Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после рождения детей

Родила недавно, понимаю, что тело стало некрасивым. С мужем секс сошел на нет. Не высыпаюсь, нервничаю. Какая-то обида на него постоянная. Иногда возникает желание просто развестись. Но это не выход. У кого и как проходили эти кризисы?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть у Ваших родителей/родственников время посидеть с малышом - спихните его им, а сами в зал на месяц-другой, настроение поднимется и вам будет уже *** на то, что думает муж и сил на это не будет. Цветите так, чтобы муж задавался вопросом: «а по какой причине так получилось?» пусть он бошку ломает, а не Вы.
Заведите роман с самой собой: масочки, ноготочки аккуратные (не обязательно длинные), питание подкорректируйте, запишитесь на массаж - и приятно и полезно.
Сами потом ахните, да и нужен потом этот муж будет, выше голову! Всё будет хорошо!

#2

А это у всех так, взамуж, ребёнок, развод, распил, алименты

Гость
#3
IQ1000

А это у всех так, взамуж, ребёнок, развод, распил, алименты

У многих нервы недосып отвращение к своему телу и безразличие мужа. И фиг с ними с алиментами. Как это прожить нормально?

Аноним.
#4

Недавно это когда? Я родила когда месяц мы были в больнице и по приезду домой муж был готов не знаю что со мной сделать. И вот когда врач разрешил через 2 месяца его было не остановить! Возможно проблема не в вас а в муже. Поговорите с мужем. Он должен вас понимать а не вы. Я помню первые 3 месяца после родов чувствовала себя развалюхой,но ничего муж помог с восприятием себя. И с дочкой помогал. В декрете женщина очень зависит от мужа. Если он не пойдёт вам на встречу тут уже думайте что делать,но сначала поговорите с ним

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема