Гость
Статьи
Боюсь мужа

Боюсь мужа

Постоянно кричит на меня, обвиняет во всем, раньше я отпор давала, а сейчас просто нет сил. Когда появился ребенок, то стало ещё хуже, ребенок плачет, я виновата, не дай Бог он посреди ночи заплачет, скандал закатит. Я просто в ужасе, что человек так поменялся за 2 года с нашего знакомства. Точнее, я понимаю, что он всегда таким был, просто скрывал или еще что, а теперь не стесняется отыгрываться. Неудачи на работе — визжит на меня, придирается ко всему абсолютно, там не убрала, вовремя не приготовила и т.д. На работе никак себя не проявляет, начальство боится, даже лишний раз отпросится стесняется, а семью гнобит. Я думала, что он банально психопат, но психопаты же никого не боятся.
Раньше была веселая, целеустремленная, а сейчас я депрессивная тряпка, такое ощущение, что он забирает все мои силы, или я добровольно их отдаю, и тащу на себе. Каждый раз стараюсь не жалеть себя, не быть жертвой, не винить его, но прихожу к тому, что начинаю ненавидеть себя и оправдывать его.
И я удивляюсь, что каждый раз после этих криков и саркастичных вбросов в мою сторону, он ведет себя, как ни в чем ни бывало. Такое ощущение, что я для него тупо игрушка под боком. Не извинялся ни разу в жизни.
Также ему льстит, что я получаю намного меньше, чем он, но требует половину зп на домашние нужды и тд. Постоянно завидует всем, что вот у соседа машина новая, все такое. #брак #муж

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы не мужа боитесь
вы жизни без мужа боитесь

Гость
#2

Отправь его на СВО, прибьют хорошо, тебе все имущество достанется плюс компенсация, не прибьют то вернеться с бабками и другим человеком.

Меган Фокс
#3

Бегите, пока не поздно, он психопат и психопаты боятся тех, кто их сильнее.

Гость
#4

ну так разведись с ним

#5

Вы ему позволяете, вот он все больше и х*ет. Если все так печально, то зачем с ним жить? Он нас разводы не запрещена. Поскольку у вас маленький ребенок, то обратитесь к родственникам, что бы они в первое время вам помогли. А от мужика бежать надо.

Гость
#6

Что мешает развестись?

#7

Энергию, потраченную на работе, компенсирует за Ваш счёт ничего не давая взамен. Это уже не гармоничные отношения. Пробуйте поговорить с ним. Было бы хорошо, если бы он это понимал и как-то старался спасти ситуацию (проявить инициативу, съездить на отдых, или просто в кафе сходить посидеть). Может стоит к психологу обратиться. Но лучше не пускать эту проблему на самотек

Яяя
#8

Всё просто: вы терпите недостойное поведение, вот он и ведёт себя недостойно дальше, скоро и руки распускать начнет...
Вы ж сами это позволили, что так с вами можно, другая бы его в окно выкинула))) ну образно.
А начальство терпеть не будет, уволят и всё, вот он язык в *** засунул и сидит на работе тихонько.

Гость
#9

Он не поменялся. Он такой и был. Ты всего навсего не изучила его. Или не хотела изучать. Теперь хлебай

Яяя
#10
Гость

Он не поменялся. Он такой и был. Ты всего навсего не изучила его. Или не хотела изучать. Теперь хлебай

Желание рожать поскорее у многих женщин затмевает всё, инстинкты, увы

#12

Обычный неудачник и тюфяк.Его гнобят на работе, а он гробит тех, кто слабее.На работе опу руководству лижет, пресмыкается и негатив сливает в семью.Ну и нафиг этот вампир нужен?

Гость
#13

Ну ты же после всего этого раздвигаешь ноги и ложишься с ним, значит всё устраивает. Не устраивало бы, подала на развод.

Гость
#15
Гость

Что мешает развестись?

ребёнок

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: