Гость
Статьи
Боюсь мужа

Боюсь мужа

Посоветуйте пожалуйста, как быть?мы с мужем были женаты 5 лет,муж очень обеспеченный, влиятельный, жили очень хорошо,сыну 2 годика,мужа очень любила,никогда не думала что мы когда нибудь расстанемся и я его буду бояться,месяц назад где то я его застала с любовницей у него на работе,не буду даже описывать насколько было противно,мерзко, приехала домой сразу начала собирать вещи,ребенок у моей мамы был, муж приехал следом,сначала просил прощения,признавался в любви, даже на колени вставал,я молчала и собирала вещи, потом он вдруг резко вскочил и начал меня трясти,угрожать что я никуда не уйду,что порог не успею переступить, ударил по лицу, хватал за волосы, в коридоре повалил на пол и изнасиловал, весь этот месяц я живу как в аду,он просит прощения за измену и побои а я боюсь его, он недвусмысленно намекает что я никуда не смогу уйти,что ЕГО любовь меня просто не отпустит, сына он увез к своим родителям,т.к нам как он сказал надо окончательно помириться, я не хочу с ним жить,я боюсь его, он подходит обнять а меня всю колотит,но больше всего я боюсь что он отберет ребенка,не смогу вам щас передать интонацию и фразы которые он говорит,но я понимаю что даже если я уйду меня близко к сыну не подпустят,весь этот месяц он ведет себя идеально,специально после работы сразу едет домой, видит что мне плохо когда он рядом, когда подходит обнять, у меня постоянно ощущение что вот сейчас он ударит или швырнет

Света
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно что то вам посоветовать . Надо разобраться что у вас в душэ, любите или нет его. У меня тожэ самое , ради ребёнка,осталась.

Зашла на минутку.
#2

Здесь нужно заручаться поддержкой родственников и близких. Не держите всё в себе. Он должен понять,что вы не одиноки и вас поддерживают.Если и дальше будет вести себя агрессивно,пишите заявление в милицию. В момент ярости,ведите себя по обстоятельствам. Сможете дать отпор,защищайтесь,здесь любые средства хороши. Если нет,то или бегите или гасите его гнев. Как правило мужчины ведут себя агрессивно,когда чувствуют свою безнаказанность.А когда понимают,что не всё так просто,то садятся на задницу и сидят на ней тихо.

Муромец Илья
#3

развод и семейный кодекс вам в помощь.

Анастасия
#4

Я бы простила. Бизнесмены и прочие влиятельные люди - они такие. Надо смириться с тем, что иногда им нужно самоутверждаться именно таким образом, т.е с помощью секса. По описанному вами поведению он вас действительно любит, он в шоке от того, что может вас потерять. Ему трудно осознать, что он потерпел провал,уговаривая вас его простить, но других соедств оставить вас рядом, кроме применения силы, у него больше нет. Поверьте, он сам в отчаянии. А я сама жена такого вот влиятельного, но слабого в душе мужчины/мальчика, который совершил ошибку, признал ее и очень хочет добиться прощения.

Да, я более толерантно отношусь к сексу на стороне, потому что мой муж правильно расставляет приоритеты: семья - это самое важное, любые интрижки никогда не всплывут, чтобы не оставлять нам боль.

Не ломайте себе жизнь, сядьте с ним рядом и поговорите как с самым бизким человеком. Ваша отчужденность и обида ни к чему хорошему не приведет

Алла Борисовна
#5

Выхода два: или оставаться с ним, постараться простить и забыть, жить ради ребёнка. Может, он, и правда, Вас любит по-своему, садисткой такой любовью. Можно поиграть на его чувстве вины, на его совести. Крутить им. Второй вариант, если уже, ну, совсем невмоготу с ним жить под одной крышей: подготовить план побега с ребёнком, переехать куда-нибудь подальше, желательно в другой город к родственникам, чтобы начать новую жизнь без него. И ещё, поймите одно: всё дело в Вас, Вашем страхе и заниженной самооценке. Вы так себя поставили. Не исключено, что с другим мужчиной будут похожие проблемы. Мужчины, как собаки, сразу чувствуют страх и неуверенность в себе.

Алла Борисовна
#6

НИКОГДА НИКОГО НЕ БОЙТЕСЬ!!! СМЕЛЫХ ЛЮДЕЙ УВАЖАЮТ

Психология жертвы?
#7
Анастасия

Я бы простила. Бизнесмены и прочие влиятельные люди - они такие. Надо смириться с тем, что иногда им нужно самоутверждаться именно таким образом, т.е с помощью секса. По описанному вами поведению он вас действительно любит, он в шоке от того, что может вас потерять. Ему трудно осознать, что он потерпел провал,уговаривая вас его простить, но других соедств оставить вас рядом, кроме применения силы, у него больше нет. Поверьте, он сам в отчаянии. А я сама жена такого вот влиятельного, но слабого в душе мужчины/мальчика, который совершил ошибку, признал ее и очень хочет добиться прощения.

Да, я более толерантно отношусь к сексу на стороне, потому что мой муж правильно расставляет приоритеты: семья - это самое важное, любые интрижки никогда не всплывут, чтобы не оставлять нам боль.

Не ломайте себе жизнь, сядьте с ним рядом и поговорите как с самым бизким человеком. Ваша отчужденность и обида ни к чему хорошему не приведет

У автора жизнь уже поломана. А ваш совет - совет жертвы, которой хочется чтобы вокруг были такие же жертвы. Живые трупы, когда женщина живет как во сне - от страха.. Это не жизнь. И дети вырастают уродами.Через 15 лет станет очевидно, как бессмысллена была ее жертва. А муж ее не любит - как и вас. Он боится только одного - потерять уважение своих друзей. И ваше согласие на его потрахушки проверяется очень просто - идите потрахайтесь ВЫ с мальчиком из спортзала.... Посмотрите, что с вами сделают...У вас психология жертвы, и вам хочется чтобы было побольше таких как вы, изуродованных ...

Декоративное домашнее житвотное
#8

Автор, как бы ни казался вам неуместным совет сейчас - через год вы меня поймтете - собиайте деньги. Все и везде где можете. Независимо от него. Чем больше у вас будет денег ( драгоценностей или что-то что вы можете продать и превратить в деньги) - тем легче вам будет с ним вести разговор. Собирайте компромат на него. Собирайте любые бумаги и копии. Затаитесь месяц и соберит все что можете. Заставьте его купить вам, на ваше и только ваше имя, что то дорогое. Потом, через 30 дней, вы сможете это продать, и почувтсвоать себя независимой. Он поймет что вы не кукла. и сложит лапки. Не такие они непобедимые, эти подлецы,,, как ваш.. Нужны деньги и железная сила воли. И вы выиграете все. Жить с ним - это самоц себе копать могилу. На ролб домашнего декоративного животного вы не годитесь , раз у вас есть гордость. Будьте умнее - собирайте денег и уходите.

#9

беги, догонет - заточку ему в печень, беги детка беги, убей его на своём пути к счастью ! run.

#10

или оставаться и терпеть или уходить-только 2 варианта вижу

Гость
#11

будьте чуть хитрее,усыпите бдительность,пусть успокоится.Сейчас сразу не получится,его самолюбие не даст вам уйти.ради себя и сына прикиньтесь смиренной.вы ведь женщина.И УХОДИТЕ.начало уже положено,если он виноват,а себя ведет так,как будто он вас застукал,то ничего путнего не будет.Попейте чего-нибудь успокоительного.и подготовьтесь к уходу,уже не в горячке.

табуретка
#12
Анастасия

любые интрижки никогда не всплывут

Настенька, надеюсь, ты тоже налево ходишь?

непиздин с ложкой для лба
#13

У автора жизнь уже поломана. А ваш совет - совет жертвы, которой хочется чтобы вокруг были такие же жертвы. Живые трупы, когда женщина живет как во сне - от страха.. Это не жизнь. И дети вырастают уродами.Через 15 лет станет очевидно, как бессмысллена была ее жертва. А муж ее не любит - как и вас. Он боится только одного - потерять уважение своих друзей. И ваше согласие на его потрахушки проверяется очень просто - идите потрахайтесь ВЫ с мальчиком из спортзала.... Посмотрите, что с вами сделают...У вас психология жертвы, и вам хочется чтобы было побольше таких как вы, изуродованных ...[/quote]

плюс 100000000000000000

Из-за таких идиоток с комплексом жертвы мужики С ЖИРУ БЕСЯТСЯ и относятся к женщине как к скоту.Автор после измены он вас еще добил избиением и изнасилованием.Он вас даже за человека не считает и относится к вам как к куску гов...И еще пиzдит что любит вас.Единственный человек которого он любит это самого себя ведь после развода все будут в курсе измены сплетни и так далее ему ненужна испорченая репутация.Так что мой вам совет НЕ БОЙТЕСЬ его и ищите помощи у близких вам людей.

Аноним
#14

Эх, все-таки надо замуж выходить за ровню себе в финансовом плане. Если что не так, меньше проблем потом. "будьте чуть хитрее,усыпите бдительность,пусть успокоится.Сейчас сразу не получится,его самолюбие не даст вам уйти.ради себя и сына прикиньтесь смиренной.вы ведь женщина." А сами собирайте себе тихонько и побольше денежек и потом уходите. Ради ребенка придется напрячься и потерпеть пока

Гость
#15

автор оставь мужа в покое , просто дай ему понять , чтоб в след. раз ты ничего не знала о его похождениях налево . пойми он не первый и не последний изменяет , но большинство нормальных мужей , умеют это скрывать тчательно и это правильно , поговори с ним на эту тему , а на праздник купи ему огромную коробку средств защиты от болезней (призики и тому подобное) . И вообще , я своего предупредила - узнаю , убью . Пусть лучше шифруется , иначе это просто не уважение к тебе получается ...

Гость
#16

С нынешними бизнесменами автор точно ребенка не увидит. Процесс уже отработан. Так что хороших вариантов у Автора просто нет, как бы не было обидно.

Декоративное домашнее житвотное
#17
Гость

автор оставь мужа в покое , просто дай ему понять , чтоб в след. раз ты ничего не знала о его похождениях налево . пойми он не первый и не последний изменяет , но большинство нормальных мужей , умеют это скрывать тчательно и это правильно , поговори с ним на эту тему , а на праздник купи ему огромную коробку средств защиты от болезней (призики и тому подобное) . И вообще , я своего предупредила - узнаю , убью . Пусть лучше шифруется , иначе это просто не уважение к тебе получается ...

ага. узнаю - убю. так он ее уже убил. ты , балда, читай посты автора, перед тем как языком ляпать абы что... узнала. убила. .... ну прям он так испугался.

Примавера
#18

"Я бы простила. Бизнесмены и прочие влиятельные люди - они такие."

Угу. Не стоит прогибаться под изменчивый мир, но в некоторых случаях можно, да?

Автор, у вас, собственно, два варианта. Навсегда закрыть рот и глаза и смириться с тем, что вы, действительно, просто домашнее животное, которое выкармливает и растит его ребенка. Делать вид, что ничего не замечаете, не следить за ним, заранее согласиться на все и зачеркнуть все свои желания, мечты и элементарное самоуважение.

Второй вариант - вспомнить, что вы человек, что вас унизили, совершили в отношении вас преступление. и что вы имеете право защищаться. И готовьтесь к большой и затяжной борьбе, если хотите, чтобы ребенок остался с вами. Но нельзя, увы, исключать и того, что вам его не отдадут. Копите деньги, силы, пишите на него заявление в милицию, звоните по телефонам поддержки, и очень вам желаю упечь ублюдка в каталажку, где из него сделают петуха, чтобы испытал на собственной шкуре, как это приятно:(

Примавера
#19

Кстати, на крайний случай можно будет привлечь СМИ к вашей ситуации.

Мария
#20

Послушайте лекции Торсунова про семейные отношения. Поймете мужскую психику разберетесь что дальше делать.

#21

кривого могила исправит...

трудно что-либо сказать. то ли он психопат скрытый. то ли нет.

Гость
#22

Родственники,юристы и СМИ вам в помощь!Если влиятельный,то будет бояться огласки,будет огласка,значит не будет подкупа в органах.

Гость
#23
Мария

Послушайте лекции Торсунова про семейные отношения. Поймете мужскую психику разберетесь что дальше делать.

Я была фанатом Торсунова,даже на его лекции ходила,пока не поняла,что им и подобными движет только коммерция.Все что он советовал лично после лекции и пророчил,ничего не сошлось.Не обольщайтесь

Гость
#24

Автор,у вас есть только один выход-развод,как бы неприятно это не звучало.Дальше будет хуже,поверьте.Не бойтесь ничего,дорогу осилит идущий.Ребенку нужна здоровая мама,боритесь за себя и ребенка любым путем.Все можно понять и простить,но это верх цинизма.Измена-изменой,но насилие и рукоприкладство-это уже конец всему.Он вас запугал,чтобы проще было вами упралять.Жизни не будет,будет ад.Желаю вам удачи!

р.с.Одно не пойму,как за 5 лет нельзя было предвидеть его такие наклонности?

Гость
#25
Анастасия

Я бы простила. Бизнесмены и прочие влиятельные люди - они такие. Надо смириться с тем, что иногда им нужно самоутверждаться именно таким образом, т.е с помощью секса. По описанному вами поведению он вас действительно любит, он в шоке от того, что может вас потерять. Ему трудно осознать, что он потерпел провал,уговаривая вас его простить, но других соедств оставить вас рядом, кроме применения силы, у него больше нет. Поверьте, он сам в отчаянии. А я сама жена такого вот влиятельного, но слабого в душе мужчины/мальчика, который совершил ошибку, признал ее и очень хочет добиться прощения.

Да, я более толерантно отношусь к сексу на стороне, потому что мой муж правильно расставляет приоритеты: семья - это самое важное, любые интрижки никогда не всплывут, чтобы не оставлять нам боль.

Не ломайте себе жизнь, сядьте с ним рядом и поговорите как с самым бизким человеком. Ваша отчужденность и обида ни к чему хорошему не приведет

Ужас. Самый глупый совет, который только может быть в такой ситуации. Если бы автор была такой же забитой жертвой, она бы не задавала здесь вопросов, что ей делать.

Автор, по-моему тут психиатр нужен, квалифицированный. И адвокат. Я серьезно, не пожалейте денег и проконсультируйтесь с адвокатом, что вам делать в этой ситуации. Если Орбакайте судилась с этим Байсаровым, то есть какие-то законы, защищающие права детей и женщин. Домашнее насилие достаточно распространено и я уверена, есть опыт других людей, который может помочь вам. Может быть, есть организации, которые помогают женщинам,во всяком случае, в цивилизованных странах так. Пока не делайте резких движений, узнайте свои права и как можно больше информации.

валюха
#26

я сериал такой смотрела с таким же сценарием

Лукреция
#27

Лучше помиритесь,а то ему надоест у вас прощение просить и правда выкинет вас и сына лишит.Пока он хочет помириться идите на встречу,если не хотите лишиться ребёнка

#28

Ужас просто.Уходите от такого теперь,как жить в вечном страхе то!Тем более вряд ли вы сможете простить такое!

Маша
#29

Фу,ну вы и тряпка!"Буду терпеть побои и измены-он ведь такой..."Никогда не понимала женщин,которые настолько себя не любят!!!

КакМногоДевушекХороших
#30

Сваливай от него. Поначалу все мужчины хотят вернуть женщину (инстинкт собственника), а потом уже будет пофигу. Помучается и найдёт себе помоложе и помудрее.

Даю зеленый свет, автор!

Гость
#31
Декоративное домашнее житвотное

Автор, как бы ни казался вам неуместным совет сейчас - через год вы меня поймтете - собиайте деньги. Все и везде где можете. Независимо от него. Чем больше у вас будет денег ( драгоценностей или что-то что вы можете продать и превратить в деньги) - тем легче вам будет с ним вести разговор. Собирайте компромат на него. Собирайте любые бумаги и копии. Затаитесь месяц и соберит все что можете. Заставьте его купить вам, на ваше и только ваше имя, что то дорогое. Потом, через 30 дней, вы сможете это продать, и почувтсвоать себя независимой. Он поймет что вы не кукла. и сложит лапки. Не такие они непобедимые, эти подлецы,,, как ваш.. Нужны деньги и железная сила воли. И вы выиграете все. Жить с ним - это самоц себе копать могилу. На ролб домашнего декоративного животного вы не годитесь , раз у вас есть гордость. Будьте умнее - собирайте денег и уходите.

Тихенько в уголке крысятничать,собирать компромат на того,с кем вчера под венцом стояла,денюшку ныкать - откуда столько дерьма в душе у вас?

Самой не противно?

Да не помрёт она без его денег.

Душа- не кошелёк.Там как очистить всё?

плавали-знаем
#32

Автор,Вам сейчас нужно взять себя в руки и успокоиться.Ваша задача-притупить его бдительность,чтоб он подумал что все в порядке и привез Вам ребенка.Далее Вы начнете готовить почву для побега,медленно.без паники.Собирайте деньги,в тихушку найдите адвоката,найдите куда сьехать,работу.Когда все будет готово-Вы с ребенком просто уедете из квартиры пока его нет.Я понимаю.что противно притворяться.что все нормально,но у Вас ребенок,которого могут отнять,поэтому думаю ради ребенка можно потерпеть

Genny
#33
Гость

Тихенько в уголке крысятничать,собирать компромат на того,с кем вчера под венцом стояла,денюшку ныкать - откуда столько дерьма в душе у вас?



Самой не противно?



Да не помрёт она без его денег.

Душа- не кошелёк.Там как очистить всё?

Вы не понимаете, что для нее это единственный способ освободиться? Деньги нужны чтобы было куда уйти, чтобы нанять адвоката и т.п.

зет
#34

угроза про сына - это простое манипулирование вами

почему вы так боитесь, что он вас ударит, не пойму..

у вас страхи - он этим и играет, начните думать дальше своих страхов,

сходите проконсультируйтесь с юристом, заручитесь поддержкой своей семьи

и просто тупо от него уходите, если не можете справиться с собой

берите себя в руки, вам еще предстоит борьба за сына, хотя я думаю это блеф

либо налаживайте отношения с мужем, вы его любите? вы же его давно знаете, не верится, что человек поменялся за один вечер и превратился в ненавистного монстра

Лара
#35
Света

Посоветуйте пожалуйста, как быть?мы с мужем были женаты 5 лет,муж очень обеспеченный, влиятельный, жили очень хорошо,сыну 2 годика,мужа очень любила,никогда не думала что мы когда нибудь расстанемся и я его буду бояться,месяц назад где то я его застала с любовницей у него на работе,не буду даже описывать насколько было противно,мерзко, приехала домой сразу начала собирать вещи,ребенок у моей мамы был, муж приехал следом,сначала просил прощения,признавался в любви, даже на колени вставал,я молчала и собирала вещи, потом он вдруг резко вскочил и начал меня трясти,угрожать что я никуда не уйду,что порог не успею переступить, ударил по лицу, хватал за волосы, в коридоре повалил на пол и изнасиловал, весь этот месяц я живу как в аду,он просит прощения за измену и побои а я боюсь его, он недвусмысленно намекает что я никуда не смогу уйти,что ЕГО любовь меня просто не отпустит, сына он увез к своим родителям,т.к нам как он сказал надо окончательно помириться, я не хочу с ним жить,я боюсь его, он подходит обнять а меня всю колотит,но больше всего я боюсь что он отберет ребенка,не смогу вам щас передать интонацию и фразы которые он говорит,но я понимаю что даже если я уйду меня близко к сыну не подпустят,весь этот месяц он ведет себя идеально,специально после работы сразу едет домой, видит что мне плохо когда он рядом, когда подходит обнять, у меня постоянно ощущение что вот сейчас он ударит или швырнет

А вы точно по любви выходили? Или расчеты были.

Гость
#36

Автор, собирайте деньги! Готовьтесь к отступлению, холодно и продумано. Образование у вас есть? Родственники дальние, которые могли бы помочь на первый месяц и о которых ваш муж не знает? Давние друзья, которые уехали куда-то? Собрать необходимую на первое время сумму и уехать из из города - один из вариантов

Хорошо все продумайте и бегите. Мою мою школьную подругу такой же вот муженек покалечил - в 26 лет она инвалид, на группе. Он лупил, она терпела. А потом попала в больницу с опухолью в головном мозге, операция, результат - одна рука неподвижна. Ребенку тогда 4 года было. Разумеется муженек ее бросил. И разумеется, ребенок живет у папы, где о матери вообще запрещено говорить. Вы такого финала хотите?

пРулька
#37

Ужас какой. К чему эти жертвы? Автор, если Вы не любитель садомазо, уходите от него. Пишите заявление в полицию, снимайте побои, пишите в заявление о его угрозах жизни. Рвите эти отношения, не задумываясь. Поразил первый комментарий, к нему: Вы не в курсе, что дети, выросшие в такой сфере, рано или поздно начинают проявлять странности (псих.болезни/проблемы)? Факт.

Сестра
#38

Тут трудно что-либо советовать. Все зависить от вас. Любите-терпите!

Примавера
#39
Гость

Тихенько в уголке крысятничать,собирать компромат на того,с кем вчера под венцом стояла,денюшку ныкать - откуда столько дерьма в душе у вас?



Самой не противно?



Да не помрёт она без его денег.

Душа- не кошелёк.Там как очистить всё?

А вам не противно *** писать? Венец какой-то приплели. Штамп им в загсе шлепнули, от этого святее их брак не стал, а муж не превратился в нормального человека, раз ведет себя, как сволочь последняя.

Гостья 444
#40

Я удивляюсь людям, подобным автору... какие там темы на форуме??! Тапки в зубы и на фиг бежать от таких уродов! К родителям, подругам.. хоть куда! Но не терпеть такого скотского к себе отношения!

Гость
#41

Удивляют , возмущают , и вообще - брезгливость к нашим женщинам появляется, когда читаешь посты наших куриц. Избил, изменил на глазах почти , изнасиловал, не дал уйти достойно, угрожал. ... Мало им этого? что еще надо? чтобы покалечил? нашим женщинам - главное, чтобы кормил... ну а если побьет маленько. то это не страшно.... ужас. просто ужас. какая стыдоба... автор, собирайте деньги, делайте тайком копии докумнтов , все что можете найти. ищите компромат на него. он такой агрессивный только до первого выстрела с вашей стороны. Никуда не денется. Сдуется. Вы должны быть сильной ради себя самой. Раз вы подняли вопрос на форуме - значит вы личность. Не удалось ему вас сломать. ВОт и поборитесь за право быть человека. Все у вас будет хорошо. ТОлько денег потихоньку насобирайте.. легче будет с деньгами...

Примавера
#42

Вот что-то автор не появляется. Может, муж первый шаги предпринял?

#43

Любит-не любит дело десятое. Он уже показал себя. Ударил раз, ударит и другой, если будет повод. Первая моя сопливая юношеская любовь с подобным уродом уже 15 лет живет. На прошлый новый год он получил, чего хотел-она пырнула его ножом. Дали 3 года условно. Но она не может уйти от него по ряду причин. Всё вернулось на прежние рельсы. На вашем месте я бы начал готовить пути отхода и ждал. Месяц...два... Три. Если инцидент произошёл недавно-в вас говорят нервы. Успокойтесь. Психолог-бред. Посмотрите на ситуацию трезво, без эмоций. Если ничего не изменится-к этому времени вы уже будете готовы к тому, чтобы уйти. Нужна квартира, деньги на первое время и отсутствие контакта с мужем. Насколько понял, видеться с ребёнком он не запрещает, просто забрал его. Так что увезти можно без труда. Сменить телефон. Можно не менять, если нервы крепкие, ибо будет доставать звонками. Никому не сообщать свой новый адрес, с друзьями и родственниками встречаться в людном месте. Проблема с работой. Её не бросишь и не сменишь-найдут там.

Света
#44

У меня есть своя однокомнатная квартира, деньги есть на карточке,за это время я еще скопила, на первое время хватило бы, но я страшно боюсь что он отберет ребенка, у него связи, он помогал другу когда тот разводился, отсудили 2 детей у хорошей мамы, когда я заикнулась съездить за сыном муж сказал что пока не увидит что у нас все наладиться сына не привезет(его родители не отдадут) как он сказал:не могу видеть тебя такой,а ребенку каково?я пытаюсь сейчас внушить ему что все хорошо,что я простила,всю колотит а при нем стараюсь не показывать, всегда так его любила,дорожила им а сейчас просто какой то животный страх

Гость
#45

Автор, и что вы дальше делать думаете?

Света
#46

Буду ждать когда он ребенка привезет, мне просто другого ждать и не приходится

Гость
#47
Света

Буду ждать когда он ребенка привезет, мне просто другого ждать и не приходится

тупица

Анна
#48

Держитесь!Постарайтесь от него уйти,если повторилось один раз,повториться и другой...

Света
#49
Анна

Держитесь!Постарайтесь от него уйти,если повторилось один раз,повториться и другой...

Ни о какой жизни с ним не может идти и речи,вчера уже снова накричал на меня,его бесит что я постоянно спрашиваю о сыне,стукнул кулаком в стену,потом начал опять извиняться,не понимаю,как мы 5 лет прожили,сейчас его бесит что он виноват,что я изменилась,у нас дома какая то гробовая тишина,я жду ребенка,он ждет когда я буду "как всегда"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: