль?

Гость
#8
Виктория

А че вы ему доложились, надо было следить! А вообще сейчас частая фишка что ты где-то регаешбся и тебе такие: подтвердите аккаунт через вк. Нет у тебя вк так тебе быстро создадут, я так не заметила, как мне почту в вк создали...

Да я сразу наехала,просто он всегда ругал этот вк,а тут такое.конечно,я в лоб ему и сказала.

Гость
#9
Гость

Пробовала,нет вроде.Может,скрыл свой профиль?

Может у него номер другой.

Гость
#10
Гость

Пробовала,нет вроде.Может,скрыл свой профиль?

Хотя может и скрыл. Можно скрывать профиль чтобы не нашли по номеру телефона.

Гость
#11

А давно этот номер у вашего мужа? А то может предыдущий пользователь номера создал профиль и забил

Гость
#12
Гость

Может у него номер другой.

По обоим номерам смотрела,вроде других номеров не имеется,(я надеюсь)

Гость
#13
Гость

Хотя может и скрыл. Можно скрывать профиль чтобы не нашли по номеру телефона.

Наверно,так и есть😔

Гость
#14
Гость

А давно этот номер у вашего мужа? А то может предыдущий пользователь номера создал профиль и забил

Это исключено,этот номер был куплен мужем очень давно.Только он им пользуется.

Гость
#15

Я знаю как пробить , напишите мне его номер я узнаю по нему, если нет значит у него 100% есть второй номер

Гость
#16

Ну есть и есть. Должно же быть у него какое-то личное пространство? Или он у вас в рабстве?

Гость
#17
Гость

Ну есть и есть. Должно же быть у него какое-то личное пространство? Или он у вас в рабстве?

Если человек скрывает что-то ,то это может указывать на измену .А мне этого очень не хотелось бы.

Гость
#18

🤦‍♀️

Гость
#19
Гость

🤦‍♀️

Я не права?

Гость
#20

могу заверить. в вашей ситуации все чисто, нет у него профиля. я на юле создавала аккаунт сама на свой номер телефона, никакие вк там не привязывала. имя написала одно и все. теперь туда захожу, и ВСЕГДА написано ВК подтвержден-- 0 друзей. так что всё у вас хорошо

Гость
#21
Гость

могу заверить. в вашей ситуации все чисто, нет у него профиля. я на юле создавала аккаунт сама на свой номер телефона, никакие вк там не привязывала. имя написала одно и все. теперь туда захожу, и ВСЕГДА написано ВК подтвержден-- 0 друзей. так что всё у вас хорошо

Спасибо вам огромное🙏🙏🙏,вы не представляете,как вы меня успокоили!Теперь буду знать,и не переживать.

Гость
#22
Гость

Спасибо вам огромное🙏🙏🙏,вы не представляете,как вы меня успокоили!Теперь буду знать,и не переживать.

не за что. Я вас правда очень понимаю. мой первый союз (брак слово не очень люблю) так и распался. в итоге после вскрытой страницы и чтения переписки я отъехала в больничку. острая реакция на стресс был диагноз. уровень переписки был флирт на грани, желание личных дружеских якобы встреч (с пословицей что со своими дровами не ездят) и обсуждение нас с ним с пожеланием от нее нам расстаться якобы во благо чтоб не ссорились). клялся больше страниц нет. потом взломала еще страницу , уже в одноклассниках, там другая была. перевелся с работы на другую и писал что скучает по коллеге. и че? разве это не флирт? флирт ***..!! мучились десять лет, разойдясь вздохнула. он был патологический лжец. проверять не стыдно, стыдно тайно писать типа подружески

Гость
#23
Гость

не за что. Я вас правда очень понимаю. мой первый союз (брак слово не очень люблю) так и распался. в итоге после вскрытой страницы и чтения переписки я отъехала в больничку. острая реакция на стресс был диагноз. уровень переписки был флирт на грани, желание личных дружеских якобы встреч (с пословицей что со своими дровами не ездят) и обсуждение нас с ним с пожеланием от нее нам расстаться якобы во благо чтоб не ссорились). клялся больше страниц нет. потом взломала еще страницу , уже в одноклассниках, там другая была. перевелся с работы на другую и писал что скучает по коллеге. и че? разве это не флирт? флирт ***..!! мучились десять лет, разойдясь вздохнула. он был патологический лжец. проверять не стыдно, стыдно тайно писать типа подружески

Сочувствую,что Вам пришлось такое пережить,но рада за Вас,что вы освободились от этого!

Гость
#24
Гость

могу заверить. в вашей ситуации все чисто, нет у него профиля. я на юле создавала аккаунт сама на свой номер телефона, никакие вк там не привязывала. имя написала одно и все. теперь туда захожу, и ВСЕГДА написано ВК подтвержден-- 0 друзей. так что всё у вас хорошо

Вы можете помочь посмотреть номер . Муж использует более 10 лет симку .. сейчас служит по контракту,ее заблокировал добровольно висела на нем . До блокировки в синхронизации вышла инфа у меня что такой то пользуется ВК. У него главная страница на втором номере. А эта свежая как улетел . Но он отрицает что якобы не его профиль . При этом основная нет захода , а с нового постоянно. Совпадает с бабой с военкомата заход в ВК, она с ним была чтобы он высылал е йпо 30.000₽. Прилетал в отпуск не был онлайн. После вылета в часть зашёл и он и она одновременно. Но опять отрицает .

Гость
#25
Гость

Благодарю!

А как зайти под другим номером?

Гость
#26
Гость

Я знаю как пробить , напишите мне его номер я узнаю по нему, если нет значит у него 100% есть второй номер

Посогите, у меня в телефонной книжке показывает, что есть вк у мужа, он клянется, что нет, сим карта у нкго моя стоит, я ей пользовалась как второй симкой

Гость
#27
Гость

Посогите, у меня в телефонной книжке показывает, что есть вк у мужа, он клянется, что нет, сим карта у нкго моя стоит, я ей пользовалась как второй симкой

±79922906884

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: