Гость
Статьи
Я боюсь мужа...

Я боюсь мужа...

Когда мы познакомились,я только рассталась с МЧ и никого не хотела....а тем более его(слушал шансон,ругался матом,нет образования и все прочее....). Но он так настойчиво ухаживал,всегда все мне покупал,в общем на фоне предыдущего лоботряса,я сама не заметила как влюбилась по уши. Любила его очень сильно,чуть ли не в рот ему смотрела. Потом он начал с периодичностью в две недели провоцировать ссоры,на почве ревности,мне было очень больно,ведь для меня слово "расстаемся" означало...расстаемся...но через две недели обьявлялся,как ни в чем не бывало,и снова любовь!) Я забеременела. Он поехал,в очередной раз,в баню с друзьями(а что в этом такого ведь мы любим друг друга...),после 12 перестал брать трубку...город маленький,я села в машину и поехала его искать....едет на встречу на машине друга,я сигналю,он по газам....долго я гонялась за ним по всему городу по гололеду со скоростью 120км. Когда он чуть не врезался в столб,ему пришлось остановиться и тогда я увидела,что он не один. Выбежала из машины,а он уехал.

Нади
153 ответа
Последний — Перейти
Дето
#2

Да тут фильм впору снимать.

#3

Интересный сюжет...но потрясло 120 при гололеде,вы Автор прям каскадер,так держать,ждите приглашение на роль)))

Zap Branigan
#4

Судя по описанному тобой экшену, ему надо тебя бояться.

Топаз
#5

Он слушал шансон, ругался матом, у него не было образования (судя по всему для вас это все несовместимо с представлениями о Мужчине)... Но замуж вы все - таки за него вышли. Вам говорят - расстаемся, а вы за ним 120 топите ) Автор, вам надо к дохтору. Надеюсь, вы хоть не беременная гоняете? )

Натусик
#7

вот ***, вы еще создаете аварийную ситуацию на дорогах, тьфу на вас.

БезумнаЯ
#8

Вот бы мне так в мужа влюбиться. Хотя, чего прибедняюсь, он у меня образованный, матом не ругается позже 22.00 домой не приходит.

Вот бабы, опять садомазохизмом занимаетесь. Вот че ты ему звонила? Легла бы спать и ничего не узнала.

LUNA
#9

Непонятно однако! А чего его бояться то? Вроде он вам ничего не сделал! Гуляет видимо регулярно и с удовольствием. Бояться и правда ему надо! Гололед, скорость у вас 120 у него значит больше, столб, чуть ли не авария. Вам бояться надо было только в этот момент.

Нади
#10

Прошло три недели,он умолял,что больше "к ней ни ногой"...беременность,видимо,все мозги отшибла,я его простила. Когда у меня было восемь месяцев беременности,мы ехали с дачи друзей,и он,в очередной раз,начал гоняться со своими пьяными друзьями кто быстрей.Я начала возмущаться,он остановил машину,вышел и уехал с друзьями. Утром пришел,начал орать,я испугалась и уехала,он погнался за мной,догнал и орал,что если бы не моя беременность,то уе*бал бы мне. Он не врал. Прошло два месяца после родов и он первый раз меня ударил. С каждым разом избивает меня еще более жестоко. Причина,например,что я сказала,что его друг не так уж и крут. Потом начал избивать и без причины. Когда не сильно изобьет,говорит,что я сама виновата,когда сильно,то молит о прощении,и обещает,что такого больше не повториться. Что это у него все из-за пьянки.Пару недель назад снова избил,обещает,что больше не тронет и обниматься лезет,а мне противно и страшно от его прикосновений,вспоминаю как меня эти руки избивали...ушел,наконец-то,со словами:"Если кого-то сюда приведешь(квартира моя),то я сяду,но убью обоих"

Я уже не знаю,что сделать,чтобы он меня в покое оставил....

БезумнаЯ
#11

Тресните ему в следующий раз сковородой по голове. Думаете, что он разозлиться и сильней изобьет? Ни фига!!! Уважать станет. А что вы сидите и не идете в милицию? Очередная жертва!!! У меня один такой был, 3 раза устраивал фейерверк, после 3-го я пошла в травмпункт, потом милиция, дело. Знаете как обо*рался? Только по телефону наезжал, а подойти боялся.

LUNA
#12

Теперь понятно. Побои снимать не пробывали? В милицию сообщать не пытались? О наличии психологической помощи таким вот жертвам собственных мозгов слышали? Вы вообще хоть что нибудь предпринимаете? Чувство самосохранения себя и ребенка в вас присутствует? Я может быть категорична, не зная всей ситуации, но вы мягко сказать поражаете своим поведением. Зачем писать на форум, когда надо реально действовать.

Ну если только это не очередная "ботва" для сбора народа на форуме.

Нади
#13

Безумная,да, в ответ бить боюсь,потому что пробовала,он свирипеет еще больше. Отбивалась до последнего.

В милиции была,но когда помирились,то забрала заявление,участковый сказал,что если что заявление можно поднять,т.к. оно тянет на причинение среднего вреда здоровью(с переломами).

Но не будут же мне охрану приставлять.

Нади
#14

Нет,LUNA,ты не категорична. Я сама над собой поражаюсь. Но страх меня делает такой,я реально его боюсь. И ребенка в такой атмосфере точно растить не хочу,тем более мой муж яркий пример,того что вырастает из детей в таких семьях.

эВОЛЮция
#15

Нади, у вас комплекс жерты, истероидный тип личности (гоняться на машине, да еще беременной...) Вам надо к псигологу, а то вам такие мужчины и будут попадаться. А на этого в милицию сообщите. Если объявится, сразу вызайте ментов на место.

БезумнаЯ
#16

У вас родственники есть? Вы же не сирота. Уезжайте к ним жить. Пока ваш не успокоиться.

Гость
#17

"Ну если только это не очередная "ботва" для сбора народа на форуме"

Совершенно верно, очередная вот этим модераторы в кризис и промышляют.

Нади,так кто у вас там родился? Как назвали? Шевелите мозгами админы,а то заведете тему и бросаете, думать не можете и не хотите совсем.

Нади
#18

я не склонна к истеричности,это беременность,гормоны...и шок от такого поведения...

до него никого никогда не боялась.

Нади
#19

БезумнаЯ,он знает,где живут все мои родственники,муж же все же...

и уже приезжал и к папе,и там меня избивал,тогда мой отец чуть не пристрелил его...и слышать о нем теперь ничего не хочет,мне стыдно говорить отцу,что это снова повторилось,ведь он предупреждал...

Нади
#20
Гость

"Ну если только это не очередная "ботва" для сбора народа на форуме"



Совершенно верно, очередная вот этим модераторы в кризис и промышляют.



Нади,так кто у вас там родился? Как назвали? Шевелите мозгами админы,а то заведете тему и бросаете, думать не можете и не хотите совсем.

без комментариев...

Топаз
#21

Вот, нашла для вас, Нади

Поговорите с соседями: возможно, они уже привыкли слышать шум и крики из вашей квартиры и не обращают на это внимание. Попросите их вызвать милицию в подобных ситуациях.

Спрячьте запасные ключи от дома (и машины) в таком месте, чтобы муж не знал об этом, а вы могли бы легко их взять и уйти в случае опасности.

В безопасном месте, доступном только вам, спрячьте самые необходимые вещи: необходимую сумму денег, важные документы (паспорт, свидетельство о браке, документы на детей и т.п.), книжку с необходимыми телефонами и адресами, некоторую одежду и лекарства. Подумайте, какие ювелирные изделия и другие ценные вещи вы сможете взять с собой: в крайнем случае, вы сможете их продать или отдать в залог.

Заранее договоритесь с людьми, которые могут предоставить вам временное убежище в случае опасности (родственники, друзья).

Если ситуация критическая, покидайте дом незамедлительно, даже если не удалось взять необходимые вещи. Помните, что под угрозой находится ваша жизнь: к сожалению, случаи убийств в семье, где практикуются побои, очень часты.

Национальный центр по предотвращению насилия ╚Анна╩

Тел. (495) 124-61-85

Будние дни с 9 до 21

Телефон доверия ╚Ярославна╩

Тел. (495) 282-84-50

Телефон экстренной медико-психологической помощи

Тел. (495) 205-05-50

Приют ╚Надежда╩

Для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию.

(Только для женщин с московской пропиской - нужно иметь при себе паспорт и страховой полис).

Тел. (495) 492-46-89

http://www.babyblog.ru/com/family/222079

Топаз
#22
Нади

БезумнаЯ,он знает,где живут все мои родственники,муж же все же... и уже приезжал и к папе,и там меня избивал,тогда мой отец чуть не пристрелил его...и слышать о нем теперь ничего не хочет,мне стыдно говорить отцу,что это снова повторилось,ведь он предупреждал...

Лучше покраснеть от стыда перед отцом, чем калечить жизнь ребенку, на свою я так понимаю, вы уже махнули рукой.

Нади
#23

Топаз,это я уже наизусть знаю,стыдно соседям-то говорить,они чуть не вырастили меня....

Топаз
#24
Нади

Топаз,это я уже наизусть знаю,стыдно соседям-то говорить,они чуть не вырастили меня....

Что вас останавливает уйти? Чего вы ждете?

Топаз
#25

Нади, сорри, дела, зайду позже.

Нади
#26
Топаз

Что вас останавливает уйти? Чего вы ждете?

Когда я ухожу,он буквально умоляет,чтобы я осталась,что мы с ребенком смысл всей его жизни. Чуть-ли не самоубийством угрожает,говорит,что жить не хочется.

#27

пиздос

я бы задавила козла, отвечаю

Гость
#28

23. Нади | 18.11.2009, 17:53:59 [647702664]

Топаз,это я уже наизусть знаю,стыдно соседям-то говорить,они чуть не вырастили меня....

А соседи слепые и глухие? Или они просто жалеют уже,что "чуть не вырастили" вас? А папа что же не навещает вас с ребенком(кто там у вас?) А друзья,а участковый педиатр или медсестра?

Гость
#29

"Чуть-ли не самоубийством угрожает,говорит,что жить не хочется."

А вам самой жить хочется?

#30
Клубничка

пиздос я бы задавила козла, отвечаю

Клубничка,ветку то мою про мам,пап,никак найти не могу,удалили что ль?

Гость
#31

Клубничка

пиздос я бы задавила козла, отвечаю

Нади бы тоже задавила, если бы был такой козел.

#32
Шапка

Клубничкапиздос я бы задавила козла, отвечаюКлубничка,ветку то мою про мам,пап,никак найти не могу,удалили что ль?

да! Удалили цуки. я прям вылетела оттуда

Прохожая
#33

ну, жди, когда убьют

#34

Слушай, любофь моя почему ты shapka1? Куда орихинал подевала?)))))

настЁнка
#35

а мне жаль автора.

промучается,пробоится всю жизнь урода.

Врёт он вам,потому что вы уйдёте,над кем издеваться то будет???

не вздумайте бить сковородой,с ребёнком может в отместку первое сделать,что на ум придёт...

БЕГИТЕ когда его не будет дома,или заснёт.Не будете вы с ним счастливой

Гость
#36

"не вздумайте бить сковородой,с ребёнком может в отместку первое сделать,что на ум придёт... "

Дык отмучилась бы тада может душа бедной рабы божьей Нади.

Нади
#37
Гость

23. Нади | 18.11.2009, 17:53:59 [647702664]



Топаз,это я уже наизусть знаю,стыдно соседям-то говорить,они чуть не вырастили меня....

А соседи слепые и глухие? Или они просто жалеют уже,что "чуть не вырастили" вас? А папа что же не навещает вас с ребенком(кто там у вас?) А друзья,а участковый педиатр или медсестра?

Навещают,и когда трубку не беру тревогу бить начинают сразу. Но об этом знают только близкие. Да и как меня это спасет,навестили,все хорошо,а он через пять минут освирипеет. Я боюсь,не того что меня не спасут,а того,что не успеют спасти...

настЁнка
#38

36 :))

и не говорите

#39

Нади, а есть возможность какого-то мужчину близкого вам (брат, сват, муж подруги,коллега) попросить прочистить мозги вашему муженьку? ну чтоб реально его запугал...

Гость
#40

37. Нади | 18.11.2009, 18:18:43

Все понятно,вас уже ничто не спасет.А в интернет то зачем полезли?

Нади
#41
настЁнка

а мне жаль автора.

промучается,пробоится всю жизнь урода.

Врёт он вам,потому что вы уйдёте,над кем издеваться то будет???

не вздумайте бить сковородой,с ребёнком может в отместку первое сделать,что на ум придёт...

БЕГИТЕ когда его не будет дома,или заснёт.Не будете вы с ним счастливой

я бы убежала,но мы живем в моей квартире...

сегодня я его спровацировала,на то чтобы он вещи собрал,так у него аж глаза кровью налились,думала опять ударит,но видимо,ребенок на моих руках ПОКА ЕЩЕ его останавил.

#42
Клубничка

Шапка

Клубничкапиздос я бы задавила козла, отвечаюКлубничка,ветку то мою про мам,пап,никак найти не могу,удалили что ль?

да! Удалили цуки. я прям вылетела оттуда

И я вылетела.Кому интересно она "зажгла"?Кто - то же постучал на меня.)

#43
Нади

Топаз,это я уже наизусть знаю,стыдно соседям-то говорить,они чуть не вырастили меня....

А теперь прости пост 21 Топаза ещё раз...не дошло опть ? Читай ЕЩЁ раз ! И так возможно на десятой попытке твоя дурья голова что-то вычитает )))

настЁнка
#44

а кто по гороскопу ваш Аксакал? чтоб знать,кто из всех двенадцати созвездий так патологически крут,в смысле агрессивен с самочкой))))

Надя?

Гость
#45

Нади,неужели вам нравится жить в страхе.Собирайте вещи и уходите,не слушайте его сладких речей о том,что он без вас жить не может.Это также фальшиво, как серый волк заливал семерым козлятам...

#46
Domenica

Н ну чтоб реально его запугал...

а зачем ? Он их боятся будет , а на жене отыгряватся.

#47
Шапка

КлубничкаШапка

Клубничкапиздос я бы задавила козла, отвечаюКлубничка,ветку то мою про мам,пап,никак найти не могу,удалили что ль?

да! Удалили цуки. я прям вылетела оттудаИ я вылетела.Кому интересно она "зажгла"?Кто - то же постучал на меня.)

не йа, зуб даю))

#48
Клубничка

Слушай, любофь моя почему ты shapka1? Куда орихинал подевала?)))))

Так оригинал стёрли,когда банили меня,аккаунт ведь при этом тоже стирают,пришлось новый создавать.

Нади
#49
Domenica

Нади, а есть возможность какого-то мужчину близкого вам (брат, сват, муж подруги,коллега) попросить прочистить мозги вашему муженьку? ну чтоб реально его запугал...

Я об этом и думаю,но родных просить боюсь,т.к. он драться умеет,не хочу чтобы еще мои близкие от него страдали,а вот еще кого-то попросить....думаю об этом...только не знаю его реакции...

#50
Клубничка

Шапка

КлубничкаШапка Клубничкапиздос я бы задавила козла, отвечаюКлубничка,ветку то мою про мам,пап,никак найти не могу,удалили что ль? да! Удалили цуки. я прям вылетела оттудаИ я вылетела.Кому интересно она "зажгла"?Кто - то же постучал на меня.)

не йа, зуб даю))

Я верю,я ведь ветку создала,чтобы мы там любились.