Гость
Статьи
Живем вместе, но …

Живем вместе, но каждый сам по себе

Вот почти 10 лет так прожили. Муж вечно на вахтах, я одна. Я всегда была занята ребенком, учебой и работой. Ходила на спорт, ездила отдыхать. И вот только сейчас задумалась, что мы стали совсем далеки. Попробовала на мужа надавить, сказать, что мне плохо и не хватает любви. Но он ничего не меняет. Я понимаю, что не могу больше уходить в дела, хочу прям любви и заботы наконец то. Более того, все эти годы, я особо не просила денег у мужа. Он платил только какую то часть еды и квартплату. Сейчас у меня повысили зп, а он стал требовать чтоб я и квартплату пополам платила. Все больше расходов скидывает на меня, а сам копит деньги на свои желания. Вот думаю что это конец видимо. Нет общения, целей, уважения, он ничего менять не хочет. Все эти годы я была одна и даже не понимала. С другой стороны разводиться тоже страшно. Есть ребенок и вроде какая никакая семья. И вроде когда он уезжает, я и так будто в разводе. И по факту, развод лишь статус поменяет и документы. Не знаю что делать.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо разводиться,живите просто своей жизнью,тем более он вас не обеспечивает вы ему ничего не должны

Гость
#2

Очередная приспособленка

Автоответчик
#3

По размышления местных барышень вы сразу после развода обретёте свободу и наконец начнёте богатеть. Будете посещать дорогие спа-салоны, галереи, начнёте путешествовать, обедать в мишленовских ресторанах, абонементы в Ла Скала, Опера Гранье, дорогой шопинг в мировых столицах моды. Да кстати, если вдруг окажетесь в Париже, то не ходите на елисейские поля, это для бедных, идите сразу на авеню Георга пятого там настоящий шопинг, всё лучшее там.Чуть не забыл, там Брюссель совсем рядышком 2 или 2:30 часа на TGV, очень советую, если спросите у местных, то пошлют за покупками на авеню Луиз, но я как знаток говорю "мелочь для местных бедняков", идите на авеню Ватерлоо, там где есть разгуляться для тех кто счастлив. На углу авеню Луиз и авеню Ватерлоо есть магазинчик кожаных итальянских изделий где работает моя подружка Ивет, передавайте ей привет от меня, она сделает вам шикарную скидку. На противоположном углу, напротив дворца брюссельского правосудия есть очень приличный отель для приличных людей заночуйте там, цена не очень дорогая начинается от 2000€ в сутки (сущий пустяк). Эх, завидую вам, свобода! Если вам нужна будет компания (вдвоём всё веселей), то напишете мне, если буду свободен, то обязательно присоединюсь, повеселимся.

#4

У нас тоже также. Вместе 13 лет. Мужу говорю, ну ты можешь, хоть спросить,как у меня дела, словом ласковым назвать. У него на уме спорт, бани, массажи. Дома в интернете сидит, рано ложиться спать... Одним словом сухарь, боюсь такие не меняются. Поняла,что мне и без него неплохо(

Гость
#5

Ну а вы то, сами, что знаете о своем муже кроме того, что он вахтовик и перечня своих.обид? Вы интересовались им? Что он хочет, любит, что у него в голове? Вам плевать, не так ли? Всю жизнь живете не замечая его и тут вдруг опомнилась, ой, а муж то равнодушен и давай трясти из него любовь. А он не трясется... Должен он вам любовь думаете? Ну разводитесь. Не будет вообще никого или для секса только. Потому что вы собственному мужу нравится не умеете.

Автоответчик
#6
Гость

Ну а вы то, сами, что знаете о своем муже кроме того, что он вахтовик и перечня своих.обид? Вы интересовались им? Что он хочет, любит, что у него в голове? Вам плевать, не так ли? Всю жизнь живете не замечая его и тут вдруг опомнилась, ой, а муж то равнодушен и давай трясти из него любовь. А он не трясется... Должен он вам любовь думаете? Ну разводитесь. Не будет вообще никого или для секса только. Потому что вы собственному мужу нравится не умеете.

Не отговаривайте её, иначе она не сможет разбогатеть! Любовь хорошо, но бедно, а вот богатство это совсем другое, тут радость каждый день!

Автор
#7
Гость

Ну а вы то, сами, что знаете о своем муже кроме того, что он вахтовик и перечня своих.обид? Вы интересовались им? Что он хочет, любит, что у него в голове? Вам плевать, не так ли? Всю жизнь живете не замечая его и тут вдруг опомнилась, ой, а муж то равнодушен и давай трясти из него любовь. А он не трясется... Должен он вам любовь думаете? Ну разводитесь. Не будет вообще никого или для секса только. Потому что вы собственному мужу нравится не умеете.

Он сказал, что ничего не хочет. Что мечтает жить один и меня не любит. Что ребенок ему мешает всячески развиваться в хобби и исполнять мечты. Что семья, это полный бред, что одному ему жить будет богаче и счастливее. Без обязательств. И мы с ним не разговариваем много лет. Он сам так как то решил. Я пыталась, но потом это сошло на нет.

Гость
#8
Автор

Он сказал, что ничего не хочет. Что мечтает жить один и меня не любит. Что ребенок ему мешает всячески развиваться в хобби и исполнять мечты. Что семья, это полный бред, что одному ему жить будет богаче и счастливее. Без обязательств. И мы с ним не разговариваем много лет. Он сам так как то решил. Я пыталась, но потом это сошло на нет.

Ну так зачем это продолжать? У вас всё кончено, разводитесь и найдите нового мужа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: