Гость
Статьи
Несовременная дочка у …

Несовременная дочка у современных родителей

Привет! Мы с мужем молодые активные пенсионеры, путешествуем, работаем, улучшаем жизнь. У нас квартира в модном ЖК, набитая ультрасовременной техникой, два робота-пылесоса, посудомойка, вакуумайзер, джакузи с массажем и пр. Наша дочка 32 лет живет в бабушкиной квартире в старом доме и отказывается наотрез ехать в новый дом (мы бы все ей купили). Не делает современный ремонт, налепила бумажные обои как из совка (мы бы дали денег на современный ремонт), нет натяжных потолков и вообще все как в совке (совок мы не любим! ) Техники нет почти, минимум (нет даже посудомойки) и не хочет в подарок. Она говорит: я хочу все как было в детстве. Парень у нее такой же! Ходит с древним телефоном с кнопками. Это новый тренд? Или нам так не повезло?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О! Я такая же.

Гость
#2

Вброс.

Гость
#3

За слово "совок" желаю тебяе языке типун размером с маслину. И чтобы он никогда не прошел. Мерзота.

Гость
#4

Именно так, тренд. Тренд в том, чтобы плевать на моду и жить так, как нравится (если получается, конечно). У вас получается, и у дочки получается, живёте, как хотите. Вот и славно, трам-пам-пам.

Гость
#5
Гость

За слово "совок" желаю тебяе языке типун размером с маслину. И чтобы он никогда не прошел. Мерзота.

Пошел нафиг

Гость
#6
Гость

За слово "совок" желаю тебяе языке типун размером с маслину. И чтобы он никогда не прошел. Мерзота.

Совок, почему не на заводе или в поле? Нечего в интернете отсиживать пятую точку! Большой Брат следит за тобой!

Гость
#7
Гость

Совок, почему не на заводе или в поле? Нечего в интернете отсиживать пятую точку! Большой Брат следит за тобой!

В отличие от тебя, я как раз на заводе. ***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: